Франчайзинг5

Компания Франчайзинг5 – это единственная в России компания, предоставляющая полный цикл услуг на рынке франчайзинга. Создание франчайзинговых пакетов, продажа франшиз, проведение бизнес-мероприятий по франчайзингу по всей территории РФ и ближнего зарубежья. Гостями наших мероприятий являются представители государственной власти и администрации, общественных, политических, экономических организаций - Бизнес-молодость, Опора России, ТПП, Бизнес-инкубаторы. Нашими партнерами и клиентами являются крупнейшие компании и лидеры своего сегмента экономики - Сбербанк, Перекресток, Пятерочка, Сбарро, Сабвей, Том Тейлор, Экспедиция и т.д.

8 (800) 550-41-68
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Франчайзинг5(110)
Нина (Бывший сотрудник)
14:25 30.11.2020
Работала два года. За это время научилась контактировать с людьми, к любому найти подход. Клиенты, конечно, бывают разные, но этим эта работа и была интересна. Зарплата высокая, главное работать хорошо и показывать результат. Коллектив молодой, можно найти друзей.
Нет критических
Алексей Трегубов (Бывший сотрудник)
20:01 28.11.2020
Привыкнуть надо к ритму и специфике. Постоянное общение, за день приходится с многими клиентами разговаривать. Условия — офис нормальный, в центре города. Зарплата стабильная — есть фиксированная часть и надбавка за продажи, бонусы.
Рамиля (Бывший сотрудник)
18:41 28.11.2020
Коллектив и атмосфера рабочие, хочется постоянно развиваться и достигать все больших высот. По обязанностям ничего особенного, работа с клиентами. Заработок зависит только от тебя самой.
Не выявила
Дима (Сотрудник)
20:06 26.11.2020
В компании постоянные обучения и повышение квалификации, дружный коллектив. Зарплата зависит от того, сколько заключишь сделок, так что чем больше - тем лучше. Рад, что пришел сюда работать. Постоянно узнаю что-то новое и совершенствуюсь.
Сергей (Соискатель)
19:27 26.11.2020
По итогу собеседования: задают стандартные вопросы, ничего особенного. предлагают карьерный рос и высокую зарплату. Удобный офис в центре города. Молодой коллектив.
?
Эльвира (Сотрудник)
18:47 26.11.2020
Работаю второй год. Стабильная, успешная компания, достойная зарплата, дружный коллектив. Часто проводятся командные мероприятия.
Кирилл (Бывший сотрудник)
17:34 26.11.2020
Работал в Франчайзинг5, мне нравилось. Условия очень хорошие, платят большие деньги и работа интересная, клиентов много и везде нужно искать индивидуальный подход. Уволился, так как открыл свое дело с партнером.
Клиенты бывают разные.
Зоя (Бывший сотрудник)
13:25 20.10.2020
Работа полезная для начала карьеры, прокачка навыков, хорошие деньги платят. Устройство официальное.
Иногда бывают переработки.
Ника (Бывший сотрудник)
15:47 30.09.2020
В этой компании я проработала 2 года. Из плюсов: стабильность и хорошая зарплату. Приятный коллектив, разнообразность в задачах и проектах.
Лариса (Бывший сотрудник)
12:01 30.09.2020
Мне нравится работать в Франчайзинг5. Сотрудникам предоставляют все необходимое для эффективной работы. Зарплата зависит от тебя самого - больше продашь - больше получишь. Клиентов много.
Марат (Сотрудник)
17:53 22.09.2020
Работы много, компания постоянно развивается, отличный коллектив! За несколько лет работы ни разу не задерживали зарплату, предоставляют бонусы за перевыполнение плана.
Не наблюдаю
Ольга (Бывший сотрудник)
17:39 21.09.2020
Сильный старый костяк специалистов, руководителей, дружные отношения в коллективе. Интересные, разнообразные проекты.
Переработки
*** (Бывший сотрудник)
12:39 15.09.2020
Работал в Ф5 2 года. Конкурентные продукты и большая база довольных клиентов, не каждый может этим похвастаться. Сильная команда, обучение сотрудников.
Не нашел
Александр (Бывший сотрудник)
13:33 14.09.2020
Так здорово, когда компания, в которой ты трудишься, вызывает чувство гордости! Когда несмотря на все минусы есть то, ради чего хочется стараться и стремится к победам! Обожаю свою работу в Франчайзинг5!
Они есть у всех, и это нормально.
Равиль (Бывший сотрудник)
11:30 14.09.2020
Компания быстро развивается, постоянные семинары и обучения. Коллектив грамотный и дружелюбный.
Сложно первое время: слишком много информации, ничего не понятно.
Мария (Сотрудник)
13:03 31.07.2020
Работать здесь мне нравится, пришла несколько месяцев назад. Премии бывают, я сама еще не получала, но коллеги говорят, что они не маленькие. И коллектив хороший, все дружные.
не нашла еще
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:47 24.07.2020
Официальная деятельность, белая зарплата. Высокий профессиональный уровень сотрудников. Сплоченный в личном плане коллектив. Офис приличный, центр. Полный соцпакет, соблюдение трудового законодательства.
слабая административная поддержка.
Олег (Соискатель)
13:41 24.07.2020
Пригласили на собеседование. Приятный молодой человек, вопросы обычные как и везде. Обещают интересную работу и золотые горы. Как на самом деле - не знаю.
Я же там не работал
Ирина (Бывший сотрудник)
14:20 15.07.2020
Я отработала там 2 года. По личным обстоятельствам пришлось уйти из компании (нужен был свободный график). Компания стабильная, работать там было комфортно. Коллектив на тот момент был отличным, со многими и сейчас продолжаем общаться. Денег зарабатывала нормально — на жизнь хватало и даже более. Получила бесценный опыт.
Минусы конечно тоже были, дисциплина достаточно жесткая
Андрей Петров (Соискатель)
17:50 14.07.2020
Был на собеседовании еще до карантина. HR менеджер принял ко времени по записи, общался вежливо, подробно рассказал про работу, все было четко и понятно. Собеседование прошло успешно, мою кандидатуру одобрили. Но из-за карантина все пошло не так и в должности мне отказали.
не могу сказать