F5 Service

+7 (983) 467-74-74
+7 (916) 342-44-99
Сайт: f5service.ru
Кадровые агентства, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе F5 Service(255)
Санжар (Сотрудник)
17:37 03.09.2019
Работаю пасавету дуруга начинал памощником на кухни сейчас уже повар стал
Миняют графики и приходится работать
Бегимай (Сотрудник)
13:40 30.08.2019
Почти все нравилось хороший коллектив и руководитель
Иногда были сложно работать
Ольга (Сотрудник)
14:02 14.08.2019
Предложили работу недалеко от дома. О таком бонусе, так сказать, даже и не мечтала. В кафе посудомойкой, в мои то годы очень довольна. Да еще и ездить не надо. Директор кафе хороший человек, работается нормально, никто не прессует, не напрягает.
Что можно сказать по этому моменту, ну, наверное, когда банкеты, работать приходится допоздна
Анна (Бывший сотрудник)
12:59 29.07.2019
Прокляла все,когда связалась с компанией f5 servis.Мало того,что первые выплаты через полтора месяца,так еще и настрадаешься и поголодаешь,пока выбъешь свои заработанные деньги…В итоге пришлось уволиться,так и за расщетом также предлагают ездить три раза в течении полутора месяцев,хотя отель,в котором от них работала,перевел мои деньги сразу же…Мало им процента,за мой труд,так еще и не хотят отдавать мною заработанные деньги…
Владлена (Бывший сотрудник)
10:01 05.07.2019
Знакомство с новыми людьми.
Не выплата зарплаты за май 2019 года сотрудникам, в Москве говорят начисления на нашу зарплату были а местные руководители говорят обращайтесь в Москву. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И ВЫПЛАТИТЬ честно заработанные деньги людям и не позориться!!! Кобыльченко, Верхоланцева, Фёдоров Илья и Ирина - выполните свои обязанности перед людьми отдайте зарплату за май 2019 сотрудникам филиала Крым!!!!!!!
Вероника (Бывший сотрудник)
19:59 04.07.2019
Я работала в мае месяце 2019 года горничной на вилле. Уехала в середине июня дамой. Зарплату за май месяц от компании f5 service филиал крым не получила. Сотрудник компании Алексей (менеджер) трубку не берет. Звоню Фёдорову Илье он тоже трубку не берет. Я хочу получить честно заработанные деньги за май месяц. Пойду в суд и прокуратуру вместе с остальными сотрудниками которые не получили зарплату. Никому не советую идти работать в эту компанию. Отношение к сотрудникам как к рабам, при увольнении зарплату не выплачивают, про вас просто забывают. Ужасное начальство как и сама компания, это возмутительно!!!!
Владлена (Бывший сотрудник)
20:17 03.07.2019
Возможность познакомиться с новыми интересными людьми в коллективе.
Работала в компании Ф5 Сервис филиал в Крыму с апреля по начало июня 2019 года. Получила выплату только за апрель месяц и не только я не получили зарплату за май ещё около 7 сотрудников включая офисный персонал, горничных и мойщика посуды. Половину месяца говорили ожидайте начислений, а дальше перестали брать трубку и перекидывают ответственность по выплате зарплаты на друг друга. Уже прошёл месяц с момента увольнения а зарплаты по прежнему не получили. Звонили и в Москву бухгалтеру ответственному по начисления и адвокату собственника компании и в службу безопасности, никто не может дать ответ когда и где забрать свою зарплату. Просто издеваются! Неуважительное отношение к человеческому труду, всем все равно что у тебя дети которых нужно кормить, что нужно платить за квартиру сьемную и за какие то средства жить. Даром отработали месяц - зарплату так и не получили. Ответа тоже.
Алена (Соискатель)
14:25 17.06.2019
Они все лишь посредники, лучше обращаться на прямую к работодателю. Очень плохая фирма, ни работы ни зарплаты...
Анонимно (Бывший сотрудник)
11:24 24.05.2019
Частично коллектив,остального ко дню окончания своей карьеры в данной компании не обнаружила
Задержки зп, невыплаты, уволить могут по несуществующим причинам (за спиной,за прогулы или ещё что-то),отсутствие развития, неуважение со стороны вышестоящего руководства.
Акжол (Бывший сотрудник)
16:49 06.05.2019
Никаких
Нацисты , обманщики,
Грубые,
Call center работает женщина по имени Светлана , обманывает при звонке , был у меня случай хотел устроится на беллмана , по телефону она говорила да есть такая вакансия она актуальна , подъезжайте оформим , в итоге когда я был у них в офисе сказали нету такой вакансии, также сотрудник по имени Рафаель тоже обманщик жук он ещё тот , вообщем ребята никому не советуете идти в эту компанию работать , если хотите сохранить свои нервы !
Руфат (Бывший сотрудник)
12:33 23.04.2019
Красивые девчонки проводить собеседование
Менеджер шамиль кидает на деньги почти все Официантов не дайот деньги кароче вот етот Чурбанчик лишный там уволнайте его он вашу фирму позорит даже очень.
Евгений (Бывший сотрудник)
02:07 06.04.2019
Задержка зп.Отношение к сотрудникам ужасное.Менеджеры не профессионалы!
Гасила (Сотрудник)
11:57 27.03.2019
Не достоин во врмия не платит зарплату и бедный фирма
Я не давольно
Сиявуш (Сотрудник)
19:40 06.03.2019
Если вы хотите получать удовольствие от работы и чтобы вам за это платили, то только F5. Впервые хочу заменить слово "коллектив" на слово "семья". Система обычная и самая что ни есть понятная: "Каждому по заслугам". Так что трудимся, зарабатываем и наслаждаемся.
Ну за пол года пока не нашёл
Каролина (Сотрудник)
22:36 19.01.2019
Работаю и довольна работой в Компании уже 2.5 лет.
Узнала по рекомендации друга, устроили на работу абсолютно без опыта и благодаря этому я освоила 6 профессий. То что мне подходит больше всего это одобрение инициативы, и поощрение за хорошую работу. За много что я благодарна компании и слов не хватит здесь описать.
не сталкивалась с подобными )
Кристип (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
11:00 14.08.2018
Сложный график, работала несколько дней горничной, поняла что не мое и это безумно сложно. Попросил у менеджеров Дарьи и Екатерины перевести в официанты, отказали. Безумно неорганизованные, пофигистическое отношение к работникам. Обманывают по з/п. Так же половам девушек официантов , приезжали они работать официантами, их взяли стажерами и за 1 месяц работы заплатили 6 т.р. ни в коем случае не едьте в Адлер, рэддисон.питание один раз, вместо 2, вкуснейшими отбросами.
Elena (Бывший сотрудник)
18:22 03.08.2018
За держка зарплаты на очень длительный срок
Неважео (Сотрудник)
Город: Сочи
23:00 11.07.2018
Не выплачивается зарплата..
Обещают одни условия работы и оплату....после подписания договора всё резко изменяется..дамские и наплевательское отношение,людей просто бросают на произвол судьбы, не выплачивается зарплата
Руслан (Сотрудник)
15:44 02.07.2018
Говно
Не выдают последнюю зарплату %удалено% мошеннико
Гражданин РФ (Бывший сотрудник)
19:13 20.06.2018
Условия проживания, я бы назвал выживанием, пи*дец что творится у них, зарабатывают деньги на приезжих, крутят их как хотят и еще много других минусов данной фирмы..не связывайтесь с ними, не тратьте свое здоровье и не ведитесь!!!!