ЗАО "Энергокаскад"
Сайт: energokaskad.com

Отзыв сотрудника Ильдус о компании Энергокаскад

Ильдус
20:37 25.07.2012
Хотите похудеть? - вам сюда...
Энергокаскад на Туполева 15 к5 и Энергокаскад на Серпе и Молоте - это одна компания "Группа Энергокаскад". Принадлежит она одному "человеку" (увы, это существо относится к роду человеческому) - Милорадову Олегу. После того как Милорадов крупно ложанулся - Энергокаскад, который на серпе, завалил строительство Астраханской ГРЭС, и был с позором изгнан Лукойлом - Милорадов стал прятать концы, поэтому теперь они утверждают, что Энергокаскад на Туполева это другое. А Энергокаскад на Серпе слили какому-то попке, что бы он расчитывался с Лукойлом за грехи. Но тщетны надежды Милорадова! Коки рано или поздно попадут в тиски Лукойла и будут раздавлены.
Юрий
2012-08-28 12:40:00
Трудная дилемма: завтра пригласили пособеседоваться на Туполева. Менеджер по продажам. Нужна помощь в виде внятных, актуальных комментариев. Тратить время которого нет - непозволительная роскошь!( кто-нить отозовитесь!)
МакСим
2012-09-06 19:43:00
Не тратьте свое время Юрий... работал там, ушел при первой же возможности
Мила
2012-09-16 12:45:00
Не тратьте, не ошибётесь. Ильдус действительно все быстро понял.
Бывший сотрудник
2012-09-24 15:01:00
Сюда же Энергопромсервис, Энергопромсервис инжиниринг, Торговый дом Союз-01 (Видать под ЭСК Союз косят), и многое другое - все это КАСКАД, как он от них и не открещивается)))

Работал там года 3 назад - была жопа!

Сейчас говорят еще хуже!

Так эти недалекие люди после моего ухода меня опять туда звали, правда в ионообменные технологии..

Это же надо - чем они думают!!!

За одно скажу спасибо, те ко в каскаде выжил больше года (я 1.5) да еще чего то и добился - у других работодателей вызывают уважение)))

Кстати кто нибудь, расскажите о новых косяках каскада - очень интересно!!!
Лёля
2012-12-19 12:01:00
Работала там три года, кадровики все время переводили из компании в компанию, хотя ни место работы, ни обязанности не менялись, наверное от налогов скрывались. Числилась и в Энергокаскаде, и в Спецхимпродукции, и в Ионообменных технологиях, теперь приходится при поисках работы объяснять, почему у меня за три года сменилось по трудовой три компании. Контора гнилая, при мне увольняли людей в течение часа, т.е. сообщают сотруднику - ты уволен, в течение часа освободить офис от своего присутствия, за расчетом придешь через месяц. Таким же образом увольняли целые подразделения во главе с коммерческими директорами, в один день, со сдачей пропуска, на следующий день без пропуска в офис уже не попадешь, даже если забыл что-то забрать, лично выносила бывшим коллегам забытые вещи. Отношение к людям как к рабочей силе. Нисколько не жалею, что ушла оттуда. Сейчас, насколько я знаю, Милорадов и второй акционер, Алещенко, разделились, офис с Серпа съехал на Электрозаводскую, делают вид, что друг друга не знают.
Николай
2012-12-20 12:35:00
Риф-Терминал ещё забыли. Тоже Энергокаскад.
раб
2013-05-31 14:18:00
полностью согласен
2013-07-04 23:28:00
Отработал там 6 лет ушел по собственному желаний заработал на квартиру в Москве контора не для плакс и лошаков по этому выжила во всех кризисах .Хорошая коммерческая школа для тех кто не боиться трудностей.
2013-11-01 12:07:00
Нет больше энергокаскада.
2014-02-01 08:46:00
Делать там нечего.
2014-05-13 20:47:00
Энергокаскад забрал за долги И.Колеров.
2014-05-13 20:56:00
Собственники : Грязин, Алещенко , Кусманов и Василенков. Милорадов вышел из этой шарашки .