8 (800) 200-55-50
Сайт: www.ekonika.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Эконика

10:11 15.10.2012
только вначале
как так? нужны продавцы. собралась толпа. и как из этой толпы Лилия Антропова (менеджер) может узнать о моих качествах?я поражена в отказе о приеме на работу. Собеседования надо проводить на личном уровне,а не на уровне стадного процесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Антонина
2012-10-15 10:21:00
Да согласна с вами, к сожалению многие компании просто не умеют проводить собеседования. На приглашают кучу народу а потом отсеивают их в случайном порядке. Как можно в толпе высмотреть по настоящему подходящего кандидата!??

А про стресс собеседования вообще молчу. Набрались менеджеры по персоналу у наших западных коллег, методы стресс собеседований а применяя на практике унижают людей грубостью и хамством!
Лилия Антропова
2012-10-18 17:03:00
Добрый день! Спасибо за Ваше личное искреннее мнение, оно очень важно для нас.

Собеседования в групповом формате (максимум 8 человек) проводятся с целью снижения уровня тревожности, т.к. многие кандидаты на личной встрече «тет-а-тет» очень нервничают и начинают воспринимать интервью как допрос. Тем не менее, мы всегда готовы учитывать индивидуальные особенности каждого кандидата и готовы провести собеседования как в индивидуальном, так и в групповом формате.

Записаться на собеседование можно по т. +7 (495) 781 24 43, +7 (926) 449 52 54.

Будем рады встрече!
Татьяна
2012-11-19 17:18:00
согласна с данным отзывом в плане абсолютной некомпетентности менеджеров данной компании проводить собеседования. Впечатление портится уже после практически первого вопроса "Вам когда-нибудь приходилось увольнять людей?". Ну да действительно если увольнять людей есть основной приоритет компании - то да конечно я и правда не подхожу. Неграмотное построенное собеседование, где сразу же видны субъективные факторы. Ну просто сразу внешне не понравилась девушке-менеджеру и всё: негативый тон, тебя абсолютно не слушают, перебивают, разговаривают пренебрежительно. И это при том что пригласили на собеседование на должность управляющего. Небольшой совет таким компаниям, позиционирующим себя как крупная федеральная развитая сеть - собеседование должны проводить грамотные менеджеры по персоналу совместно с региональными директорами сети, а не один неграмотный менеджер с завышенной самооценкой, субъективным взглядом. Брать на работу нужно грамотных специалистов, а не тех, кто вам внешне нравиться или нет по вашим субъективным предпочтениям.
Ольга
2013-05-12 17:42:00
Ерунда, в отделе кадров работают хорошие сотрудники, зря вы так! Всегда подскажут, помогут. Работала в компании не один год!