Клининговая компания Ф5 Сервис

Отзыв сотрудника Владлена о компании F5 Service

Владлена
20:17 03.07.2019
Город: Ялта
Возможность познакомиться с новыми интересными людьми в коллективе.
Работала в компании Ф5 Сервис филиал в Крыму с апреля по начало июня 2019 года. Получила выплату только за апрель месяц и не только я не получили зарплату за май ещё около 7 сотрудников включая офисный персонал, горничных и мойщика посуды. Половину месяца говорили ожидайте начислений, а дальше перестали брать трубку и перекидывают ответственность по выплате зарплаты на друг друга. Уже прошёл месяц с момента увольнения а зарплаты по прежнему не получили. Звонили и в Москву бухгалтеру ответственному по начисления и адвокату собственника компании и в службу безопасности, никто не может дать ответ когда и где забрать свою зарплату. Просто издеваются! Неуважительное отношение к человеческому труду, всем все равно что у тебя дети которых нужно кормить, что нужно платить за квартиру сьемную и за какие то средства жить. Даром отработали месяц - зарплату так и не получили. Ответа тоже.
F5 Service
2019-07-04 17:21:18
Добрый день, Владлена!
Мы очень сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о работе в F5 Service.
Чтобы мы могли провести проверку по Вашему обращению, сообщите, пожалуйста, свои ФИО и в какой период времени Вы работали в нашей компании, на какой должности и на каком объекте. А также ФИО Вашего руководителя.
С уважением, F5 Service.
Бондаренко Владлена Владимировна
2019-07-05 16:45:09
Бондаренко Владлена Владимировна (начальник отдела по подбору и обучению персонала в компании ф5 сервис филиал Крым с апреля 2019 по начало июня 2019)
И Бондаренко Александр Юрьевич (операционный директор компании ф5 сервис филиал Крым отработал в компании с апреля 2018 года по июнь 2019 года, официально трудоустроен, последние 2 месяца выплат в налоговую не поступало судя по справке 2ндфл)
Во время работы было 2 руководителя, Касьянова Наталья и Фёдоров Илья ( руководитель филиала Ф5 в Сочи, до 20 июня Илья Фёдоров и его жена Ирина Фёдорова и Олеся Бельчихина давали информацию что начисления на нашу зарплату из Москвы были, ожидайте. После 20 июня все резко изменили свое мнение и говорят что деньги на выплату зарплаты якобы у уволенного директора, которому в апреле были выданы подотчетные 300 тысяч. Тот факт что за апрель выдавала зарплату офисным сотрудникам уже не Наталья Касьянова а новый руководитель Фёдоров Илья никак не повлияло, имеем записи за июнь-июль 2019 телефонных разговоров с Олесей Бельчихиной, Федоровым Ильёй, Фёдоровой Ириной, Новым менеджером в Крыму Алексеем, адвокатом Верхоланцева и Кобыльченко. Имейте ввиду, когда люди обижен они могут все. Особенно я, мать 2х летнего мальчика. На вашей совести это не останется. Мы дойдём до президента и телевидения.