Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 200-55-50
Сайт: www.ekonika.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Лара Лиль о компании Эконика

Лара Лиль
10:10 20.12.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
их нет.
Отрицательные стороны
ужас, ужас и еще раз ужас. в цене только лизоблюды. профессионализм никому не нужен, кроме рядовых сотрудников. всех держат в черном теле. огромный отдел безопасности из бывших офицеров МВД и ФСБ. проверят всю подноготную. те, кто не прошел собеседования, скорее всего из-за того, что служба безопасности не пропустила. долго не отвечали? ну так проверяли тщательно. не ходите туда работать, люди милые. начальники отделов проверяют своих сотрудников не хуже этого отдела. короче пипец полный.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лиза
2014-02-05 13:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Проверка службой безопасности сотрудника - стандартная практика всех уважающих себя компаний. И все правильно делают, ведь торговля - это материальная ответственность, да еще и коллективная. Ведь никто не хочет, чтобы в коллектив попал неблагонадежный сотрудник и выплачивать за него недостачи.

И то, что компания так тщательно проверяет своих будущих сотрудников и наводит все рекомендации - большой ей респект. Если Вам отказали, то задумайтесь, а почему, может на прошлой работе вам дали такие рекомендации?
Марина
2014-04-24 16:47:00
поддержал(-а) отзыв
Плохо работает Ваша служба безопасности. Есть у Вас в штате граждане Украины, работающие по липовым разрешениям на работу. Причем, некоторые -не первый год. Принимайте меры к таким работникам, пока до ФМС не дошло.
Полезный отзыв?
Похожие компании