Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Энергокаскад"
Телефоны:
+7 (495) 995-31-85
Сайт: energokaskad.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ильдус о компании Энергокаскад

Ильдус
20:37 25.07.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Хотите похудеть? - вам сюда...
Отрицательные стороны
Энергокаскад на Туполева 15 к5 и Энергокаскад на Серпе и Молоте - это одна компания "Группа Энергокаскад". Принадлежит она одному "человеку" (увы, это существо относится к роду человеческому) - Милорадову Олегу. После того как Милорадов крупно ложанулся - Энергокаскад, который на серпе, завалил строительство Астраханской ГРЭС, и был с позором изгнан Лукойлом - Милорадов стал прятать концы, поэтому теперь они утверждают, что Энергокаскад на Туполева это другое. А Энергокаскад на Серпе слили какому-то попке, что бы он расчитывался с Лукойлом за грехи. Но тщетны надежды Милорадова! Коки рано или поздно попадут в тиски Лукойла и будут раздавлены.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юрий
2012-08-28 12:40:00
поддержал(-а) отзыв
Трудная дилемма: завтра пригласили пособеседоваться на Туполева. Менеджер по продажам. Нужна помощь в виде внятных, актуальных комментариев. Тратить время которого нет - непозволительная роскошь!( кто-нить отозовитесь!)
МакСим
2012-09-06 19:43:00
поддержал(-а) отзыв
Не тратьте свое время Юрий... работал там, ушел при первой же возможности
Мила
2012-09-16 12:45:00
поддержал(-а) отзыв
Не тратьте, не ошибётесь. Ильдус действительно все быстро понял.
Бывший сотрудник
2012-09-24 15:01:00
поддержал(-а) отзыв
Сюда же Энергопромсервис, Энергопромсервис инжиниринг, Торговый дом Союз-01 (Видать под ЭСК Союз косят), и многое другое - все это КАСКАД, как он от них и не открещивается)))

Работал там года 3 назад - была жопа!

Сейчас говорят еще хуже!

Так эти недалекие люди после моего ухода меня опять туда звали, правда в ионообменные технологии..

Это же надо - чем они думают!!!

За одно скажу спасибо, те ко в каскаде выжил больше года (я 1.5) да еще чего то и добился - у других работодателей вызывают уважение)))



Кстати кто нибудь, расскажите о новых косяках каскада - очень интересно!!!
Лёля
2012-12-19 12:01:00
поддержал(-а) отзыв
Работала там три года, кадровики все время переводили из компании в компанию, хотя ни место работы, ни обязанности не менялись, наверное от налогов скрывались. Числилась и в Энергокаскаде, и в Спецхимпродукции, и в Ионообменных технологиях, теперь приходится при поисках работы объяснять, почему у меня за три года сменилось по трудовой три компании. Контора гнилая, при мне увольняли людей в течение часа, т.е. сообщают сотруднику - ты уволен, в течение часа освободить офис от своего присутствия, за расчетом придешь через месяц. Таким же образом увольняли целые подразделения во главе с коммерческими директорами, в один день, со сдачей пропуска, на следующий день без пропуска в офис уже не попадешь, даже если забыл что-то забрать, лично выносила бывшим коллегам забытые вещи. Отношение к людям как к рабочей силе. Нисколько не жалею, что ушла оттуда. Сейчас, насколько я знаю, Милорадов и второй акционер, Алещенко, разделились, офис с Серпа съехал на Электрозаводскую, делают вид, что друг друга не знают.
Николай
2012-12-20 12:35:00
поддержал(-а) отзыв
Риф-Терминал ещё забыли. Тоже Энергокаскад.
раб
2013-05-31 14:18:00
поддержал(-а) отзыв
полностью согласен
Гость
2013-07-04 23:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Отработал там 6 лет ушел по собственному желаний заработал на квартиру в Москве контора не для плакс и лошаков по этому выжила во всех кризисах .Хорошая коммерческая школа для тех кто не боиться трудностей.
Гость
2013-11-01 12:07:00
поддержал(-а) отзыв
Нет больше энергокаскада.
Гость
2014-02-01 08:46:00
поддержал(-а) отзыв
Делать там нечего.
Гость
2014-05-13 20:47:00
поддержал(-а) отзыв
Энергокаскад забрал за долги И.Колеров.
Гость
2014-05-13 20:56:00
поддержал(-а) отзыв
Собственники : Грязин, Алещенко , Кусманов и Василенков. Милорадов вышел из этой шарашки .
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании