Сайт: www.ektvschool.ru

Отзыв сотрудника Артем о компании ЭКТВ

Артем
19:15 10.02.2019
Не советую курсы в ЭКТВ
НЕТ, нет и нет. Кирпичеву судили за мошенничество, она выплатила миллион рублей штрафа, но все равно продолжает заниматься не понятно чем. Советую байкотировать ее конкурс «Золотой голос России». Это она его организовала, но все знают, что победители проплаченные, они давно известны и Кирпичева их отбирает методом денег. Кто больше заплатил, тот и получил первые места. Все очень просто и понятно. Кирпичева настолько зажралась, что до маразма доходит. Люди платят, надеются, думают, что это их шанс, что у них есть возможность, но ее нет. Кирпичева взяла деньги и уже выписала грамоты. А потом говорит, что все, кто не прошел конкурс, могут начать обучение в ЭКВТ, но почему-то она умалчивает, что именно ЭКВТ хотели закрыть из-за того, что заведение неправомерно использовало бренд «Останкино ТВ» в рекламных целях для привлечения студентов, за что Дарья, как руководитель ЭКТВ, выплатила миллион рублей и ее действия прировняли к мошенническим. Никому не советую ЭКВТ и тем более конкурсы, которые организовывает Дарья Чхаидзе или как Дарья Кирпичева, ее старая фамилия и можете почитать отзывы об ЭКТВ и Дарьи Кирпичевой в инете. Так такой треш, все в негативе.