Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 200-55-50
Сайт: www.ekonika.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Эконика

Аноним
13:25 06.11.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отрицательные стороны
клякса:--- НЕ ПУТАЙ ПИТЕР И МОСКВУ, СОГЛАСЕН ЧТО У ВАС ВСЕ НА УРОВНЕ, НО ПОВЕРЬ В МОСКВЕ ПРОСТО УЖАС ЧТО ТВОРИТСЯ, НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ 100% ТЫ ГОД РАБОТАЕШЬ А ЛЮДЕЙ СПИСАЛИ КОТОРЫЕ ОТ 5-ТИ ДО 20-ТИ ЛЕТ ОТРАБОТАЛИ.

УБРАЛИ ДИРЕКТОРОВ СЕКТОРА А ЕСЛИ НЕ УБРАЛИ ТО С ДИРЕКТОРА В МЕНЕДЖЕРЫ ОПУСТИЛИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, А ТЫ ГОВОРИШЬ КУПАТЬСЯ, ХОЛОДНО УЖЕ)))))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Изабель
2014-11-06 19:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Не важно, сколько лет ты отработал, важен результат, который ты приносишь компании, насколько эффективно работаешь. И те, о ком ты пишешь, уже вышли на пенсию и тяжеловато в таком возрасте уже нагрузка такая и как минимум уметь работать на компьютере в разных программах. Требования сейчас другие к сотрудникам. И их не списали, а предложили более спокойную работу в компании. Не нужно сеять негатив и писать о том, о чем ты не знаешь. Это не госструктура и не санаторий с усиленным питанием, а коммерческая организация, где высокие требования к сотрудникам и результатам работы.
Эльмира
2014-11-15 18:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Абсолютно нормальная компания, просто удивительно, как можно писать такие гадости. Работала, ушла в декрет и собираюсь возвращаться, девочки ждут и все работают до сих пор. А гадости пишет тот, кого уволили. Мы работаем с людьми, где хамство и лень недопустимы. А если человек постоянно опаздывает, ленится, хамит покупателям и позволяет себе появляться в салоне с запахом перегара, то пусть сначала поймет, что он такой никому не нужен. И надо в себе что-то менять, а не гадости писать. Выпей яду.
Соня
2014-12-10 13:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Аноним, откуда столько негатива? Если тебя куда-то списали, то может работать надо лучше было, а не грязь лить. Если ты такой умный, то и пиши отзыв от своего имени, а то скрылся под маской анонима. А слабо подписаться своим именем, а работать в компании и получать зарплату и грязью поливать ума много не надо. Не удивительно, что тебя списали с таким отношением к компании, которая тебя кормит.
Аноним
2014-12-18 21:46:00
поддержал(-а) отзыв
все так
Полезный отзыв?
Похожие компании