Эдклиентс

Отзыв сотрудника Мария о компании Агентство AdClients

Мария
09:59 13.05.2019
Город: Тула
Приходила на собеседование в марте 2019 года, вакансию нашла на сайте, откликнулась, мне ответили, позвонили, мы не много пообщались по телефону и меня пригласили на собеседование в офис. Добралась беспроблемно, так как офис находится в центре города в шаговой доступности от остановки) Долго общались, по времени где-то около 30-40 минут, в самом начале предложили пройти входной тест, по итогам собеседования озвучили, что решение по кандидату принимается после выполнения тестового задания, пришла домой, получила задание, выполнила, отправила. Через несколько дней как мы и договорились я получила ответ, и я получила отказ, в принципе я и не думала получить какую-то обратную связь, но мне почему-то объяснили на основе чего отказ, и за это огромный респект просто! Мне понравился сам офис, стильный и современный, люди и с которыми я общалась на собеседовании, и общая атмосфера в офисе, я бы с удовольствием устроилась бы в эту организацию, но к сожалению мне отказали.
Я не справилась с выполнением тестового задания и это стало причиной отказа, по результатам тестового задания у меня нет ни знаний, ни опыта в сфере маркетинга и рекламы, хотя я думала наоборот) Но, я не сдаюсь, подготовлюсь и попробую зайти ещё раз в эту организацию)