ЗАО "Энергокаскад"
+7 (495) 995-31-85
Сайт: energokaskad.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Энергокаскад

15:00 19.05.2012
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОСТАВЛЕННЫЕ КОМЕНТЫ К ОТЗЫВУ.

Гость 17.05.12 19:58 поддержал(-а) отзыв +1

Энергопромсервис, Уникмаш, Промметалоснаб, Ионообменные технологии, НПП ПРОГРЕС и т.д.

ЭТО НЕ ЭНЕРГОКАСКАД!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Вики права!

Вики. 17.05.12 19:56 поддержал(-а) отзыв +1

Аноним, обратите внимание, что слишком много отзывов о компании.

Сама компания нормальная, но:

1) Много троллей, которые как видите губят все, им заплатили деньги ли, или они в своих целях, но это так.

2) Путают Энергокаскад на ул. Серп и Молот и Туполева ( Тополева-не Энергокаскад!!!) а компании которые делают вид, что относятся к энергокаскаду.

3) Из этого вытекает очнь много несуразиц, тролли продолжают петь, набивая кучи отзывов, вместо того, чтобы работать.

4) Бывшие руководители ЭК, смылись на Туполева ( как раз таки они и есть) и поют оттуда, оттуда же все и косяки идут.

5) Сейчас у компании новый хозяин, разгребает за бывшими, но это очень сложно

6) Пунктов много увы, на данный момент ситуация не из легких, но хотелось бы, чтобы люди выяснили правду, работающие там люди взялись за дело, а то работают как всегда 20% только. А неработающие, идущие на собеседования, были осторожны, так как если видят Туполева- значит нужно бежать и не оглядываться!

Обратите внимание, как долго и беспощадно тянется дискуссия, как замолкает и разгорается вновь, волнами, это нужно кому-то, чтобы отзывы дурные текли, их пишут строчат, наверное клавиатуры кипят! Там сейчас все очень сложно, все горит огнем, благодаря вот таким вещам.

ПЫСЫ : независимый эксперт.
Сказать пока ничего не могу, делаю выводы
Карман
2012-07-30 23:08:00
Что Энергокаскад на Серпе и Молоте жулики, что остальные компании на наб. академика Туполева 15 к. 5 - тоже жулики. Ни в одной из этих контор давно уже нет приличных специалистов. Все нормальные давно ушли - почитайте обсуждения (раньше хоть что-то кроме мата было). Теперь ругаются только монтажники и Сб-шники с условным уровнем интеллекта.
Игорь
2012-11-20 18:50:00
Как-то был на собеседовании на улице Туполева...Много расспрашивали, в том числе смогу ли работать в стрессовых ситуациях...Просили "позвонить затра", чтобы узнать результаты... Когда звонил - то начальник на совещании, то позвоните позже...В конце концов в очередной раз секретарша спросила "а кто звонит??" - я сказал, что соискатель...так она по-бл..дски хихикнула и сказала, типа ждите...

Хорошо, что меня туда не приняли на работу!!!
Махмуд
2014-03-07 10:15:00
Ну да, какже, Туполева и Серп и Молот это разные организации! Я сам когда на Туполева работал часть сотрудников переезжала в новый офис на Серпе и Молоте. Так что не надо 3.14здить про то, что это разные энергокасады)))