Эйсай

Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Эйсай(3)
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
09:12 13.07.2020
Соц.пакет, препараты, новая компания, на рынке недавно, портфель 3 препарата в компании( 2 онко и 1 неврология-эпилепсия) ,руководство в СПб
В подразделении онкологии будете рабом (полный цикл продаж, договоренности с ЛПУ, дистрибьюторами , отслеживание отгрузки препарата) Компания маленькая, непосредственный руководитель неадекватна с перепадами настроения, подставляет сотрудников для сохранения своего места работы Во всем виноват подчиненный. С ней работать сложно За 4 года текучка в 2 направлениях (т.к. один руководитель на онко и неврологию(эпилепсия)). Компания маленькая, поэтому все движения отслеживаются, клиентам прозвон.
Соискатель (Соискатель)
08:14 07.03.2020
Не смог найти
Город: Красноярск
15:05 10.11.2020
В целом хорошие условия труда (белая зарплата, ДМС, соблюдение законодательства). Маленькая компания, человек 80 всего.
Огромная командировочная нагрузка, неадекватная для такой зп. Карьерный рост невозможен. В руководящем составе бесконечные разборки, все тянут одеяло на себя, не могут друг с другом договориться по элементарным вопросам. От этого затянутые процессы согласования. Начальник отдела кадров вообще не от мира сего, с короной на голове при полном отсутствии профессионализма. Да и в целом, все менеджеры работают много лет, зубами держатся за свои места, никаких перспектив не предвидится, нужны только "рабочие лошадки", которые будут потом и кровью приносить деньги.