Две палочки
Сайт: dvepalochki.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Две палочки

10:44 05.05.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Работа рядом с домом если повезет.

Хорошие чаевые в праздники.
1. Штрафы штрафы штрафы, за все подряд и по любому поводу.

2. Чурки, их слишком много, кидаются как собаки на персонал и кричат что всех порежут, не единичный случай и не только в одном ресторане.

3. Нет такого выходного чтобы не названивали целый день и не просили выйти и всем плевать если ты болеешь или любые другие причины.

4. К слову о болезнях, больничный лист оплачивается 200р в неделю, проще не болеть, с температурой никто со смены не отпустит, мотивируя это тем что "выпей терафлю" или штраф.

5. Корпоративное питание - суп из отходов в обед и переваренные макароны на ужин.

6. Зарплату дают, но считают за мясо которое может посидеть и прождать зп сколько угодно, нам же надо, а не им. И если к примеру работал весь май, то дай бог получить зарплату за него к 25 июня.

7. Если увольняешься, то пока пройдет месяц до расчета они высчитают добрую половину зарплаты за все что угодно, битые тарелки, опоздания на 5 минут, вообщем любой повод, эдакая месть за увольнение.

8. Коллектив - текучка кадров просто не поддается описанию, каждый день, на протяжении года сменился даже управляющий ресторана 6 раз, каждый день я видел как минимум 4-5 новых лиц, все относятся друг к другу как собаки, каждый за себя, сдай и подставь коллегу - главные девизы корпоративного духа.

9. Начальство относится как к рабам, начальство в центральном офисе относится ко всем как расходному материалу.

10. Тараканы бегают везде, грязища, вонища, вообщем красота да и только, за то в зале чисто и красиво, но еда несется все таки из подсобных помещений, а как там описано выше.

11. Санитарная книжка делается вообще супер, приезжает как бы "врач" в белом халате и берет у всех кровь, и по этой крови они определяют всё, внимание: Терапевт, Отоларинголог, Стоматолог, Психиатр (особенно для чурок), Нарколог, Флюорография, глистов и прочую живность, кожные заболевания, и все прививки сделанные в детстве. Одним словом чудеса.

12. Большая часть оформлена не официально, отпуска не оплачиваются, ничего не оплачивается.

13. За всю мою жизнь это худшее место где мне приходилось работать, поищите что угодно, но только не сюда.

Любовь
2014-05-15 22:38:00
Почему Аноним? такой грозный отзыв))))
Зло
2014-05-24 13:58:00
Вот и пиздуй
Татьяна Вайс
2014-07-01 18:30:00
Даааа...жесть....правда там так и есть все...

Только и помню вечные пьянки на работе и.т.д.
Маруся
2014-07-07 14:45:00
В палках у м. Московская, куда ходит приличная публика отдохнуть и покушать, так там такие уроды работают, видимо, экономят не только на персонале, но и на клиентах, приносят кофе АМЕРИКАНО размером с ЭСПРЕССО, такого даунизма я еще ни где не встречала.
Катюша
2014-09-13 15:02:00
В сетях такое сплошь и рядом. Сама работала в похожей компании, поэтому охотно верю автору.