Франчайзинг5

Компания Франчайзинг5 – это единственная в России компания, предоставляющая полный цикл услуг на рынке франчайзинга. Создание франчайзинговых пакетов, продажа франшиз, проведение бизнес-мероприятий по франчайзингу по всей территории РФ и ближнего зарубежья. Гостями наших мероприятий являются представители государственной власти и администрации, общественных, политических, экономических организаций - Бизнес-молодость, Опора России, ТПП, Бизнес-инкубаторы. Нашими партнерами и клиентами являются крупнейшие компании и лидеры своего сегмента экономики - Сбербанк, Перекресток, Пятерочка, Сбарро, Сабвей, Том Тейлор, Экспедиция и т.д.

8 (800) 550-41-68
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Франчайзинг5(110)
Виктория (Бывший сотрудник)
12:55 28.02.2021
Отработала тут несколько месяцев, что могу резюмировать: коллектив дружный, веселый, все толковые ребята, начальство адекватное, нет глупых требований, зарплата довольно высокая, платят без задержек.
Официальный только оклад, для меня это сильный недостаток.
Макар (Бывший сотрудник)
17:54 27.02.2021
В компании можно сделать карьеру. Условия достойные во всех отношениях: зарплата, обучение, соц гарантии, классный коллектив, адекватное начальство, общение с успешными людьми.
Если вас привлекает престиж компании, но вы не умеете работать, то вам не сюда.
Официальный только оклад, но сейчас все в белую только на гос предприятиях. Бывают недопонимания с руководителям, но все решаемо.
Диляра (Бывший сотрудник)
14:26 26.02.2021
Хорошее место, чтобы получить опыт в продажах.
Зарплата без задержек + бонусы\премии.
Все бизнес-процессы в компании прописаны.
Четкое разграничение обязанностей между сотрудниками.
В отделе продаж дают клиентскую базу.
Со стороны клиентов к компании есть лояльность и доверие. Прозрачная система мотивации, понятно, что от тебя хочет компания, и что ты за это получишь.
Хорошо построена система обучения сотрудников.
Зарплата серая, задержек ни разу не было.
Хотелось бы:
Больше времени на продажи и меньше на отчеты.
Сделать ежегодную индексация зарплаты.
Убрать бюрократию.
Мария (Бывший сотрудник)
14:33 25.02.2021
В последнее время пишут много отзывов о компании. Каждый имеет право на своё мнение. Вот мое. Компания серьёзная и перспективная. Работа в компании дает каждому сотруднику огромный опыт в продажах и общении с клиентами. Работы всегда было очень много, но если любить то, чем занимаешься, то не страшно) Так же постоянно проводятся корпоративные обучения для сотрудников. Зарплата может быть любой - зависит от количества закрытых работ. Как правило, меньше 50 000 не выходит.
Как и во всех крупных компаниях - есть текучка у менеджеров по продажам, бюрократия, непонимания с клиентами.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:30 23.02.2021
1) Высокая заработная плата, премии, выполнимые планы
2) Адекватное руководство. Вдохновляют и мотивируют своим примером.
3) Удобно добираться — офис в центре Казани.
4) В компании существует много возможностей самореализоваться и карьерный рост.
5) Открытости руководства к новым идеям по улучшению проектов или созданию новых.
Нужно поработать над некоторыми рабочими процессами, которые тормозят рост компании.
Нина (Бывший сотрудник)
13:19 21.02.2021
Знаете, я почитала отзывы о компании и могу сказать вот что. Недовольные всегда есть, это в основном эмоциональное откровение, а не по факту. Положительные факты, которые я могу сказать после года работы в этой компании:
- зарплата высокая, всегда получала не менее 60 тыс в месяц, иногда бывали премии
- коллектив сплоченный в своих отделах
- начальство справедливое
- есть карьерный рост
- инициативность приветствуется
Негативные факты:
- сложно рассчитывать зп, так как много факторов, влияющих на нее
- между отделами не всегда ладно
- начальство бывает слишком строгим, что влияет на зп
- карьерный рост не прозрачный
Кто-то (Бывший сотрудник)
14:24 19.02.2021
Работа в крупной компании. Все честно и прозрачно: план сколько нужно сделать и сколько заработаешь - все понятно и открыто. Нет задержек по з/п. Заработок стабильно более 70 000 руб. Есть перспективы роста.
Задержки после работы, "склочный" коллектив, строгие требования, ежедневный контроль работы, больничные не приветствуются.
Аналитик (Сотрудник)
14:39 30.01.2021
Рекомендую для работы как новичкам, так и опытным сотрудникам. Руководство толковое и грамотное. Внутренние распорядки в компании простые и понятные, зп выплачивают вовремя и в полном объёме.
Нет критических
Григорий (Сотрудник)
13:53 30.01.2021
Те, кто не любит развиваться, не смогут работать в Франчайзинг5. Высокие требования к личным качествам сотрудников и их ценностям. Крупная и стабильная компания с сформированными ценностями и стратегией развития. Официальная з/п, полный соц.пакет. Есть реальные возможности для карьерного роста.
Огромный поток информации.
Диляра (Бывший сотрудник)
19:26 29.01.2021
Лояльное руководство, зарплата всегда вовремя, хороший коллектив. Есть реальный карьерный рост.
Неудобно добираться на метро.
Рустем (Бывший сотрудник)
17:29 29.01.2021
Достойная оплата труда, прекрасный коллектив, зарплата хорошая, всегда вовремя. Есть возможности развиваться в разных направлениях. Насыщенная корпоративная жизнь. Есть карьерные возможности. Справедливое начальство.
Высокие требования к соискателям
Ленар (Бывший сотрудник)
15:53 29.01.2021
Постоянные тренинги, благодаря которым повышается профессионализм и прокачиваются личностные качества. Приятная рабочая атмосфера. Функций и работы много, отбор сотрудников строгий. По зарплате есть премии, а так потолка в заработке нет.
Не выявил
Аналитик (Бывший сотрудник)
13:57 29.01.2021
Крутой офис в центре Казани. Лояльное руководство, молодой коллектив. Очень хорошо налажены бизнес-процессы и мотивация сотрудников.
Очень много информации, которую нужно усвоить
Сотрудник (Бывший сотрудник)
16:10 28.01.2021
В компании обучают, как работать с клиентами, как вести продажи. Опыт бесценный. Зарплата высокая, дают премии, нет потолка в заработке. Больше продал - больше получил. Коллектив состоит из молодых сотрудников. Начальство хорошее.
От метро идти далековато
Алина (Бывший сотрудник)
13:20 28.01.2021
Ф5 - отличная компания не только для профессионального роста, она отлично подходит и для старта карьеры. Меня все устраивает: все социальные обязательства, зарплата, отношение руководства, хороший современный офис, удобно добираться.
Автоматизация нет.
Рамиль (Бывший сотрудник)
13:00 27.01.2021
Узнал много всего в процессе работы, научился ценить время, правильно его распределять. Работой доволен, особенно важна стабильность и своевременная выплата зп. Прозрачная система начисления зарплаты, считать нужно самостоятельно, нет потолка в заработке. Коллектив отличная, дружный. Начальство адекватное, требовательное.
Иногда задерживался после работы
Алия (Сотрудник)
14:39 26.01.2021
Хорошая, интересная работа с хорошей оплатой. Для Казани зарплата очень хорошая. Офис удобно расположен. Начальство ценит и уважает.
Алексей (Сотрудник)
17:27 30.11.2020
Главное, что много клиентов, не бывает такого, что нет работы. Она есть всегда, и много. Для всех сотрудников это хорошо, потому что зарплата сдельная. Руководство хорошее, коллектив мне нравится, дружим.
Глеб (Соискатель)
16:56 30.11.2020
Собеседование как везде - задают простые вопросы, о образовании, об опыте работы. Обещают хорошую зарплату, при выполнении и перевыполнении плана бонусы всякие. Обучают. Офис красивый.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Людмила П. (Сотрудник)
14:51 30.11.2020
С самого начала обучают своих сотрудников. Месторасположение офиса удобное, зарплата всегда вовремя, считаем сами, так что видишь за что получаешь и что можно, например, улучшить в сл месяце, чего больше можно было бы сделать. Коллектив молодой, соц. пакет.