Эдклиентс

Отзыв сотрудника Виталий о компании Агентство AdClients

Виталий
15:13 19.07.2020
Город: Тула
Проработал в компании ровно год.
Одно могу сказать со 100% уверенностью - опыта и знаний Вы получите вагон и маленькую тележку.

Что больше всего запомнил?
1. Коллектив и руководство. Ты никогда не останешься наедине с проблемой. Атмосфера - семейная. Иначе сказать просто не могу. Тебя всегда услышат и выслушают.
2. Кол-во проектов и их разнообразие. За время работы Вы столкнетесь с кучей всевозможных тематик, что только положительно скажется на Вашем скилле.
3. Куча всевозможных плюшек и прекрасный офис. Чай, кофе и пицца по всевозможным поводам и без :)

Полученный в компании опыт позволил мне быть очень востребованным специалистом на рынке труда, в чем несомненно заслуга фантастической команды.

Компания постоянно входит в ТОПы интернет-агентств и работать Вы будете с лидерами многих отраслей бизнеса :)
Ушел из компании по причине жизненных обстоятельств и смены курса своего дальнейшего профессионального пути.

Единственное, чего мне не хватало - более пристального внимания ко мне на стадии обучения. Готовьтесь к тому, что уровень Вашей самостоятельности и ответственности должен быть на высоком уровне (у меня были с этим проблемы).