Сайт: www.ektvschool.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании ЭКТВ

Александр
20:15 08.04.2019
Отсюда убежали все хорошие преподаватели
Здесь невозможно работать, я не говорю уже об учебе в ЭКТВ. К ним попадали несколько педагогов по технике речи на бесплатной основе. Люди бежали отсюда. Условия невыносимые. Сам здесь был в качестве студента курса телеведущих. Занятия проходят в маленькой комнате, где один большой стол, маленький телевизор, камера на треноге и стулья. Это аудитория. Сначала было интересно, но позже мы видели непрофессионализм педагогов и наплевательское отношение, особенно к нашей группе. Очень часто отменяли занятия, переносили, иногда мы приезжали на занятия, а нам отвечали, что их сегодня не будет из-за отсутствия преподавателя и так происходило очень часто. В конечном счете - многие ушли и не стали оплачивать следующий месяц. Я также покинул школу и никогда не поверю, если мне скажут, что в ЭКТВ начали обучать телеведущих или радиоведущих. Это школа создавалась для единой цели – как больше хапануть и как можно скорее. Кирпичеву даже судили, и она выплатила миллион рублей за использование чужого бренда на своих ресурсах. Она своровала имя и бренд «Останкино», так что с этой дамочкой лучше не иметь дел, а ЭКТВ пора бы закрыться навсегда. Уже порядком надоели эти школы-подделки!