Формула-такси

«ФОРМУЛА ТАКСИ» входит в число крупнейших операторов пассажирских перевозок в Москве. Автопарк состоит из более, чем 330 автомобилей.

В июле 2013 года «ФОРМУЛА ТАКСИ» успешно прошла сертификацию на соответствие международным стандартам менеджмента качества ISO 9001:2008. И на сегодняшний день является единственной в России таксомоторной компанией получившей подобный сертификат.

Наша служба такси в Москве является крупнейшим корпоративным покупателем автомобилей Renault Logan в России и Восточной Европе (по данным автомобилестроительной компании «Автофрамос»).

С 2005 г. услугами нашей компании воспользовалось более 3 500 000 жителей и гостей столицы.

ООО" Евротранссервис"
+7 (495) 777-5-777
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Формула-такси(22)
Николай (Бывший сотрудник)
21:06 11.03.2020
Люди не работайте у них это мошенники, обуют до нитки, зарплату не выплатят, ваш залог между собой раздербанят а вас еще машину заставят ремонтировать за свой счет, там подвеску перебрать и т.д.
Контора воров и мошенников
Александр (Сотрудник)
07:01 28.12.2019
Их НЕЕЕТ!!! Люди не суйтесь в формула-такси, учитесь на чужих ошибках!
Ужасное отношение!!! Отвратительная контора! Обходите ее стороной!!! Подключают только к яндексу с бешенной своей комиссией, аренда авто от 2.000 руб. в сутки и это эконом. Ухожу к соседям в другой таксопарк в 965!!!