Сайт: www.ektvschool.ru

Отзыв сотрудника Толя о компании ЭКТВ

Толя
04:23 22.01.2019
Описал
Да….. может кто не знал, что у Кирпичевой были такие проблемы, что я удивлен тому, что она еще на свободе. Она до этого работала в другом частном заведении и там занималась «черной кассой». Студенты записывались на учебу, но она давала им поддельные договора, ставила поддельную печать и давала другие реквизиты для оплаты. Студенты оплачивали, было все хорошо, но схема быстро раскрыли в руководстве, и она была уволена по статье. Был суд, она заплатила штраф. Позже она создала свою какую-то там школу телевидения ЭКТВ и взяла чужое название. Тут же снова суд, разбирательство, она снова проиграла и выплатила штраф в размере более 1 миллиона рублей. Ее вообще жизнь не учит. ЭКВТ на грани закрытия, из педагогов уже вообще никого не осталось. В руководстве сидит несколько человек, нет приемной, нет учебной программы. О чем здесь писать, когда на курсе телеведущих в ЭКТВ всего 4 дисциплины и при этом нет практики. Этому заведению конец. Не вздумайте сюда записываться и отдавать деньги мошенникам.