8 (800) 200-55-50

Отзыв сотрудника Самка богомола о компании Эконика

Самка богомола
13:48 01.02.2017
Где?
Бывшая коллега устроилась в офис.
Мобильники на входе отбирают, а офисные номера на постоянной прослушке, как и почта, трафик. Главное место в компании занимает непомерно раздутая СБ. Добро бы компания была флагманом - так модели одни и те же по рынку, китайцы на МИКАМе всё слизывать научились давно. Бесконечное соревнование в скорости исания доносов друг на друга.
ЭКОНИКА
2017-02-14 14:27:28
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь! Любые отзывы наших сотрудников важны для нас, поскольку мы делаем все возможное для создания комфортных условий труда.
Мобильные телефоны, равно как и персональные звонки – это личная зона каждого работника, которую наша компания не нарушает. В этом может убедиться даже наш потенциальный сотрудник на собеседовании. Корпоративные средства связи – это общая зона общения всех сотрудников фирмы.
Сеть обувных каскетов «Эконика» разрабатывает дизайн моделей «с нуля», сотрудничая с известными дизайнерами, и выпуская новые уникальные коллекции каждый сезон.
СБ занимает не последнее место в работе любой успешной компании и существует в первую очередь для того, чтобы защитить интересы фирмы, ее работников, и клиентов. Это является одним из главных принципов нашей работы.
Однако для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации для того, чтобы исключить подобные случаи. Мы будем очень благодарны, если Вы уточните ФИО Вашей бывшей коллеги и занимаемую должность.