ЭКТВ

Сайт: www.ektvschool.ru
Оказание услуг, Культура и искусство
Отзывы сотрудников о работодателе ЭКТВ(6)
Александр (Бывший сотрудник)
20:15 08.04.2019
Отсюда убежали все хорошие преподаватели
ЭКТВ ЗАКРЫТА (Бывший сотрудник)
13:46 02.04.2019
Они работают? Я думал, что налоговая давно закрыла эту ИП! Эта Кипичева из судов не выходит. Недавно узнал инфу о том, как она попала на бабки! Она своровала чужое имя и залетела на большие деньги. На нее подали в суд и она выплатила миллион рублей штрафа. Потом у нее начались проблемы с налоговой, но она могла откупиться. Да и школа ЭКТВ работает не для обучения, а для отмывания денег. Кирпичева на прошлом месте работы гнала студентов через черную кассу. Официально не оформляла и выдавала им липовые договора. Ее уволили и тут началось. Сама школа ЭКВТ полный отстой. Ни программы обучения, ни оборудования, даже нормальных педагогов нет. Школа, скорее всего, в этом, может в следующем году уже будет закрыта окончательно. Студентов нет, с налогами беда, с деньжатами проблемы, отмывать становится все более сложнее из-за негативного фона в инете. Студентов нет, прикрыться ни как. Школе ЭКТВ конец!
Артем (Соискатель)
04:23 22.01.2019
Описал
Рамис (Соискатель)
02:34 20.12.2018
Мошенники, которые проиграли суд и выпалили миллионы рублей. Кирпичева разводит студентов