F5 Service

+7 (983) 467-74-74
+7 (916) 342-44-99
Сайт: f5service.ru
Кадровые агентства, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе F5 Service(255)
Иван (Сотрудник)
17:15 20.08.2020
Работаю в компании уже третий год. Я работать привык с детства, работы не боюсь. Компания F5 SERVICE, сюда меня товарищ привлёк. Платят вовремя, не было такого, чтобы с нами не расчитались. Работа есть постоянно. Бывает тяжело, но что делать. Начальство хорошее, не обижает.
нету
Ольга (Бывший сотрудник)
23:23 19.08.2020
Белая зарплата, оплата больничных, бесплатное обучение, считаю ,что компания достойная, хороший колектив, что в работе немаловажно. Отношение руководства нормальное ,всегда можно было обратиться с вопросом и тебе помогут и подскажут. Хочу сказать, для тех кто ищет работу и сомневается, увидела я тут негативные отзывы. Всем не угодишь и многое зависит от нас самих. Трудолюбие и честность ценится и будет цениться всегда. Смело идите, не бойтесь поддержка вам обеспечена.
По сути недостатков не нашла. Работы конечно достаточно, не спорю, но недостатком не могу это назвать, за просто так никто деньги платить не будет. Так чтоб легко сейчас такого нет нигде.
Анна (Сотрудник)
10:04 19.08.2020
Я как только устроилась на работу в компанию (а было это уже более года назад), понравилась сама атмосфера - дружная обстановка. На прошлых же моих местах работы все шли по головам, подставляли друг друга, подлизывались к начальству, лишь бы получить повышение либо премию. Тут же всё спокойно, корпоративы себе пару раз организовывали. По зарплате - всё чётко, что обещали, то и платят. Без обмана.
Аполлинария (Сотрудник)
22:00 18.08.2020
Добрый вечер, хочу сказать что я всем довольна. Добросовнстная компания, достойная зарплата и своевременная её выплата, задерживали несколько раз, но не больше 5 дней, это не критично. Доступное обучение, возможность карьерного роста, хороший коллектив и руководство.
Как по мне их нет
Ирина (Сотрудник)
18:19 29.01.2020
Достойная компания. Перед трудоустройством все разъяснили., провели обучение.Дружелюбный коллектив, белая зарплата. Адекватное руководство. Всегда можно обсудить и решить все вопросы.
не обнаружила
Олеся (Сотрудник)
Город: Нижнекамск
13:55 29.01.2020
Работаю в компание почти год все нравится. Зарплату платят вовремя. Есть корьерный рост. Коллектив дружный. На месте не приходится сидеть работа менеджера интересная. Работала в разных местах и от сюда уходить не собираюсь.
Ульяна (Бывший сотрудник)
Город: Севастополь
01:26 24.12.2019
Работала в данной компании несколько лет. Компания-мечта. Зарплату всегда платили вовремя , частые премии , никогда не заставляли переработать больше положенного времени и делать чужую работу.Если бы не вынужденный переезд , с удовольствием продолжала бы работать.
Недостатков нет
Татьяна (Бывший сотрудник)
09:43 20.12.2019
Я являюсь бывшим сотрудником компании, и всегда с теплом вспоминаю работу в F5 Service. С некоторыми сотрудниками до сих пор поддерживаем связь. Зарплата белая, руководство всегда соблюдает условия труда. На работу взяли без опыта, всему научили! Рекомендую!
Не нашла
Евгения (Бывший сотрудник)
09:41 20.12.2019
Своевременная выплата з/п, соблюдение трудовой дисциплины, лояльное отношения руководства к сотрудникам.
Не обнаружено, остались только хорошие впечатления.
Екатерина (Сотрудник)
17:15 19.12.2019
Работаю в компании третий месяц пока все устраивает.Обучение прошла буквально за несколько дней причем за счет фирмы.Зарплата белая, выплачивается вовремя при чем платят достойно.Что для меня не мало важно так это удобный корректирующийся график и дружный коллектив.
Светлана (Сотрудник)
16:39 19.12.2019
Проработала в компании год потом ушла в декретный отпуск.Работа в целом меня устраивала как и зарплата.С начальством всегда можно договориться о графике работы.Думаю вернусь в эту компанию.
Ирина (Сотрудник)
Город: Могилёв
13:15 19.12.2019
Работала в этой компании почти два года и в целом осталась довольна работой.Хорошее начальство,ценит своих сотрудников,всегда можно было найти компромисс по спорным вопросам.Для работы всегда есть все необходимое.Сейчас нахожусь в декретном отпуске и после его окончания обязательно вернусь в эту компанию
Иван (Сотрудник)
12:57 19.12.2019
Достойная белая зарплата,полный соц пакет.Дружный коллектив и опытные руководители.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
11:24 19.12.2019
Очень нравилось работать в данной компании. К сожалению по независимым от меня обстоятельствам пришлось уйти. Понимающее руководство и отличный коллектив. Зарплата достойная и без задержек. Премируют за хорошую работу.
Не обнаружила
Мария (Сотрудник)
Город: Димитровград
11:13 19.12.2019
Работаю не первый год. устроилась сразу после декретного. обычно начальство таких не любит. Но наш шеф оказался понимающим. Подобрали место работы ближе к дому. Отпускает на больничные. Я довольна
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Димитровград
10:59 19.12.2019
Пришла сюда работать, после того, как сменила три! организации из-за ужасных условий труда. Почему я не нашла это место раньше? Коллеги сразу откликнулись на мои просьбы о помощи, подсказывали, направляли в верное русло мои работы. Начальство дает конкретные, осуществимые задачи. Всегда входит в положение и идет навстречу. Если бы не декрет, так бы и не уходила. Кто знает, возможно снова решу вернуться на работу. Тогда только сюда!
конечно же нет
Анатолий (Сотрудник)
21:01 04.12.2019
Нормальная фирма. Работаю здесь уже почти год и все устраивает. Хорошие условия работы,. адекватный коллектив и уравновешенный начальник. Зарплата платится точно в срок, Отпуск можно взять когда хочешь, проблем нет. Больничный оплачивается в полной мере. Так что оцениваю на пятерочку.
Валерия (Сотрудник)
20:53 04.12.2019
Хорошо я здесь провела время и очень жалко уходить, но обстоятельства таковы. Хочется поблагодарить и руководителя и коллектив за такую тёплую атмосферу. Зарплата достойная. Если хорошо работаешь, то и зарплата хорошая. Все как надо: есть соц.пакет, отпуск. Если надо отпроситься, то отпустят без проблем. Так что с человеческим отношением тут все отлично.
Оксана (Сотрудник)
Город: Пермь
17:53 01.12.2019
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв. Работаю здесь уже 5 лет. Выбрала именно эту компанию, так как посоветовали знакомые и ни разу о своём решении я не пожалела. Своевременная зарплата, дружный коллектив, удобное расположение офиса. Рекомендую
Александр (Сотрудник)
Город: Пермь
17:51 01.12.2019
Мне все нравится. Есть возможность карьерного роста. Коллектив и руководство всегда идут на встречу, подскажут и помогут.