Элайтс

Сайт: www.elites.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Элайтс(4)
Кирилл (Сотрудник)
14:17 11.03.2022
Отличная компания. Много крупных клиентов и интересных проектов! Достойная оплата труда, сотрудники все с опытом и настоящие специалисты своего дела. Дружественная атмосфера в коллективе, все сотрудники работают больше 2 лет, нет текучки кадров. Руководство понимающие, к каждому сотруднику подходит индивидуально. Главный плюс - нет бюрократии как в больших компаниях, твои пожелания и предложения всегда учитываются руководством.
Не заметил.
Я (Бывший сотрудник)
18:59 29.05.2018
Благодаря тому, что на минимальный оклад берут практически без опыта работы, его здесь можно получить
На работе задерживаться не заставляют
Кто любит корпоративы в виде пьяных посиделок, велком :)
Повышения зп не дождетесь, даже если попросите
Сотрудников ищут на минимальный оклад, если руководство видит, что соискатель готов работать за 20 тысяч, они его берут, если не готов, то продолжают поиски, соответственно подумайте об общем уровне сотрудников, выполняющих работу над проектами
Постоянный аврал, при этом руководители считают, что сотрудники ничего не делают -есть и такие, но на них закрывают глаза, из-за хорошего дружеского отношения
Владимир (Бывший сотрудник)
15:16 28.04.2022
Проработал в этой компании около 8 месяцев по по семейным обстоятельствам не сменил регион проживания. С самого начала коллектив принял хорошо и помог войти в рабочий ритм. Текучки кадров нет. Для труда созданы более чем комфортные условия. Начальство адекватное - ставит вполне реальные задачи и по пустякам не дёргает. Платят достойно, регулярно и в белую.
Не нашел.
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:55 28.04.2022
Достойная компания. Работала здесь около года. Взяли с минимальным опытом на должность с небольшим окладом, через полгода повысили, зарплата увеличилась. Коллектив хороший, всегда все готовы помочь. Работа в принципе интересная, в большинстве своем адекватные клиенты попадаются. Очень лояльное руководство, войдут в положение, если нужно. Работой здесь довольна.