ФГП ВО ЖДТ России

+7 (495) 698-59-03
Сайт: zdohrana.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ФГП ВО ЖДТ России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГП ВО ЖДТ России(231)
Иван (Бывший сотрудник)
11:10 12.11.2021
Нет достоинств
Екатеринбургский отряд ВО первый заместитель директора филиала - самодур каких ещё поискать, ума со спичечный коробок, а гонора как у слона. Ни как не выпнут самодура. Его уровень максимум АХО, а ему доверили управлять 4мя отрядами. При проверках по сути его не интересует работа в целом, ему важно полы, стены мытые, стенды красиво оформленные, зимой -трава зелёная. Лишает премии за не выполнение его идиотских порученийИз за этого "идиота" уходят люди которые там давно работают и знают всё.
Добрый кот (Сотрудник)
21:12 12.09.2021
График 1-3, форменное обмундирование.
К сожалению, низкая зарплата - это факт! Надеюсь руководство сейчас решает этот вопрос. Насчет руководителей дураков, так их в любом месте найти не трудно! Но есть и порядочные люди. Не согласен с теми людьми, кто считает что эта работа для пенсионеров. Надеюсь поднимут зарплату и молодёжь "потянется"!
Ксения (Сотрудник)
Город: Абакан
14:26 06.02.2021
Хочется оставить положительный отзыв, а также выразить огромную благодарность руководителю Толстых Дмитрию Леонидовичу за оказанную материальную помощь в погребении родственника, который являлся сотрудником данной организации. Благодарю весь коллектив за внимание и помощь.
Радик (Сотрудник)
Город: Тында
05:35 11.08.2020
Стабильная зарплата, график, отличный коллектив, зарплата от 30-40 тысяч.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Белгород
10:01 17.05.2020
Нормальная работа. Удобный график. Кто умеет крутиться паралельно чем то занимается, началтники по этому поводу ни высказываются и в дела стрелков ни вылезают. Кто совсем уволень- ходит на подработку на суды. Это к зарплате ещё 4- 5 тыс. По моему, за откровенное , скажем прямо нефиганиделание, вполне нормальные условия и адекватная зарплата
Ношение оружия . на такой работе и ПР грозный "инструмент"
Шмульке (Сотрудник)
09:29 28.04.2020
График работы ( кроме четверга - если в воскресенье сутки, то в понедельник с утра идешь домой. Следующая смена в понедельник.
Так нет зачем то надо же тащится туда в четверг - отдыхали бы всю неделю, а насчет четверга начальство бы что нибудь придумало бы, чтоб в четверг не идти на работу - так как нибудь из переработки или в другие дни задерживаться, или за счет часов отдыха - все равно же не отдыхаем - днем не спится, а ночью не дают
Старшина выдает форму без пуговиц
Нет дивана в комнате приема пищи
В комнате отдыха нет телевизора
Постельное белье не выдается!!!
Юрий (Сотрудник)
Город: Пенза
15:19 03.03.2020
На самом деле достоинств очень много . График 1/3 , форма, соц. пакет, отпуск в полном объеме (можно поделить), в нашей команде можно подработать , есть карьерный рост (если есть желание и способности ). на 50 лет перечислили 2 оклада 17т.р. что очень приятно . Боюсь что то упустить , на оф. сайте ФГП все достоинства в полном объеме присутствуют. С командой и руководством команды я считаю что мне повезло , работа мне нравится . СК ст. Пенза 1. стаж 5 лет.
Что касаемо ФГП , то это з/п в 12-14 т.р. просто " пособие" конечно, основной работой это не назовешь да и на оф. сайте этого не скрывают . Мед. комиссия и периодическая проверки напрягают , как на космический спец. наз , но это раз в год можно и потерпеть от ФГП это не зависит, тем более всё оплачивается. в полном объеме.
Вася (Сотрудник)
Город: Керчь
17:55 03.12.2019
----
Зарплата нижи менималки премии лишают за все посты без света, на посты добирайся сам как хочешь начальству все равно.
Олег (Сотрудник)
График 1/3
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:05 22.03.2019
Не было других вариантов.
Позорище, рога и копыта! Как можно за рабочие сутки спать один час и при этом все время стоять на посту, даже не присесть ниразу. Варикоз, тромбы и в итоге не запланированная ⚰⚰
конрад (Бывший сотрудник)
09:59 13.02.2019
На пожарном поезде: график работы,возможность ночью поспать, выдача формы, своевременность выплаты нищенской з/п.
Отношение руководства отряда с пожарными - как барина с холопами. Медкомиссия ,зачёты и прочие понты, как буд-то в космос запускать собрались,хотя на деле у поезда функция обычных водовозов. У руководства стойкая неприязнь к пенсионеpам и бывшим сoтрудникам МЧС, ввиду зависти к их профессионализму,пенсии, самостоятельному мнению. Вместo pеальной профподготовки главная задача пожарного-малчьик на побегушках, маляр, уборщик,дворник. Самая основная задача бойца - неафишиpуемая почтовая функция пеpедачи почты и послылок в отряд и бухгалтерию с других отрядов региона. Поэтому пожарные по очереди бегают по всему вокзалу день и ночь,принимая таинственные свёртки и относя их в отряд. Но говорить об этом никому нельзя! Перед руководством вообще нужно падать ниц, рапортовать и вытягиваться,хотя организация ГРАЖДАНСКАЯ! Поезд красится ДВА раза в год вручную! Постоянно твердят,что если что - уволят! Вот я взял и сам уволился,чему рад безмерно! Дрянная организация.
виктор (Бывший сотрудник)
04:54 13.02.2019
Выдают фому на пожарном поезде. Близко к дому.
Нищенская зарплата 13-17 000. Кошмарная текучка. Бесконечные собрания,устраиваемые руководством отряда с обязательной явкой, на которых выдвигаются непонятные требования к работе. А работа заключается не в готовности караула к выездам,а к нескончаемым хозработам,покраске вагонов,трапиков и оказанию почтовых услуг руководству отряда. Почему-то руководство испытывает жгучую неприязнь к бывшим пожарным МЧС! Стараются в поезд таких не брать,т.к. те задают неудобные вопросы о боеготовности подразделения. А боеготовность как раз тут и не нужна!
конрад (Бывший сотрудник)
04:32 13.02.2019
На пожарном поезде предусмотрен полноценный отдых в ночное время.
Отношение руководства отряда к людям,как к рабам!Пожарные занимаются чем угодно.но не пожарной подготовкой. Они красят вручную поезд ДВА раза в год внутри и снаружи (занятие не из приятных), разводят летом цветники и оранжереи, зимой до одури чистят снег до асфальта,занимаются укладкой поребриков,рытьём канав,траншей и т.п. Одна из главных задач пожарных - скрытый перенос посылок, корреспонденции отряда ВПО,которая,видимо не должна засветиться в электронном виде. В общем... мальчики а побегушках.
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Махачкала
18:34 27.12.2018
Достоинство??? Это не к этой шарашкина конторе
Конченное начальство в Махачкалинском Отряде. А начальник команды Каягент вообще дуб дубом.
максим (Бывший сотрудник)
Город: Курган
16:56 09.12.2018
в 51 команде которая находится в городе Сочи работает матулян люда у нее была судимость по наркотикам и как ее с такой судимиосью взяли а муж еепродает спирт и потом сучит всех и куда смотрит рукаводство
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
10:12 06.12.2018
"достоинства" всем по заслугам или по выслуге.
Я счастлива, что больше не работаю в этой "д-ной" организации, вспоминаю, как страшный сон и благодарю Бога, что увёл меня от туда. Всем, кто там ещё работает, желаю набраться сил.
Владимир (Сотрудник)
Зарплата вовремя, график
Низкая зарплата
Вячеслав (Сотрудник)
21:03 08.10.2018
не знаю как в других командах, у нас все отлично, и начальство и коллектив. Обули и одели с иголки. Обмундирование качественное. Получка белая и вовремя. График шикарный и от дома полчаса ходьбы. Все зависит от начальства и от сотрудников.
Маленькая зарплата