ЭкоПоле

Сайт: www.ecopole.info
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе ЭкоПоле(2)
Артём (Сотрудник)
10:42 21.04.2021
1. Хоть зп и абсолютно чёрная, но платят исправно, причём за каждый выезд.
2. Рабочую машину можно оставлять не на базе, а уезжать на ней домой.
Совершенно на каждом объекте, если нет контроля со стороны заказчика, все скважины по экологии бурятся максимум до 3х метров, остальные глубины - те же самые 2-3 метра, просто с этикетками необходимой глубины. Также, все скважины, якобы со всей площади объекта, могут быть отобраны просто с одной точке. Ровно точно также, как и все точки замеров шума, эми и радиации. Радон и эроа вообще дай бог, если хотя бы один замер сделан, сколько бы точек не было.
Artem (Бывший сотрудник)
21:07 06.03.2020
Зп платят вовремя. Отличный коллектив.
Устраиваясь на геолога знайте, что за рулем в день вы будете проводить минимум 4-5 ч. Вам предоставят машину с закрытой страховкой (в которую вы не будете вписаны). Как я понял, последние 1,5 года, дела на инженерке пошли вниз, и компания цепляется за каждый заказ (их немало), и очень часто буровики едут туда, где даже не были геодезисты. Дальше геолог почему-то выставляется виновным за то, что он не может заехать на площадку. На которую физически КАМАЗ заехать не может. А в итоге начальство винит в этом геолога (не вышестоящие сотрудники).