8 (800) 200-55-50

Отзыв сотрудника Truthful information о компании Эконика

Truthful information
16:57 18.04.2016
Heavily....
На Кантемировской. Хороший коллектив. Директор и управляющий относительно коллектива-это два противоположных берега реки. Каждый сам по себе. Как во многих сетевых магазинах есть тайный покупатель, личный план, план магазина, пересортица, комплексность, человек час и т.д. От всех этих показателей зависит ваш оклад. Вся эта система отлажена так, что вы не получите больше определенной суммы. А не принося салону стабильный доход-вас увольняют. Инвентаризации проходят редко с вычетом из зарплат масштабных сумм.График 3/2+2/2+2/3+1/1/2+4/2+ т, д на месяц. Отпуск не нормирован. Условия труда тяжелые. Пыльный, душный, затхлый подвал, который является основным складом, с текущими трубами, а следовательно лужами(промолчу чего) в обеденной зоне также. И с лестничным пролетом вниз.Есть разная живность. Раздевалки нет. Есть "место" среди коробок. Чай, кофе за ваш счет. Полки протираем сами, впрочем, как везде, благо есть уборщица для мытья полов. Обучение длиться шесть дней в выходные, с последующей сдачей зачета и устного экзамена. Карьерного роста нет. Текучка персонала.
ЭКОНИКА
2016-06-10 18:11:30
Добрый день, Аноним!
Часть информации в Вашем отзыве не соответствует действительности.
Отпуска в нашей компании предоставляются строго в соответствии с требованиями ТК РФ, на каждый год утверждается график отпусков, в случае увольнения начисляется компенсация за неиспользованный отпуск. Графики работы у нас также составляются в соответствии с условиями трудового договора и нормами рабочего времени. В нашей сети действует суммированный учет рабочего времени. Заработная плата в розничной сети у нас находится на уровне среднего и выше среднего по рынку, мы проводим регулярный мониторинг заработных плат и индексацию. Протирка полок входит в обязанности консультантов и данная функция указана в трудовом договоре, который сотрудник подписывает при приеме на работу. Это стандартная функция консультанта в розничной сети. В штатном расписании магазина есть кладовщик и наши консультанты не работают постоянно на складе, а консультируют клиентов в торговом зале. Действительно, в нашей компании есть учебный центр, в котором мы обучаем наших консультантов абсолютно бесплатно. Обучение необходимо, чтобы обеспечивать высокий уровень сервиса в нашей розничной сети. При этом дни, проведенные на обучении, мы нашим сотрудникам оплачиваем.
С уважением, ЭКОНИКА.