8 (800) 200-55-50
Сайт: www.ekonika.ru

Отзыв сотрудника СВЕТЛАНА КАШЕВАРОВА о компании Эконика

СВЕТЛАНА КАШЕВАРОВА
19:55 17.12.2013
Зря Вы так о фирме плохо.Вы не работали в КАРЛО ПАЗОЛИНИ явно!Требования к персоналу любого уровня в ЭКОНИКИ ОЧЕНЬ ЛОЯЛЬНЫЕ!Если вы лодыри и бездари с завышенной самооценкой родившиеся в 90х ищите проблемы в себе!Особенно касается приезжих овец!ВАЛИТЕ ДОМОЙ, СВОИ КОЛХОЗЫ ПОДНИМАТЬ!
нет!
кет
2014-01-14 10:53:00
Сама ты корова)))Если все овцы как ты говоришь уедут,то вам москвичам квартиры некому будет сдавать ахаха)и покупатели у вас такие же овцы приезжие,вот бы замечательно если бы они узнали что о них думают в компании)))и пойдешь ты манда работать...хм ну если не дворником то на панель)))
Инкогнито
2014-01-21 13:36:00
Все правильно сказано. Ненавижу приезжую шваль! Ни образования, ни воспитания. Шелупонь третьесортная. О квартирах мы, москвичи, уж без вас позаботимся. Можно подумать, что без приезжих все загнутся! Да не так это, не так! Можно будет вздохнуть свободно и не слышать этого косноязычного говорка провинциального, рвачества и омерзительного поведения. Так надоело! Я не работала в Эконике, но приезжие раздражают не только в ней, везде! Действительно, валите свои колхозы поднимать!
Лиза
2014-02-05 13:36:00
ЭКОНИКА - одна из немногих компаний, которая уважительно относится к сотрудникам розницы и премирует за хорошее обслуживание. Требования правда очень лояльные, если по результатам проверки возникают спорные вопросы, то всегда можно обратиться и есть специальный человек, который все перепроверяет и надо отдать должное, почти всегда решает в пользу сотрудника. В рознице люди работают в среднем по 4-5 лет даже продавцами, те, кто хочет и может работать.
ингушка
2014-04-25 14:34:00
количеством задавим скоро вас закоренелых!!!сиди тогда в своей москве и не высовывай нос оттуда мы уже давно себе везде сами квартир понакупали и не таких тараканников в которых вы живете и гнете из себя...
соискатель
2014-12-31 11:14:00
Если вы, приезжие, так ненавидите москвичей, зачем сюда едите и еще, как тут многие пишут, что-то им ли-те? Сделайте им заподло, не приезжайте.