exim pacific

Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании ЭксИм Пасифик

Бывшая сотрудница
15:52 07.06.2021
Белая ЗП
Крайне НЕ рекомендую данную компанию.
Все хорошие отзывы ниже 100% написаны сотрудниками из-под палки Ген. Директора. Работая в данной компании, приходилось покупать продукты конкурентов и писать плохие отзывы на Вайлдбериз, поэтому наигранные отзывы о компании это еще цветочки.

Пишут все "белая компания" - разве в белой компании работают во ВСЕРОССИЙСКИЕ праздники без двойной оплаты? Вроде нет) Разве в ТК РФ прописано, что сотрудника могут уволить в любой момент одним днем? Тоже не припомню)

Отношение ГД и его жены к сотрудникам и соискателям - просто отвратительное! Если вы считаете нормой, что Жена ГД (на тот момент коммерческий директор) после очередного собеседования орет на весь коридор - что это за ПЕТУШАРА был, то вам определенно место в Эксиме))). Просто не офис, а базар-вокзал.

Зарплату действительно выплачивают стабильно и без задержек, но, думаю, кичиться этим в Москве в 2021 году - немного странно.

Соискатели, не ведитесь на отзывы сотрудников ниже) Разве это не странно, что в один момент весь офис (а также некоторые вымышленные персонажи) решили написать о том, в какой прекрасной компании они работают?)))
Ирина
2021-11-03 18:10:04