Fitness House

Fitness House - это профессиональные тренеры по фитнесу и современные фитнес программы, отвечающие высоким стандартам, а также новейшее спортивное оборудование.

В клубах Фитнес Хаус вы получите заряд бодрости и энергии, приобретете уверенность в себе и увидите в зеркале тот образ, о котором давно мечтали. У нас есть всё для успешных и результативных тренировок.

Фитнес Хаус
+7 (812) 610-06-06
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Fitness House(45)
Рус (Бывший сотрудник)
16:00 22.11.2023
Директор Елена неадекватная
Сергей (Соискатель)
12:04 06.10.2023
У этой компании есть невероятно «колоритный» специалист и огромных масштабов личность Сергей.

Он проводит собеседование (конкретно в моем случае, на должность «тренер-инструктор»).
Если хотите для личного удовольствия пройти курс «А сейчас Сергей будет самоутверждаться, прикидываясь при этом воспитанным человеком». Проходите, он ожидает.
Это довольно полезный опыт общаться с такого рода людьми.

А компания наверно хорошая, ничего сказать не могу.
Я так сильно понравился Сергею, что больше мне не перезванивали, видимо кто-то приглянулся ему больше. Как говорится, спасибо, что сберегли и уже на данном этапе пошли с козырей.

P.S. Почему у них всегда открыты вакансии, может в этом заинтересован сам мистер С…?
Добавить нечего к вышесказанному, одно большое достоинство.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
19:02 29.03.2023
Моя ЗП за три недели дежурств составила 435 рублей. Допуска к проведению тренировок я так и не получила. Ходила только дежурить за 50 рублей в час (до вычета налогов)
После увольнения получила расчет в 435 рублей. Как оказалось они даже эти копейки зажмотили. Удержали 500 рублей за форму, которую я даже не успела ни разу одеть и которую при увольнении сдала. За что 500 рублей у меня взяли, я так и не поняла.
Допуска к тренировкам в зале не было, зато заставляли дежурить в бассейне. Почему-то для этого допуск не требовался. Хотя плаваю я как топорик и случись что-то, помочь я не смогу. В общем лохотрон и обдираловка. Для тех, кто ценит свое время -не рекомендую.
Никита (Бывший сотрудник)
22:37 27.03.2023
Хороший клуб в Славянке, большое количество клиентов, набрать базу довольно просто.
Ужасное руководство и отношение к сотрудникам. Как такового инструктажа по всем правилам работы в клубе не было проведено. Все приходилось додумывать самостоятельно, где и какие анкеты и таблицы брать. На вопрос управляющей клуба, где взять ту или иную информацию, был ответ часто в нецензурной форме. Постоянные замечания без особых причин и постоянный надзор. Обстановка в заде очень угнетающая и ужасная. Никому не советую там работать и тренироваться!
Наталия (Бывший сотрудник)
12:57 16.02.2023
Не нашла
Кот в пальто (Соискатель)
11:27 24.11.2022
Если вы очень позитивный человек, и зарплата для Вас не главное, то эта работа для Вас.
Устраивалась менеджером в отдел продаж, не рекомендую. На всех 3 собеседованиях говорили о зарплате в 60к, на деле оказалось, что эту сумму нужно делить на 5. Серьезно! На 5! В коллективе текучка, сотрудники по этой причине не задерживаются. Очень жаль, что обманывают людей.
Света (Бывший сотрудник)
20:10 14.09.2022
Не найдено
Не советую идти в отдел рекламы и маркетинга. Начальница знает только одно слово – вкусно. «Сделайте мне вкусно». Вот такое тз вас ждёт на каждую задачу. А как именно – это вкусно, догадывайтесь сами. А сделаете невкусно – будете в немилости.
Зарплата серая. Вчистую платят только мрот.
Так что больничные и отпускные получите копейками.
Условий для отдыха никаких не предусмотрено. Летом в офисе жара, зимой холодно. Офис без окон. Окна есть только на мааааалюсенькой кухоньке и в просторном кабинете начальницы
Георгий (Бывший сотрудник)
15:52 31.08.2022
Коллектив из молодых ребят, поэтому нормальный. Каждый не откажет в помощи в случае чего. Руководство тоже адекватное.
Работал фитнес-консультантом, но с недавнего времени убрали администраторов и навесили на ФХ обязанности администратора, при этом оплаты труда в час не подняли! Очень низкая ЗП для мед работника (а они требуют мед образование), работаешь в итоге в основном на ресепшене за ~20 т.р. в мес. Если будете там только подрабатывать, то делите сумму на два.
Елена (Бывший сотрудник)
21:21 16.02.2022
На удивление - хороший коллектив
Абсолютно всё!
Оклада нет от слова совсем. Сколько провёл тренировок — столько и получил.
Работала тренером, в первый же месяц не понравилась сумма на карте (около 2-3 тысяч), это за МЕСЯЦ дежурств в зале!
В самом начале дежурила по 5 раз в неделю (на минуточку утренние смены с 7 утра и вечерние до 23 вечера)
Платят за дежурства 50 рублей в час (дежуришь всего по 4 часа) выходит 200 рублей — 13%=174 рубля за 4 часа работы!!!
Я таких цифр не видела нигде! Самое смешное, что если ты проводишь платную тренировку (1 час) во время дежурства, этот час они тебе не засчитывают
Игорь (Бывший сотрудник)
11:40 29.09.2021
Бесплатная сауна, бассейн и тренажерный зал.
Отсутствие минимального оклада, ценник за тренировку 1500 с которой тренеру начисляется жалких 400 руб. С пакетов же тренер не имеет ничего, по итогу выходит так что тренер на энтузиазме туда приходит, по итогу сталкивается с тем что зарплаты там нищие и уходит, потому у них постоянно проходит огромная течка кадров. За счет чего их тренерскся структура и сушествует.
А значит тебе всегда есть замена и твоя ценность там ровна нулю. Вобщем политика в отношении тренеров просто отвратительная.
Юлия (Сотрудник)
19:54 09.03.2021
Большая, стабильная Компания. Есть много возможностей для карьерного роста и развития. За 10 лет работы в Компании задержки заработной платы не было ни разу. Официальное трудоустройство- что очень важно! Абсолютно прозрачная система начисления оплаты труда. Кто хочет заработать, обязательно реализует свой потенциал. Из бонусов: работа в сфере красоты и здоровья, доп.преимущество- бесплатный фитнес!
Отсутствие ДМС и доп.мотивации за выслугу лет
Намик (Сотрудник)
03:50 06.03.2021
Устроился я в Фитнес Хаус совсем недавно, но за этот небольшой отрезок, уйма впечатлений, и как неудивительно, одни положительные эмоции.
Сотрудники здесь доброжелательные и дружелюбные, стараются во всем помочь и поддержать. Также хотелось бы отметить, что состав довольно молодой! Много моих ровесников (мне 20), что опять создаёт хорошую атмосферу в клубе. Помимо всего этого руководители стараются во всем поощрять подопечных и находят оптимальное решение любой ситуации и проблемы. Эта компания реально ценит каждого члена команды. Я с легкостью совмещаю работу с учебой, так как график составляют под меня и моим пожеланиям. Ещё куча плюсов... Одним словом - рад, что работаю в ФХ.
Светлана (Соискатель)
01:16 19.11.2020
НЕТ!!!
Город: Нижний Новгород
22:49 02.07.2020
Зарплата вовремя на карту . Пожалуй все
Ужасное руководство, ужасные условия труда (коморка без вентиляции ), отношение к сотрудникам как к скоту дикому, некомпетентность начальства , при увольнении сказали , что записывать в толовую книжку стаж не будут . Короче дно . Советую обходить мимо
Ольга (Сотрудник)
Город: Ярославль
21:13 25.06.2020
Я работаю в компании около 2-х лет. В Фитнес Хаус официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска,больничные , а также бонусная система.Работа очень интересная , постоянное развитие, отличный коллектив и грамотное руководство .Мотивация и зарплата на должном уровне.
Претензий к компании нет. Все честно и прозрачно .
Аня (Сотрудник)
22:24 16.06.2020
Я студентка, и мне нравится работать здесь. Я могу ходить на пары утром а вечером работать и получать не плохие деньги. Образование получила в их учебном центре
Нашла хороших друзей
устраивают только официально, надо собрать много документов, потратила много времени на сбор документов
Карина (Бывший сотрудник)
16:44 20.05.2020
Устроилась в эту компанию по совету друзей, потому что для меня важна зарплата без задержек чтобы платить ипотеку, и не ошиблась. Здорово что сотрудникам можно плавать и посещать зал бесплатно. Коллектив очень хороший особенно в моем зале на Софийской
за год работы пока не заметила, иногда напрягают аттестациями, хотя у меня 2 высших физкультурных..
X* (Бывший сотрудник)
19:50 20.08.2019
Руководство ниже плинтуса, берут всех попало. Одни продажники, тренера о здоровье клиентов не думаю, самообразованием не занимаются.
Анна (Сотрудник)
09:45 17.11.2018
Адекватный руководитель, бесплатный фитнес, лояльное отношение
Уставшие, озлобленные менеджеры, которые улыбаясь в лицо,обливают грязью за спиной. Системы обучения на месте-никакой. Учишься по принципу: "спроси у этого или у того". В итоге в голове каша,т.к. на один и тот же вопрос все отвечают по-разному. Если бы не коллектив, с удовольствием осталась бы,но увы!