8 (800) 200-55-50
Сайт: www.ekonika.ru

Отзыв сотрудника Выбрала другую компанию о компании Эконика

Выбрала другую компанию
18:17 03.05.2023
Мило побеседовали на собеседовании. Сотрудника отдела подбора персонала я не видела вообще, она просто заонила приглашала на собеседование, и хорошо - сразу к руководителю.
Ходила на собеседование в августе 2022 г в Эконику на вакансию оператор call-центра, оператор отдела счастья клиента. Выбрала другую компанию за чёткость поставленных задач, белое оформление. В эконике же всё собеседование было расплывчатым, руководитель рассказывал каким он видит свой расширяющийся отдел, говорили о разных случаях, по которым клиент может обратиться в отдел. Я поняла что ничего придумывать на рабочем месте я не хочу, мне по душе чёткие обязанности, а не эфемерные: мониторинг отзывов и обращений в соц.сетях, разбирательства «обратилась клиентка у неё протёрся каблук» (имеется ввиду оператор должен вырулить так, чтоб без ущерба для компании.
Руководитель очень гладко разговаривал, но такой человек просто уничтожит при обнаружении недочёта в работе.
Эконика
2023-12-01 11:44:46
Добрый день!
Спасибо за развернутую обратную связь о вашем опыте прохождения собеседования на позицию "специалист отдела заботы" в "Эконика". Нам приятно, что вы выделили в положительном ключе оптимальность этапов отбора у нас.
Сожалеем, что функционал вакансии вам не подошел. Обращаем внимание, что в компании официальное оформление по ТК РФ и полностью белая заработная плата.

От всей души желаем вам профессионального роста и развития на новом месте! Обязательно пишите нам на почту hr@ekonika.ru, если вновь будете в поисках работы.

С уважением, HR-команда «ЭКОНИКА»