8 (800) 200-55-50
Сайт: www.ekonika.ru

Отзыв сотрудника varan о компании Эконика

varan
21:33 16.01.2016
понятия не имею
Знакомая туда устроилась. Судя по последнему телефонному общению - в офисе телефоны на прослушке, все за всеми следят, паранойя у руководства. Да все сейчас отшиваются в Китае, тоже мне тайна великая.
ЭКОНИКА
2016-03-10 16:30:00
Добрый день, уважаемый Varan!
Прочитали подобный отзыв и очень удивились :). Ваша знакомая точно работает в нашей компании? Возможно, она что-то домыслила или немного исказила информацию.
Мы с уважением относимся к нашим сотрудникам и не применяем подобные методы работы.
Возможно, речь шла про систему видеонаблюдения в магазинах, но это способ предотвращения краж, а не инструмент наблюдения за персоналом.
А продукция наша производится на лучших фабриках, и не только в Китае, но в Италии, Бразилии, Испании и т.п.
Информация о стране-производителе абсолютно открыто представлена на ценниках в торговом зале.
С уважением, Ваша ЭКОНИКА.
Varan
2017-05-14 21:20:21
Добрый вечер, уважаемая Эконика.
Моя знакомая не продавцом работала на момент того разговора. На вопрос "Китая много?" перешла на шёпот: "Ты что! Нельзя про такое спрашивать и отвечать - тут везде прослушка!" В целом для России довольно банально, учитывая происхождение бизнесменов более 80% из среды силовиков. А происхоэждение товара, и даже матрицу легко при налии хотя бы минимальной сообразительности и желания поднять с сайта https://www.wildberries.ru, раскрывающей в т.ч. информацию о происхождении товара. С этим крупным агрегатором работают практически все известные поставщики.

С уважением, Ваш Varan.