F5 Service

+7 (983) 467-74-74
+7 (916) 342-44-99
Сайт: f5service.ru
Кадровые агентства, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе F5 Service(255)
Ирина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:48 22.11.2019
Белая ,регулярная зп, большой выбор вакансий предложенных фирмой. Работаю уже год в отеле. Карьерный рост есть , главное работать.
Иногда бывают разногласия в коллективе. Но менеджер очень грамотно решает проблему. Они у нас очень внимательны к атмосфере в коллективе
Евгений (Сотрудник)
18:03 20.11.2019
Больше 3-х месяцев работаю здесть и из достоинств четко выражается стабильность. Стабильность в заработной плате, т.е. без задержек, стабильное и грамотное руководство. Также хочется отметить прекрасный коллектив, который создает прекрасную атмосферу и обстановку на рабочем месте.
Таковых нет
Владислав (Сотрудник)
13:24 18.11.2019
я довольна своей работой' перешла работать в F5 service по рекомендации коллег никогда не пожалела об этом, большие перспективы и достойная зарплата, коллектив дружный и отзывчивый, рекомендую всем
не заметила
Аделина (Сотрудник)
12:51 18.11.2019
Около полугода назад пришла в данную компанию. Начиная с первого дня довольна на все 100. Превосходные условия труда, своевременная оплата, внимательное и опытное руководство. Ну и куда же без дружного коллектива.
Нет в принципе.
Ильнар (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
11:47 18.11.2019
-Удобное расположение офиса.
-Хорошие командировочные
-Выплата з/п в сроки
Один раз задержали з/п, но возместили премиальными
Искандер (Бывший сотрудник)
09:21 18.11.2019
Их вообще нет
Их нету. Не рекомендую, не связывайтесь с этой фирмы вас просто кинуть в конце концов. С нами было так. Кинули весь сотрудников отеля. Не поддавайтесь ложных комментариях это написали тех кто в офисе сидит или новые сотрудники который ничего про фирму не знают. Если хотите работать бесплатно тогда добро пожаловать.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Северодвинск
16:20 17.11.2019
Привет всем. Хочу поделиться своим впечатлением о своей бывшей работе. Проработала там пол года, очень не хотелось уходить но пришлось по семейным причинам. Начальство в компании очень отзывчивое, работники ответственные. Зарплата устраивала полностью. Всем советую!!!
Светлана (Сотрудник)
Город: Чита
15:28 17.11.2019
Пришла работать в эту компанию пару месяцев назад и не пожалела.Зарплата во время и платят ту сумму,которую и обещали.График отличный.Руководство доброжелательное.С коллективом сдружились.
их нет.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
22:41 16.11.2019
Работала в компании недолго, всего несколько месяцев, пока жила в Москве, но впечатления остались только самые хорошие. Да, трудная работа, да, устаешь, но поддержка коллектива колоссальная. Белая зарплата, руководство идет навстречу, если надо подмениться и отпроситься, гибкий график. Рекомендую, устраивайтесь.
Дмитрий (Сотрудник)
21:32 16.11.2019
Достаточно давно работаю в данной компании, понравился очень дружный и позитивный коллектив, ни разу не задерживали заработную плату, прекраснейший руководитель, отличный график работы, подчеркиваю здесь возможность карьерного роста.
Недостатков за все время работы я не увидел.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
21:41 12.11.2019
Хорошая фирма - есть возможность карьерного роста, принятие на основе личностных качеств, а не бумаг и связей. Дружелюбный коллектив, удобное расположение и обучение/помощь в работе. Руководство ответственно работает над каждым делом.
Не заметил, пришлось уйти из-за переезда.
Влад (Сотрудник)
Город: Тверь
18:15 12.11.2019
Работаю официантом, усе устраивает. Чаевые всегда разные, но зарплата хорошая, поэтому не особо на них заморачиваюсь. Ребята все классные
Пока не вижу
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Тирасполь
17:48 12.11.2019
Замечательная компания, очень дружный коллектив, адекватное руководство. Хорошая зарплата, без задержек, плюс премии. Работала с удовольствием, но по семейным обстоятельствам, пришлось уехать.
Нет.
Нина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
17:44 12.11.2019
В 2018 году работала в F5, совмещая с учебой в Москве (на данный момент пришлось вернуться домой в Тверь). Коллектив у нас был веселый, оплата всегда хорошая и вовремя. Без внимания и помощи никогда не оставалась.
Нету
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Сыктывкар
17:53 11.11.2019
Отличная компания, хороший карьерный рост! Коллектив у меня был отличный!
Недостатков не замечал.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
16:12 10.11.2019
Достойная белая зарплата 2 раза в месяц, руководство и коллеги всегда когда есть вопросы подскажут и помогут. Есть перспектива карьерного роста
Не обнаружила
Лиза (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
14:19 10.11.2019
Работала, к сожалению не долго, т.к приезжала в Москву на 6 месяцев. И искала в соответствии с этим.
Понравилось то, что работают индивидуально, исходя из желания работника. Зарплата была своевременно в оговоренные сроки. Штрафы существуют, но если хочешь работать, то делать нужно все качественно. Даже предоставляют бесплатное обучение. А мне само собой,человеку без опыта в данной сфере ,оно требовалось. В общем,мне все понравилось. Если будет возможность обратиться к ним снова, обязательно это сделаю!!!
Работала не долго.На первый взгляд их нет)
Алена (Сотрудник)
Город: Иркутск
13:34 10.11.2019
Я работала в Москве. Работала в этой организации 2 года, все понравилось, зарплата белая, коллектив хороший, руководство адекватное. Обучение хорошее, обучают грамотные специалисты, все друг друга поддерживают в коллективе и помогают друг другу.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Казань
13:37 08.11.2019
Работала в данной компании 2,5 года, и осталась очень довольна. Люблю когда есть четко поставленные задачи, без лишней воды. И их соответственно более понятно выполнять. Руководство при этом поддерживает и это ценно! Отличный слаженный коллектив. И что важно - белая зарплата.
недостатков не могу отметить. Работала бы и дальше, если бы не переезд в другой регион.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:12 08.11.2019
Работала в этой компании до переезда. Остались самые приятные впечатления. Дружный коллектив, профессиональное обучение, достойная зарплата. Работа конечно не для ленивых, но всегда знаешь за что трудишься. Часто бывали и премии. График работы тоже был удобен. Важно что зарплата вся белая.