ЭксИм Пасифик

Компания "ЭксИм Пасифик" работает как импортёр аутентичных продуктов питания из Азии с 2008 года. Продукты питания, напитки, специи, приправы и соусы поставляются оптовым потребителям, работающим в сферах общественного питания, гостиничного бизнеса и розничной торговли. Организация и обслуживание предприятий общественного питания по специализации «японская, тайская и китайская кухня» является одним из основных направлений нашей деятельности. Удовлетворение потребностей наших клиентов –  первостепенная задача компании.

Являясь крупнейшим импортером продуктов из юго-восточной Азии, мы предоставляем полный комплекс услуг, включая оформление всего пакета сопроводительной документации.

exim pacific
+7 (495) 789-39-19
8 (800) 555-08-92
Оказание услуг, Производители и поставщики, Продукты питания, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ЭксИм Пасифик(74)
АНОНИМ (Сотрудник)
22:17 14.06.2021
Белая зп
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
15:52 07.06.2021
Белая ЗП
А.О. (Сотрудник)
15:13 07.06.2021
В ЭксИм Пасифик полных 3 года, перешел из банка тоже в продажи. Хороший продукт из Азии предоставляем, перед людьми не стыдно. В банке меня всегда напрягало впаривать доп услуги со скрытыми ставками. По условиям тут вообще хорошо, своя кухня - чай/кофе/потанцуем)))шучу. Связь,премии. Для коллег устраивают много мероприятий, как по мне это сильно нас сдружило. У нас в отделе вообще классная атмосфера, конкуренция напрочь отсутствует, наоборот командный дух!))
ну как сказать, в целом мы в мире все в одной лодке и вот в период covid поставки задерживались
Аноним (Сотрудник)
20:25 04.06.2021
исходя из отзывов - руководство компании не сразу избавляются от лицемеров и акцепторов , а дают им возможность работать в компании (нужно устраивать более жёсткий отбор не только на стадии собеседования , но и в дальнейшей работе)

2) иногда руководство слишком лояльное и прощает ошибки (но для некоторых сотрудников это точно плюс )))
Анна (Сотрудник)
10:57 02.06.2021
Менеджером отдела ВЭД работаю с конца 2020 года. У нас действительно хорошая продукция кокосовое масло, продукты питания. Все товары проходят тщательную проверку и соответствуют стандартам. График стандартный с 9-18, иногда случаются переработки.
нет вроде
Кристина (Сотрудник)
17:45 28.05.2021
Сижу листаю интернет и натыкаюсь на этот сайт. Просто ради интереса набрала нашу компанию, а тут столько интересного...Такая активная полемика! Вот и я решила вставить свои пять копеек, тем более, что работаю здесь уже 5 лет. Мы работаем с продуктами , которые поставляем в рестораны и магазины, а в этом есть своя специфика. Они не могут ждать, пока пройдут праздники или выходные. И обо всем этом проговаривается на собеседовании. Хочешь- оставайся, не хочешь - уходи. А проблема в том, что многие любят поорать, но как дело до работы, так их нет. Вот такие деятели здесь и пишут. А на самом деле все нормально. Самое главное - белая зарплата, оформление по ТК в первый день и дружный коллектив.
Да, ГД несколько эмоционален. Примите это как данность :))
Буду анонимным (Сотрудник)
21:39 23.05.2021
Впервые пишу отзыв, потому что захотел.
Работаю всего 4 месяца, по этому мое мнение субъективно.
Прям по пунктам:
Белая зп (вообще ни разу не задержали и оформление с первого дня)
График;
Расположение от метро;
Офис;
Руководство (которое всегда подскажет, чтобы твои действия были эффективными)
Вот на этом пункте прям задержусь, так как руководство реально старается сделать ваше время эффективным для компании, подскажет как лучше будет сделать в трудной ситуации, даже если она впервые;
Карьерный рост (по полочкам расписан и тебе самому нужно стараться, а не ждать у моря погоды);

Отдельно хочу выделить, что тут действует правило заработал - получил, то есть если ты глупый или ленивый, то тут не получится отсидеться, что для меня является плюсом.

Не купленный отзыв, реально рекомендую.
Как и на любой работе - приходится задерживаться, хоть это и поощряется.
Галина (Сотрудник)
11:06 23.05.2021
Работаю в компании достаточно давно (больше 3 лет). Однозначно мое место. Сейчас работаю на позиции менеджера. Офис современный, обустроенный, у каждого свой компьютер, компьютеры мощные, если чего-о в работе не хватает, можно сказать, учтут. Коллектив преимущественно молодой, от этого и корпоративы веселее) Вообще корпоративы в компании проводят часто и качественно - ресторан, гонка героев и т.д., ни на одной моей работе не было ничего подобного.
режим многозадачности, бывают переработки
Милена (Сотрудник)
00:40 07.05.2021
оформление белое) зарплата 2 раза в месяц на карту вовремя, на период испытательного 1 раз перечисляют) компенсируют связь, есть корпоративная, офис благоустроенный, в 3 минутах от метро)
критических нет)
11:15 13.04.2021
Молодой и адекватный коллектив. Если что-то непонятно, то все объяснят, расскажут и покажут. Официальное трудоустройство с первого дня (что реально сейчас важно, немало фирм обещают оформить , но не оформляют) - белая зарплата полностью + премия.
Офис недалеко от метро.
нет ДМС .
10:56 13.04.2021
Работы много, но и зп соответствующая - и не ушел бы, если не семейные обстоятельства. Плюсы : Белая зарплата и своевременные выплаты. Дружный коллектив и нормальное начальство. Обеспечение формой, это большой​ плюс.​Есть хорошая кухня чай, кофе, и тд.
Система мотивации для сотрудников помимо зп и премии.
Бывают задержки, но где их нет сейчас?
22:07 09.03.2021
Почти белая зарплата
Хороший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:46 08.03.2021
Из достоинств отмечу лишь белую зарплату с недавнего времени. Более ничего.
09:41 08.03.2021
Полубелая зп
Тк за переработки не платят и могут забыть недоплатить
Вроде все ничего, но руководство хитрое иногда не адекватное. Могут уволить если не нравишься или с чем-то не согласен, могут за просто так, один подсиживает другого. Конкретно Сергеев Роман скоро подсидит ГД. Карьерного роста нет и не будет. Офис новый открыли зп сотрудников упали.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:49 03.03.2021
Дружный коллектив
Как уже многие отметили, коллектив действительно крутой, работа интересная. Отсидеться на рабочем месте просто так не получится, и это отнюдь не минус. Теперь о неприятном. Один из плюсов компании- оформление по ТК РФ. НО! Разве ТК РФ предусматривает работу во всероссийские праздники без удваивания оклада, просто потому, что ГД так захотел? Нет. В ТК РФ прописано, что придя однажды на работу, тебе подсунут заявление «по собственному», и уже в тот же день вы пополните ряды соискателей на ХХ? Вроде нет:) Далее: много комментариев написано про ГД. Подписываюсь под всем вышесказанным.
19:14 25.02.2021
Белая стабильная зарплата, современный офис, дружный коллектив
Самый главный недостаток этой компании заключается в неграмотном руководителе. От этого страдает и сама компания и сотрудники которые в ней работают. Генеральный директор - неадекватный психопат с манией величия и жуткими комплексами. Поэтому вымещает свою злость и плохое настроение на сотрудников. На руководящих должностях работают приближенные (жена, друзья и т.д.), которые ничего не делают, но за их промахи отвечают обычные смертные. Об уважительном отношении к людям в этой компании никто не слышал.
Задержки на работе это норма. За них естественно никто и не собирается платить. Если ГД проснулся в плохом настроении, значит сегодня кого- то уволят за любую мелочь. Там даже причина не нужна.
Если не жалко совсем свою нервную систему, можно попробовать. А так НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
23:25 24.02.2021
Зарплата в срок.
Хороший коллектив.
После такой школы другие работы не страшны :)
Ужасное отношение к сотрудникам от генерального директора. Позволяет себе оскорблять, думает что если платит деньги (хорошие по его мнению), то может увольнять всех за что угодно.
Большой объём работы, нет нормального распределения нагрузки.
К больничным относятся негативно, так как вся ваша работа взваливается на других сотрудников у которых и так завал.
Есть система поощрения - если не опаздываешь на работу и не косячишь, получаешь значок (1 в месяц), который в последствии можешь обменять на что-то из списка. По сути трудно выполнимая задача, так как из-за объема работы тяжело не сделать ошибку. За каждую ошибку пишешь объяснительную (1 шт. - не получаешь значок, 2 шт. - не получаешь и отдаёшь значок, 3 шт. - -10% от общего дохода из премии)
Не всегда есть возможность нормально пообедать, да что уж там, просто отойти в туалет.
За выходы в праздничные дни платили копейки.
Часть задач взваливают на тебя другие отделы.
Владимир (Бывший сотрудник)
20:47 22.02.2021
Считаю ЭксИм Пасифик одной из уникальных компаний в РФ. Проработал там более 5 лет. Пришёл стажёром в сетевой отдел и дошел до ст. менеджера по работе с сетями. Можно обучиться, однако и поработать над этим придётся! С этим помогал коллектив и лично генеральный директор. Отмечу, что ГД очень много вкладывает в развитие компании, а равно в своих сотрудников. Коллектив замечательный, было занимательно и весело не только на корпоративах! Задерживался на работе, да бывало, я чувствовал рост, это сказывалось на моей мотивации. Тут работал с интересными продуктами, некоторые не имели аналогов в РФ. З/п всегда вовремя, выше среднего по рынку. Если желаете развития, роста, посмотреть на что ещё можете быть способны, в ЭксИме могут Вам поспособствовать.
Кухня в офисе действительно маловата. Если б ещё диванчик туда, чтоб после плотного обеда чуть посидеть с кофе!
Анна (Бывший сотрудник)
19:31 21.02.2021
Бывают переработки, в т.ч. в праздники (оплаченные и по желанию)
Как и в большинстве компаний, нет ДМС (на случай, если вам это принципиально)
Марина (Бывший сотрудник)
15:19 20.02.2021
Частые переработки, но они оправданы с учётом получаемого дохода и опыта.