Эдклиентс

Агентство интернет-рекламы AdClients предоставляет следующие услуги:

• Разработка и реализация рекламной стратегии в интернете
• Контекстная реклама
• Поисковая оптимизация
• Продвижение в социальных медиа (Social Media Marketing)
• Баннерная реклама
• Рекламные спецпроекты
• Создание сайтов и промо-страниц
• Оценка эффективности оказанных услуг
• Консалтинг в области интернет-маркетинга

Основные требования к кандидатам:

• Умение работать в команде
• Энергичность и целеустремленность - нам нужны люди, заинтересованные в профессиональном и служебном росте
• Творческий подход к работе

Остальному мы вас научим!

Сайт: adclients.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Эдклиентс(7)
Роман (Бывший сотрудник)
00:48 09.08.2019
Отработал в компании почти 3 года, впечатления остались только положительные, ушел по личным, не связанным с работой причинами. Скажу, что есть куда расти и можно хорошо зарабатывать. Начинал помощником специалиста, уходил специалистом, у которого был помощник ) Отличный коллектив и руководство - коллеги не бросают, помогают, подсказывают и выручают, а еще они просто классные ребята. Руководство крайне внимательно к сотрудникам, открыто для обратной связи, прислушивается к предложениям и идет навстречу, причем и во внерабочих моментах. В общем приятная атмосфера, в которой чувствуешь себя человеком и значимой частью, а не ресурсом который отработают. Присутствуют фишки в виде современного, просторного офиса в центре города, веселых корпоративов и праздников.
Мария (Сотрудник)
12:27 15.04.2019
Прежде всего в компании сложился отличный, дружный и молодой коллектив, прекрасные отношения как с коллегами, так и с руководством. Хочется сказать спасибо руководителям за то, что всегда открыты к сотрудникам, и дают возможности для профессионального и карьерного роста. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Интересная система обучения, не сидишь "на лекциях", а получаешь необходимый материал и имеешь возможность применить на практике. Обучение не ограничивается сухой теорией. Работа требует внимания и ответственности, соответствующая достойная оплата труда. Мне интересна, как сама сфера, так и весь мой структурированный рабочий процесс. Работаю с удовольствием, и Вам рекомендую!)
Нету
10:13 09.03.2019
Устроился ассистентом в отдел маркетинга сразу после университета. Проработал в Эдклиентс почти пол года. ЗП ни разу не задерживали, платили столько, сколько обещали на собеседовании. Коллектив небольшой, работы много, есть полноценная кухня в офисе.
Пришлось уволиться из-за переезда в другой город.
однотипная работа, нет карьерного роста, мало обучения.
Валентина (Сотрудник)
15:29 08.01.2019
AdClients стало моим третьим местом работы и есть с чем сравнить. Раньше и представить не могла, что буду участвовать в создании рекламных кампаний для клиентов международного уровня и ездить на конференции в Яндекс и Google. Приятная рабочая атмосфера, уютный офис, хороший коллектив. Нужно много и все время учиться, обновлять свои знания, понятно, что рынок меняется и появляются новые технологии, поэтому необходимо соответствовать. За такой движухой часто не замечаешь, как и рабочий день проходит. По зарплате тоже все хорошо. Я довольна всем.
Полина (Сотрудник)
11:19 09.11.2018
Работаю в компании больше 3-х лет, пришла без опыта работы, но с базовыми знаниями и большим желанием работать в сфере интернет-маркетинга. Сейчас уже опытный специалист.
Коллектив небольшой, но дружный, всегда подскажут и помогут. Руководство адекватное, всегда есть возможность обсудить рабочие вопросы, предложить внести изменения в рабочий процесс. Зарплата достойная, выплачивается всегда без задержек, что не может не радовать)
Есть реальные перспективы развития.
Для меня их нет
Мария (Соискатель)
09:59 13.05.2019
Приходила на собеседование в марте 2019 года, вакансию нашла на сайте, откликнулась, мне ответили, позвонили, мы не много пообщались по телефону и меня пригласили на собеседование в офис. Добралась беспроблемно, так как офис находится в центре города в шаговой доступности от остановки) Долго общались, по времени где-то около 30-40 минут, в самом начале предложили пройти входной тест, по итогам собеседования озвучили, что решение по кандидату принимается после выполнения тестового задания, пришла домой, получила задание, выполнила, отправила. Через несколько дней как мы и договорились я получила ответ, и я получила отказ, в принципе я и не думала получить какую-то обратную связь, но мне почему-то объяснили на основе чего отказ, и за это огромный респект просто! Мне понравился сам офис, стильный и современный, люди и с которыми я общалась на собеседовании, и общая атмосфера в офисе, я бы с удовольствием устроилась бы в эту организацию, но к сожалению мне отказали.
Я не справилась с выполнением тестового задания и это стало причиной отказа, по результатам тестового задания у меня нет ни знаний, ни опыта в сфере маркетинга и рекламы, хотя я думала наоборот) Но, я не сдаюсь, подготовлюсь и попробую зайти ещё раз в эту организацию)
Демид (Бывший сотрудник)
09:37 06.05.2019
Большой поток информации на этапе вхождения в должность и обучения( у меня было так),так же стандартизация рабочего графика, 5/2 с 9 до 18, лично по мне это минус, многозадачность