Формула-такси

«ФОРМУЛА ТАКСИ» входит в число крупнейших операторов пассажирских перевозок в Москве. Автопарк состоит из более, чем 330 автомобилей.

В июле 2013 года «ФОРМУЛА ТАКСИ» успешно прошла сертификацию на соответствие международным стандартам менеджмента качества ISO 9001:2008. И на сегодняшний день является единственной в России таксомоторной компанией получившей подобный сертификат.

Наша служба такси в Москве является крупнейшим корпоративным покупателем автомобилей Renault Logan в России и Восточной Европе (по данным автомобилестроительной компании «Автофрамос»).

С 2005 г. услугами нашей компании воспользовалось более 3 500 000 жителей и гостей столицы.

ООО" Евротранссервис"
+7 (495) 777-5-777
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Формула-такси(22)
Алексей (Бывший сотрудник)
12:10 09.09.2022
Водители такси приятные, отзывчивые люди. Больше нет достоинств.
Таксопарка разводит водителей на деньги. Взял машину, эксплуатировать 2 недели. На приёмке выяснилось, что есть трещина рамки радиатора и сломан фиксатор двери, вменяют повреждения мне. Требуют выплатить 10 тыс. рублей, угрожают, что через суд будет дороже. Адекватно разобраться в ситуации никто не собирается, подсовывают бумажки на подпись, либо машину не примут и угрожают продолжить взимать плату за аренду. Если эти комментарии читают сотрудники органов, прошу обратить внимание на эту контору на предмет мошенничества.
Константин (Бывший сотрудник)
10:06 12.05.2021
Отказывались принимать машину, уже не знали до чего докапаться, хотя машина была в аренде всего несколько дней. Помытая, пропылесосеная. Механник нашел пятно от воды на седушке и сказал плати. Все сводится к тому, чтобы деньги которые у вас остались на счету они вам не выплатили. Доводят человека до нервов и он в итоге уходит оставив им свои деньги на счету.
Андрей (Бывший сотрудник)
17:00 10.09.2020
Полно
Сергей (Сотрудник)
20:26 01.09.2019
Своя стоянка, можно спать в машине. Огромное количество авто.
Авто подсовывают убитые, несмотря на большое наличие, чтобы в дальнейшем ремонтировать за ваш счет. Подключение к Яндексу с некислой комиссией, вывод средств тоже не дешево. Выполнение собственных заказов эконом с дальней подачей и бесплатным ожиданием, например на минивене или авто Комфорт+, что убыточно для водителя и какой-то плюс для фирмы. Полное паразитирование за счет водителей.
Архангел (Соискатель)
17:46 22.07.2019
разве что только свои машины в аренду, но подводных выплат очень много. На вопрос: "прежде , чем подписывать с вами договор, разрешите с условиями ознакомиться на бумаге?" - сотрудница отказала, сказала что "мужчины пошли не хотят работать и другую чушь понесла, про своего бывшего мужа зачем-то вплела"" . КАРОЧ НЕТ ДОСТОИНСТВ"
Очень много! Набирают рабов и роботов, которые будут готовы работать за копейки!
Роман (Бывший сотрудник)
08:41 21.04.2019
Хамское отношение, машины убиты, штрафы за все, матом ругаются, комиссия вместо 2 процентов 17
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:45 31.01.2019
Поверьте, их нет
Не заработаете по итогу НИЧЕГО в этом таксопарке
Конек Горбунок (Бывший сотрудник)
20:45 21.11.2018
Трудяги-водители, честно работающие каждый день по 14-18 часов.
Игорь (Бывший сотрудник)
14:13 28.07.2017
Бесплатная мойка
Людей не ставят ни во что. Один геморрой ,машину взять от двух часов,поменять еще дольше,сдать можно за 3 часа. За деньгами через месяц после окончания сотрудничества пришел--полдня реально потратил. Никому не рекомендую сюда устраиваться.
Игорь (Сотрудник)
15:11 14.03.2017
Никаких
Если вы хотите попасть в компании где никто ни за что не отвечает то вам в Формулу такси.Никому не советую.
Владимир
12:09 30.08.2016
Работаю водителем 1,5 года. Считаю свою работу интересной, это вершина водительской карьеры (работаю водителем 25 лет). Компания даёт возможность заработка. Машины новые, рабочий процесс отлажен. Кто хочет и умеет - тот и работает.
Незначительные
Евгения
10:07 22.08.2016
Достоинств нет
Здравствуйте!Разочаровалась в ВАШЕМ такси.Заказали на кануне машину на 22.08.2016 на 6-00 утра ,позвонил диспетчер,сказал что водитель опаздывает на 10 минут,водитель так и не соизволил мне позвонить, номера его телефона также не было в смс.машину мы так и не дождались,позвонили в такси уточнить где водитель,на что диспетчер,переключил на водителя и он сказал что ваш заказ был отменен и он едет с другим пассажиром,перезванивем в такси,на что нам отвечают что ни чего отменено не было,ждите, мы вам сейчас будем искать другую машину,прождали 30 минут,когда перезванивали диспетчерам они начинали грубить хамить,бросать трубки,а потом вообще сбрасывать звонки.В итоге Я опазада на работу на 30 минут.С каждым разом обслуживание все хуже и хуже.
семён
13:06 21.01.2016
КОНТОРА ФУФЛО
Елена
11:10 11.12.2014
никаких
15:20 02.10.2013
Во время дают з-п, Янова Ирина лучший диспетчер, всегда разрулит конфликтную ситуацию, умеет человека поставить на место.
далеко от метро, руководителей нет, не понятно что они там вообще сидят... зарплату не платят как обещают...очень нервная работа...
Армен
13:37 06.09.2011
Бесплатная мойка
Я работал в этой компании почти год,компания полное говно. Мы видим заказ только за 30 м и если машин нет в Вашем районе то никто к Вам не приедет. После смены руководства компания стала полным говном. Раньше была хорошая руководитель,а теперь Терехина Ирина,которая ничего и слушать не хочет.Ей плевать на коллектив и на клиентов. Могут за сутки кинуть до 100 заказов. Бедные операторы,которые звонят клиентам и извиняются что машины не будет. А на них все вылевается весь негатив матершинный клиентов. Машин очень мало,нахапают дохрена заказов,а кому не осталось машин,кидают их. Щас работаю в хорошей компании,где клиентов ценят.
23:10 30.03.2011
Надежда
05:25 18.01.2011
Компания бережет сотрудников,никогда не было проблем с зарплатой-даже в кризис.Ген.директор лично контролирует и инспектирует работу всех отделов. Всегда можно обратиться по любому вопросу.и решение будет принято согласно обстоятельствам! Трепетное отношение как к сотрудникам так и к клиентам.ОЧЕНЬ достойно оформленные рабочие места(по евро-стандарту)Понимаю, что выглядит сладко и неправдоподобно,НО это правда! Сейчас смотрю и хожу на собеседования в другие компании- такого отношения нигде не встречала. Сама бы не ушла, но моя должность была более не востребована...а жаль.
за почти 3 года работы не наблюдала!!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
15:39 26.02.2021
Их нет. Фикция.
Рыба гниёт с головы: самый главный подлец - учредитель ФТ Коношенко Б.А. С него идёт жидовское обдирание по работников по каждой мелочи. Жадный и лицемерный тип. С него идёт всё говно и все терки в компании. С его подачи идут нарушения трудовых прав, серо-чёрная и без того небольшая зарплата, урезание во всём и налоговые и финансовые махинации. А сам этот Козёл имеет виллу в Испании, яхту, не хилый коттедж в Апрелевке и пару мерсов за 10 лямов. Оборот в компании более миллиарда, финансовых махинаций море, подделки подписей, обсчитывание, невыплата положенного законом и полное наплевательство вообще на права трудящихся и закон. Он же депутат ЕДИНОРОСС!!! %удалено%!
Владимир (Сотрудник)
12:59 05.12.2020
Хороший таксопарк, работаю уже 7 лет .Машины в рабочем состояние ,своя рем зона .своя мойка. персонал адекватный,
Надо работать чтоб зарабатывать.