F5 Service

+7 (983) 467-74-74
+7 (916) 342-44-99
Сайт: f5service.ru
Кадровые агентства, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе F5 Service(255)
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
22:42 28.11.2019
Ну что ж, вот и пришло время увольняться, хотя очень не хочется, но планы изменились. Я благодарна этому месту за полученный опыт и уважительное отношение к сотруднику. Здесь очень комфортные условия труда, есть соц.пакет. Зарплата полностью белая, выплачивается вовремя. Да и вообще за все 8 месяцев которые я проработала никаких проблем не возникало. Если куда-то надо отпроситься, то без проблем отпускали. Если вы ещё думаете устраиваться или нет, то однозначно да.
Елена (Бывший сотрудник)
19:48 28.11.2019
Прекрасная компания. Хорошие условия для сотрудников, социальный пакет, соблюдение норм законодательства. Дружный коллектив. И что не мало важно это адекватное руководство, которое всегда прийдет на помощь , которое четко и понятно ставит цели и задачи, с которым можно советоваться. Есть карьерный рост и развитие. Я бы там наверное работала ещё бы долгое время, если бы не переезд.
Лично для меня их не было, конечно всегда находятся нерадивые сотрудники которым что то не нравится, а сами при этом ничего не хотят делать, а только подписать кофе целыми днями.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Одесса
23:03 25.11.2019
Проработала в данной компании около года, ксожелению с переездом пришлось уволиться. Это было одно из лучших моих мест работы, поэтому решила написать отзыв. В компании созданы все условия для сотрудников, адекватное и всегда идущее на встречу и помощь руководство, прекрасный и дружный коллектив. Своевременная, достойная, белая зарплата. Соблюдение законодательства об охране труда. Предоставления различных бонусов сотрудникам. Компания в которой хочется работать.
Для меня недостатков при работе в данной компании не было.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Сызрань
15:58 25.11.2019
Даже жаль, что пришлось уволиться. По семейным обстоятельствам приходится переезжать. Но прощаясь с этой работой, хочу этим самым отзывом поблагодарить и начальство за чуткое отношение к персоналу и за достойный соц.пакет. И коллег своих, которые стали не только сотоварищами по производству, но и настоящими друзьми.
за полгода работы не нашла
Анна (Сотрудник)
15:28 25.11.2019
Своевременная достойная зарплата. Полный соц.пакет. Бесплатное обучение, карьерный рост. Также удобный график работы. Ко всем сотрудникам в компании относятся уважительно и дружелюбно. Мне очень нравится здесь работать.
Не обнаружила
Мурат (Бывший сотрудник)
Город: Владикавказ
15:53 24.11.2019
Приятный и дружный коллектив, хорошая зарплата и премиальные, замечательное руководство и различные праздничные мероприятия, общее впечатление очень хорошее.
не обнаружил.
Мария (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:32 24.11.2019
Отличная компания, дружный коллектив. Удобный график работы и белая зарплата! Очень давольна!
Нет.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
12:41 18.11.2019
Проработал в ГК "F5 Service" немногим более 3 лет. О своих работодателях, коллегах и клиентах могу вспомнить только хорошее. Современная компания стремящаяся развиваться не только в коммерческих отношения с клиентами ,но и внутрикорпоративно. Благодарен за столь комфортные условия для профессионального становления и развития. Уволился по причине переезда в другую страну, буду скучать по бывшим коллегам.
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
12:27 18.11.2019
Компания, которая заслуживает хорошей оценки. Я проработала в F5 service 3 года. Я не ушла бы из неё, если бы не переезд. К сожалению, в тот город переводом нельзя было перевестись. В компании меня устраивало все, начиная от руководства до зарплаты. Зарплата всегда белая и вовремя. Коллектив дружный, миролюбивый, новичков принимает всегда хорошо. Работа на самом деле интересная. Так что если Вы в раздумьях стоит или нет, однозначно да.
Недостатков нет.
Александра (Сотрудник)
Город: Липецк
12:07 18.11.2019
Здравствуйте будущие сотрудники. Если Вы планируете устраиваться в данную организацию, могу смело советовать. Сейчас объясню. Я пророботала больше года в этой организации. Для любой комфортной работы нужен хороший коллектив, так вот он там имеется. Увольнение и сокращение происходит крайне редко. График работы стабильный и нет задержек. Зарплата всегда была вовремя согласно договору. Оклад выше рынка. Все вышестоящее руководство относится к подчиненным с уважением. Работа легкая и не требует усилий. Я к сожалению ушла в декрет. Как только мой маленький подрастет, обязательно вернусь.
За год службы не приметила.
Артур (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
11:50 18.11.2019
Зарплату не задерживают, переработка оплачивается. Обеды за счёт компании.
Не обнаружены
Андрей (Сотрудник)
Город: Северодвинск
16:06 17.11.2019
Отличная компания. Работаю уже больше года. Дружный и отзывчивый коллектив. Ни разу не было проблем с выдачей зарплаты. Всем очень доволен.
Александра (Сотрудник)
Город: Чита
15:18 17.11.2019
Очень хорошая компания,работаю пол года.Быстро нашли общий язык с коллективом и руководством.Все идут друг другу на помощь.График работы идеальный,как по мне.
Зараплату ни разу не задержали,премии если обещают значит они точно будут,а не как обычно бывает.Планирую и дальше работать и развиваться в этой компании.
За время работы их не было.
Елена (Сотрудник)
Город: Казань
23:14 16.11.2019
Нормальная компания,на рынке давно, я устроилась по рекомендации. Не пожалела. Нравится что платят вовремя, на премии не скупятся, выходные дают, работники в коллективе хорошие. Везде работать надо на совесть,тогда и мнение о тебе будет хорошее и заработок соответствующий. Приходите, не пожалеете.
Наталия (Сотрудник)
Город: Калуга
23:00 16.11.2019
Работаю всего 4 месяца, адаптация в коллективе прошла не заметно, все дружные, отзывчивые и приветливые. Начальство особенно порадовало! График классный, з/п вовремя . Я довольна!
Недостатков нет.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
22:58 16.11.2019
Работа в данной компании мне очень понравилась. Легкой работы не бывает, но благодарю дружелюбному коллективу, все трудности рабочего дня не казались такими сложными. К сотрудникам всегда приветливое отношение. Гибкий график работы. Компания супер!!!
Недостатков нет
Мария (Сотрудник)
Город: Оренбург
22:41 16.11.2019
Недавно работаю, очень нравиться! Дружный и отзывчивый коллектив. С удовольствием прихожу на работу! Зарплата хорошая, своевременная и график удобный для меня.
Нет.
Елена Стрельцова (Сотрудник)
22:47 15.11.2019
После увольнения от очередного нечистого на руку работодателя, когда снова искала работу, обратила внимание на положительные отзывы в интернете о компании F5Service. Решила обратиться, хотя даже не надеялась, что меня возьмут с такой бурной трудовой историей. Менеджеры встретили доброжелательно, когда объяснила, по какой причине мне приходилась увольняться из других фирм, отнеслись с пониманием. Работу не пришлось долго ждать, приступила буквально сразу. Коллектив оказался очень дружным, сразу видно
что ребята заинтересованы остаться, ценят свою работу, держаться за нее, все друг другу помогают, выручают, как одна большая команда. Самая животрепещущая для меня тема - получать свои деньги вовремя. За семь месяцев работы в ЭфПять ни разу не было такого, чтобы задержали зарплату.Наконец-то работаю в нормальной фирме!
Пока не встречала, все устраивает.
Катерина (Бывший сотрудник)
22:39 14.11.2019
Пришла работать в компанию после декрета, не имея навыков, так как вообще из другой профессии, но компания предоставила возможность бесплатно пройти обучение. Зарплата на очень достойном уровне, никаких задержек не было. И что немаловажно вся белая, то есть мне выплачивали полные больничные когда болел ребёнок.
За время работы не было выявлено
Кирилл (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
18:09 11.11.2019
Отличная зарплата, хороший рабочий коллектив, адекватное руководство! Хороший график работы.
Недостатков в компании не находил, пока все устраивает!