Эдклиентс

Отзыв сотрудника Демид о компании Агентство AdClients

Демид
09:37 06.05.2019
Город: Тула
Работал в компании 2 года, начинал с позиции Ассистента в отдел рекламы, опыт имелся, но как оказалось этого было недостаточно, чтобы сразу зайти на позицию специалиста, но т.к. есть возможность карьерного роста согласился начать со стартовой позиции. Как оказалось в процессе обучения и вводе в рабочий процесс, "опыта" не хватало даже для решения стандартных задач ассистента без сопровождения и помощи наставника. Обучение достаточно объемное, но самое главное, по существу и по факту, ты обучаешься только тому, с чем в процессе взаимодействуешь по работе. В последующем, справившись с обучением и работой ассистента, зарекомендовав себя меня затронул карьерный рост, я стал специалистом. В целом меня всё устраивало, хороший и отзывчивый коллектив, руководство, зп, система обучения и повышения квалификации и знаний, своя кухня, всё сделано для нас (сотрудников) и для нашего комфорта. Не смотря на то, что всё хорошо, я принял решение уволиться, так как хочу попробовать себя в совершенно другой сфере деятельности. Но тем, кто ищет себя в сфере интернет маркетинга и рекламы, я могу посоветовать эту организацию.
Большой поток информации на этапе вхождения в должность и обучения( у меня было так),так же стандартизация рабочего графика, 5/2 с 9 до 18, лично по мне это минус, многозадачность