F5 Service

+7 (983) 467-74-74
+7 (916) 342-44-99
Сайт: f5service.ru
Кадровые агентства, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе F5 Service(255)
Вера (Сотрудник)
17:26 19.10.2019
Работой своей довольна, пришла устраиваться без опыта, меня взяли, приставили куратора для обучения, после прохождения стажировки- повысили заработную плату. График работы всегда можно согласовать с руководством
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:13 19.10.2019
а приехала с Молдовы и хоть документы все были в порядке я не представляла себе как можно работать и быть уверенной в работодателе, и единственные кто развеели мои сомнения о рынке труда в России и оформили по ТК РФ это команда F5 service, меня обучили работать и зарабатывать, повышаться по карьерной лестнице и знать как не сломаться ) Рекомендую на все 100 %
нет таких
Иван (Сотрудник)
17:46 18.10.2019
Руководство помогает в первые дни работы, проводит обучение сотрудников. Меня взяли без опыта, за две недели я всему научился и чувствовал себя уверенно. Зарплату платят вовремя, белый оклад+премии. В коллективе теплые отношения и дружеская атмосфера.
Не нашёл.
Житкова Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
11:13 16.10.2019
Работала в августе 2019 года в Сочи Отель "Имеретинский" до сих пор не выплатили заработную плату, сегодня уже 16 октября 2019 года.
Иван (Сотрудник)
08:16 14.10.2019
Хорошие условия работы , устроился в гостиницу недалеко от дома . Неплохая зарплата , без задержек. На собеседовании все объяснили , подписал контракт и больше никаких проблем. Большое спасибо !!!
Александр (Бывший сотрудник)
13:44 13.10.2019
Все условия при трудоустройстве и увольнении были выполнены руководством. Поменял место работы в связи с переездом, при увольнении получил хорошую рекомендацию.
Дарья (Бывший сотрудник)
22:39 11.10.2019
Нет достоинств
Посмотрите 2 отзыва ниже и не верьте
Ольга (Сотрудник)
21:27 11.10.2019
В компания F5 service работаю уже почти 2 года, никаких спорных вопросов с начальством не возникало, коллектив давольно дружный. Заработную плату выдают вовремя, с небольшими откровениями, максимум в 2 дня.
Игорь (Сотрудник)
21:10 11.10.2019
Хороший соц. пакет. Возможность карьерного роста. Зарплату выдают +- в один и тот же день месяца
Все хорошо
Елена (Сотрудник)
15:44 07.10.2019
проработала 3 месяца, ни разу во время не выплатили зарплату, оф часть минимальная, все остальное серое и радуйтесь, если вам покажут расчетные листы, потому что не доплатить 10 тыс это в порядке вещей. от руководства ничего не добиться. просто игнор. текучка огромная.
Виктория (Сотрудник)
21:28 01.10.2019
Главное достоинство компании, если вы прочитав отзывы не пойдёте в неё работать.
Этот отзыв от офисного сотрудника, а не от линейного.
Самая отвратительная контора. Сотрудников не считают за людей. Зарплату если выдают, то в конвертах. Задержки на полтора месяца стандарт. Последнюю задержали на 3! Руководству плевать на все кроме собственной выгоды, поэтому работают нелегалы без документов. В отделе подбора сотрудники меняются как перчатки, зарплаты хватит на проезд. На руководящих должностях откровенно недалекие сотрудники, которые не знают свои обязанности.
Абсолютно все положительные отзывы, подставные. Все, кто работал в этой свалке ее ненавидят, а молчат потому что боятся остаться без денег. А чтобы получить свои деньги нужно неделю обивать пороги офиса. Деньги не платят потому что их просто нет.
По компании давно плачет налоговая и трудовая инспекции.
Подумайте 1000000000 раз прежде чем идти в эту компанию.
Альбина (Бывший сотрудник)
16:01 01.10.2019
зарплату во время не выдают. я из ф5 1 августа ушла за июль месяц зарплату еще не отдали все время подманивают не знаю куда и кому обратиться
Алина (Бывший сотрудник)
18:30 27.09.2019
Самая конченая контора, в которой я когда-либо работала.
Я работала в кадрах. Когда мы пришли, работало 3 сотрудника, осталось 2, огромный объем работы работы лег на двоих. Задержка зп (как само собой разумеещееся) на месяц...Первый месяц был по гпх, зп увидели через 2. Преследовала налоговая, вызывала на допросы, под угрозой увольнения заставили не ходить. В какой-то из дней отправили домой, т.к. нагрянула очередная проверка. В итоге все счета их заблокированы, зарплату не платят по 2 месяца и я думаю не факт,что заплатят вообще (и это я говорю про офисных), бандербеки ее вообще не видят скорее всего.Руководство относится к сотрудникам как к скоту, никого не интересуют ни твои проблемы, ни то как развивать компанию. Идет просто растаскивание ее и разворовывание.
Счастлива, что больше никогда не буду(надеюсь) сталкиваться и взаимодействовать с этой конторой "рога и копыта" и забуду о ней, как о страшном сне.
Судя по всему, компанию скоро закроют
Елена (Бывший сотрудник)
19:52 26.09.2019
Коллектив следит и сдает руководству (по их же указанию это и делает). Даже картриджами обеспечить не могут, по миллиону раз заправляют старые. Работы валом. Политика компании такова: увольняется человек, ставка сразу сокращается,в итоге насокращали до такой степени,что работать некому и берут а бы кого.
Ну и отдельная история с зп. Белую платят как положено, серую задерживают уже по 2 месяца, раньше было на месяц, считают это нормой. Людей кидают постоянно.
КОМПАНИЯ БАНКРОТ!!!! ВСЕ СЧЕТА ЗАБЛОКИРОВАНЫ! От налоговой не убежите, ребята, головой надо было думать,а не задним проходом! Обходите эту контору стороной!
А все вот эти отзывы пишут сотрудники подбора, которые массово увольняются! Ничего положительного в этой конторе нет!
Рустам (Сотрудник)
14:14 19.09.2019
Платят деньги за приведенных друзей если друг отработает 5 смен
Офицант тяжело
Татьяна Кошелева (Сотрудник)
11:30 18.09.2019
Не могу согласится с тем, что писали ранее в полной мере. Наверное, зависит от объекта на котором работаешь. У нас очень хорошая команда и чуткие менеджеры, работаем в удовольствие.
Как и писали многие есть задержки зп, но не каждый месяц и максимум 2-3 дня. Но опять же, наверное зависит от Объекта
Мухамешин Борис (Бывший сотрудник)
11:27 17.09.2019
Поработал в этой канторке 2 месяца.Ни хорошо ни плохо. Работа руками однообразная. Потом привыкаешь. Менеджеры по началу строгие
Есть штрафы, график по 12 часов, зп серая
Саша (Бывший сотрудник)
11:06 10.09.2019
Никаких достоинств,работают одни нелегалы.
Поделовают мед справки,не выплачивают деньги за отработанные смены,ссылаясь на не хватку денег.
Дарыбаева Джамагуль (Соискатель)
15:24 09.09.2019
Проходил собеседование на официанта. Из плюсов могу отметить приятный офис и приветливый персонал.
Нет ежедневных выплат, поэтому не пошел.
16:29 06.09.2019
В начале лета предложили работать мангальщиком. График терпимый кормили на сменах. Зарплату получил полностью но позже чем ждал. Хороший вариант подработки. Постоянно там работать тяжело. Звали остаться но я ушёл в работать в такси так как преодолеть машину
Работа на ногах это всегда тяжело. И задержки в выплатах