Две палочки

Две палочки
8 (800) 220-20-20
Сайт: dvepalochki.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Две палочки(45)
Anirad Tuor
16:27 13.10.2014
Я не работала в этой компании, просто пишу отзыв со стороны, как человек кто в ресторанах в Москве 7 лет работает. Мне невероятно нравится как составлена карта меню и качество самих блюд. С разнообразием, подачей, ценами - все в порядке, все молодцы, очень крутое деление на японку/америку/итальянку/китайку/американку. Вот ненавижу рестораны кто совмещает столько кухонь - им никогда не удается держаться за качеством, плюс и подача, и вкус везде средненькие, бледненькие, призраки блюд друг на друга похожие. А тут - нет, удалось таки! Мо-лод-цЫ-Кра-сав-цЫ. И чисто всегда. Фишка - двойные туалеты с отличающейся от тыц-тыц итальянской музыкой) Никогда не понимала нафига в одной кабинке два унитаза, но цепляет, запоминается. Может, для любителей кокаина? И очень круто что майки расписаны, офигительная идея, если официанты сами авторы надписей - то это прикольно втройне)
10:44 05.05.2014
Работа рядом с домом если повезет.

Хорошие чаевые в праздники.
Анна
03:23 26.03.2014
Великолепные условия. Дружный коллектив. Прекрасное поле для карьерного роста, открытые отношения с руководителем. Интересное меню и интерьеры ресторанов.
Их просто нет! :)
Полина
19:43 20.02.2014
Хорошее предложение по месторасположению, нормальное отношение к отсутствию опыта и внешности работника (рыжим волосам).
Когда я составляла резюме, я указывала, что не рассматриваю работы в ночные смены. Когда мне позвонили из палочек, я говорила по телефону с отделом кадров и говорила, что если смена день-ночь, я не смогу так работать. Я не сова и ночью, я в активной работе на ногах я буду просто плохо себя чувствовать. Ко мне отнеслись , по телефону, с пониманием и сказали просто сообщить об этом факте на собеседовании менеджеру в ресторане. Ну....Менеджер -сразу сказала, что график работы только 2 день, 2 дня отдых потом ночь у всех, и никаких вариантов рассматривать нельзя. Было обидно за потраченное время. И за тот факт, что отдел кадров, с возможностью дневного графика только может предложить объезжать 5 их кафе и пытаться общаться с менеджером ресторанов.

Ну и обидно, что в вакансиях не указывался факт наличия ночных смен.
Иван
20:37 21.11.2013
очень дружный коллектив

адекватное руководство

чистая кухня, повара только русские (по крайней мере у меня в ресторане)

хорошая зп (хочешь хорошо зарабатывать- придется побегать, но это вполне оправданный труд)

в месяц выходило 40000 минимум

постоянные "подработки"

оплачиваемый отпуск
задержка зп (пусть и на 3-4 дня максимум...да и зп у официанта не высокая, но все же)

17:27 08.11.2013
Замечательный коллектив! Официанты, повара, менеджеры - со всеми были отличные отношения. Что бы кто ни говорил, всегда было максимально чисто как в зале, так и на беке, ребята всегда помогали друг другу. Многие официанты находили индивидуальный подход к каждому гостю
-низкая зарплата

-частая смена управляющего

-нечеловеческий график
Ильдар Валиев
20:33 02.11.2013
Кормят как СВИНЕЙ!!!!!!!!!!!!! чурки !!!!! Воняют !!!!!
ДУРДОМ в КОМАНИИИ!!!!! ЕВА с м.Серпуховской вообще дура дурой!!!!! голая ходит бродит..!!! по ресторану ....Все официанты и повора НАРКОМАНЫ!!!!! покупают у ЧУРОК ..какшки куриные (насвай) и жрут на работе ((( вообщем ппц...

Геи больше не работают... а должны ))))
Deimon Salvatore
11:18 11.10.2013
дружный коллектив,завтрак ,обед(бесплатные).ОЧЕНЬ хорошие и лояльные директрисы.дружеская и непринужденная атмосфера .если постараться хорошие чаевые =30++ т.р !!
еду для работников готовят гастрабайтеры- иногда отвратительно...

хочешь хорошо получать?тогда придется хорошенько побегать 12-13 часов+100500 столов.
23:04 26.01.2013
ВЫ ТАКИЕ УБЛЮДКИ ВООБЩЕ! РАЗМЕЩАЕТЕ ВАКАНСИИ ХОСТЕСА,ССЫТИ В УШИ ЧТО ЗП БУДЕТ МИНИМУМ 20,А НА ДЕЛЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО НАДО ВКАЛЫВАТЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ЧТО БЫ ХОТЯ БЫ ЧИРИК ПОЛУЧИТЬ! КОЛЛЕКТИВ У ВАС ГОВНО,МЕНЕДЖЕРЫ ЭГОИСТЫ,А ПЕРСОНАЛ ВООБЩЕ БУХАЕТ В РЕСТОРАНЕ И СПИТ КОГДА ГОСТИ ПРИХОДЯТ! И ЭТО ЧИТСЫЕ ПРУДЫ! ПОЗАРУХА!
Виктория
15:26 04.09.2012
Достаточное странное построение работы в сети. Странный подбор персонала и линейного административного менеджмента. Несоблюдение никаких санитарных норм. И все что касается трудового кодекса в том числе. Мне было очень странно наблюдать как два хостесса стали менеджерами не имея ни малейшего понятия о том, как работать официантом. На мой взгляд это уже о многом говорит. В основном положительные отзывы о компании оставят лишь малолетки, которым достаточно поработать за косарь в день на пиво и сигареты, и те кто в ресторанном бизнесе так и не смог подняться выше уровня "халдея". Но ни один уважающий себя официант, (подчеркиваю, что именно официант, а не халдей и не подавальщик) не пойдет работать в эту компанию беспредела. Кто знает что такое премиум класс или хотя бы средний уровень, господа даже не суйтесь в этот апогей забегаловок.
11:56 17.12.2011
не так много чтобы о них говорить
Анатолий Суриков
00:07 20.11.2011
Дружный коллектив и иногда можно отдохнуть в свободную минуту. Сотрудники всегда подстрахуют.
Отрицательных моментов мало, в основном все устраевает.
Михаил
16:31 15.11.2011
Дружный коллектив, гибкий график работы, хорошая зарплата, адекватное руководство.
Роман
10:57 22.10.2011
остались только положительные впечатления от работы в ресторане, хорошие условия труда, дружный коллектив, своевременная оплата труда.
Антон
15:48 18.10.2011
Остался вполне доволен местом работы,хороший коллектив вернее команда,условия работы довольно таки хорошее,так бы и работал но в связи с семейными проблемами ушел,
увы нет
Владирир
12:42 11.10.2011
работал не долго к сожалению, коллектив отличный! зарплата тоже! пару рас отпрашивался, отпускали бес проблем! реально жалко что пришлось уволится, переезд...
нету!
Антон
19:23 07.10.2011
коллектив суперский,зарплата устраивала полностью,очень лояльное отношение начальства,со много ребятами в очень хороших дружеских отношениях,регулярно встречаемся за пределами работы.
отсутствуют.
Лера
16:05 04.10.2011
мне понравилось всё,коллектив очень дружный,начальство очень лояльно относится ко всем.
много работы,хотелось бы ничего не делать и при этом деньги получать ))
Ксюха
16:51 03.10.2011
коллектив нормальный,оплата тоже не хромает,мне понравилось,вот только забеременела я не во время ))
нету
10:53 16.10.2008
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ.
К СОЖАЛЕНИЮ СТРАДАЕТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ СОТРУДНИКОВ ОФИСА. ЗАРПЛАТА "СЕРАЯ". ДОГОВОРЕННОСТИ НАРУШАЮТ. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ПО ОГОВОРЕНОМОМУ ФУНКЦИОНАЛУ. ОБЯЗАННОСТЕЙ НЕТ. ЛОЖЬ ВО ВЗАИМОРАСЧЕТАХ. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА. ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА ВАША РЕПУТАЦИЯ. РАБОТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТЬСЯ С НАРУШЕНИЕМ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ. БОЛЬНИЧНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. ТРАВМООПАСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ЛЮДИ ДЛЯ НИХ НИЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С ПРИБЫЛЬЮ.