Fitness House

Fitness House - это профессиональные тренеры по фитнесу и современные фитнес программы, отвечающие высоким стандартам, а также новейшее спортивное оборудование.

В клубах Фитнес Хаус вы получите заряд бодрости и энергии, приобретете уверенность в себе и увидите в зеркале тот образ, о котором давно мечтали. У нас есть всё для успешных и результативных тренировок.

Фитнес Хаус
+7 (812) 610-06-06
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Fitness House(45)
Ксения (Соискатель)
15:59 31.10.2018
Приветливые сотрудники. Начиная от отдела персонала, отдела кадров, менеджеров по продажам, самих сотрудников. И даже успела пообщаться с девушкой из отдела возврата, она пыталась мне помочь найти нужного человека. Это всё о клубе на Крестовском. Так что, коллектив оставил приятного дружелюбное впечатление.

Возможность посещать бесплатно фитнес-клуб.

Готовы сразу же тебя оформить официально.

Интересное и полезное обучение на Левашовском.
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:16 02.10.2018
Дали самостоятельности на время, поставили неплохого руководителя, который не мешал!
Служба безопасности-мародеры! До высшего руководства не достучаться, на тёплых местах сидят родственники, не соответствующие занимаемой должности
Аноним (Сотрудник)
01:43 19.05.2018
Дают учиться, и хорошую зп если ты не идиот.
Работаю инструктором, выполняю свой план, деньги платят всегда вовремя (3 раза в месяц)
Перечитал все эти отзывы, есть ощущение что людям должны платить за то что они есть!!
Периодические собрание и тренинги обязаловки
Александр (Бывший сотрудник)
11:33 25.08.2017
Бесплатный фитнес, новые знакомства, нет штрафов, относительно свободный график при условии полного штата.
Светлана (Бывший сотрудник)
11:49 04.04.2017
Валерий
16:14 21.11.2014
Бесплатная тренажерка, добротные тренажеры, нормальное руководство, у них есть чему научиться,многие из них мастера спорта и титулованные спортсмены. Много красивых людей вокруг.Появилось много новых друзей среди колег и клиентов. За время работы узнал много нового у ребят, спасибо им, масса и доход растет:)
Претензий нет, все честно
Соискатель
16:45 07.02.2014
бесплатный фитнес (по крайней мере, так обещают)
Зря потраченное время и деньги на поездку по адресу Левашовский пр. д.13. Расстояние от метро не близкое. Больше всешго расстроил обман по заявленной в объявлении заработной плате . При заявленных 45000 рублей , на собеседовании объявляют , что старт будет 37500 . И дают кучу красивых обещаний , о том , что если ты станешь "гениальным" , то через промежуток времени от 3х до бесконечности месяцев зарплата будет больше. Спасибо бредыдущим отзывам , которые открывают глаза на красивые обещания .
Даниил
19:30 26.01.2014
руководство редкостные мудаки
постянно врут, обманывают с зарплатой, клиентов не уважают и кидают
Справедливость
19:35 16.01.2014
их нет в принципе
гнилое руководство, постоянно обманывают клиентов с акциями, как задрали с наебами, ну не компания а кучка дебилов лживых и задирающих цены, а пиздят о постоянных акциях которых по факту нет. Реальная цена абонимент к ним 4000-6000 а хотят а 2-3 раза больше, за что? хххуйня а не фитнес клуб пока ценник не станет доступней
Елена
09:22 04.10.2013
Коллектив - супер! Реально можно развиваться, если есть желание. Зарплата достойная (если работаешь), оформление по трудовой книжке, оплата отпусков и больничных, бесплатное обучение.
Долгое время работала в этой компании. Все устраивало. Но у меня не хватало времени на обучение и выезды на собрания. Пришлось пойти работать в маленький не сетевой клуб, где от меня не требуют повышения тренерского уровня. Мне кажется, работа в Фитнес Хаус подходит тем, кто хочет действительно развиваться и не сидеть на месте.
Дмитрий
19:47 23.09.2013
Можно тренироваться самому до 17 часов. Отличный коллектив.
Заработная плата 2400 в месяц. Остальное - персональные тренировки и продажи "спец. предложений" нет клиентов - не кушаешь. Смены в любое мысленное и не мысленное время - например в 8 утра в воскресенье. Я повторюсь ставка в любой день - 50руб\час) Делайте выводы.
08:39 04.04.2013
Очень хороший коллектив в корпоративном отделе. Отдельным личностям большое спасибо!
Наталия
13:42 03.04.2013
Полное несоблюдение трудового законодательства. Зарплата в конвертах. Мизерная. Условия жуткие, работала на стойке предпродаж. Начальство - полный отстой. Особенно какая-то Галина Курачкене (точно фамилию не помню). При увольнении расчет получила только через 1,5 месяца! Это нормально??? Не ходите туда работать. Все их обещания - враки. Написала кстати в инспекцию по труду. Обещали рассмотреть заявление
анна
17:40 20.02.2013
нейтральные
массовые собеседования. перезвонила по приглашению особо никто не интересовался кто я и откуда. сказали приходите на собеседование к 16 левашовский 13 . там вероятно место первичного отсева. стандартые вопросы опыт работы навыки причины ухода с предыдущего места работы и ... а не собираетесь ли вы в ближайшее время в декрет ) зарплатные ожидания по обьвлению ..сразу можете о ни забыть.. все гораздо прозаичнее. зп 50 р в час . график с 10 до 10... но так как закрытие смены и куча отчетов скорее всего в 10 вы не уйдете... процент низенький ... сема выплаты мутная ... работы до фига .. при указанной от 35 и выше... вам даже 20-25 зарабатывать придется ишачьм трудом. штрафы разумеется .. текучка довольно большая ... а да главный плюс "халявный фитнес"))) не нравиться мне когда изначально "нае...лово" с зп приглашение "поучится и постажироваться 2 недели " а в дальнейшем "мы рещим брать вас или нет" решила отклонить....
Оксана
15:49 13.12.2012
Таковых не имеется!
Оклада нет!Трудовой договор на руки не дают!работа за идею!Какие-то выдуманные штрафы за пропущенные звонки,на которые физически не успеваешь отвечать,50 рублей!!!1 звонок!где такое было,где это прописано!Начальству все равно на своих сотрудников,условия труда не годятся!!!бегите!
Александра (Бывший сотрудник)
16:38 15.08.2023
Из достоинств только одно коллектив и бывшая РКО
Валерия (Сотрудник)
22:54 26.03.2023
Заработная плата, коллектив, руководство, график, условия труда. Твоя зп зависит от тебя, что даёт возможность роста и стремления в достижении целей
Таня (Бывший сотрудник)
18:05 04.04.2022
Барочная 10.

Неадекватный повар бара Икром, за улыбкой которого скрывается лицемер, абьюзер и сексист. Сплошные унижения и провокации. За месяц работы не раз доводил до слез и нервных срывов.

Руководитель Елена не в состоянии регулировать отношения в коллективе. В связи с этим отношения отвратительные, обстановка нервная, нерабочая. Остаются только удобные лицемеры -молчуны.
Аня (Бывший сотрудник)
17:56 04.04.2022
Для работников их нет
ФХ Барочная

Управляющая Елена и ее роль Снежной Королевы в этом Ледяном царстве и манера общения из серии" принеси/подай/подлижи".

Повар бара Икром, которому все сходит с рук( унижения, оскорбления, абъюз, клевета ). Недочеловек, недомужчина. Лицемерный, низкий, подлый.
Валентина (Сотрудник)
Город: Самара
16:28 23.04.2021
Белая зп, реальный карьерный рост, плюшки от партнёров, коллектив
Клиеееееенты))))