Две палочки

Две палочки
8 (800) 220-20-20
Сайт: dvepalochki.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Две палочки(41)
Алина (Бывший сотрудник)
19:14 18.07.2019
уволилась в начале июня, зарплату с апреля месяца не увидела до сих пор, нужно идти в другие инстанции, чтобы добиваться справедливости, отношение к сотрудникам скотское
Валерий (Сотрудник)
22:14 03.07.2019
Самый главный плюс, это коллектив!
Со многими до сих пор общаемся, хотя некоторые давно уже не работают, но всегда с теплотой вспоминаем какие запары отбивали и как было весело вместе работать.
Второй плюс - возможность карьерного роста и программ обучения.
Постоянные тренинги, нас постоянно отправляли обучаться в офисе и в самом ресторане.
Во всяком случае, мне было безумно интересно
До этого ни разу нигде не работал в ночь, а тут познал всю "прелесть"
Ну ничего, потом привык.
Владимир (Сотрудник)
21:19 07.05.2019
Расположение
Обманывают, лохотрон, не выплачивают зарплату по 3 месяца, наглость и мерзость.
Работал в 2 палочках курьером.
Зарплату не платят по 3 месяца!
Предупреждали о задержках, но 3 месяца!
Каждый раз когда спрашиваю у кассира когда зарплата, в наглую лыбятся и мерзко говорят, что приходи в другой раз.
Соответственно, и повара не получают по 3 месяца. Так и готовят там.
Денег нет в заведении, это конченый лохотрон.
Роман (Бывший сотрудник)
19:57 10.04.2019
Работал курьером на авто компании. Отработал две недели по личным причинам. Все было прилично. Не без косяков, конечно, но ничего криминального
Работал в ночную смену, иногда запрягали заданиями за просто так, но я человек добрый, мне не сложно :)
Павел (Сотрудник)
00:19 02.04.2019
Зарплату не платят!!!!! Задержки по 3 месяца!!! Зарплаты не увидишь вообще!!! Работать невозможно, жить просто не на что! Не идите сюда, отсюда все бегут!!! На собеседовании даже близко про задержки не говорят! Всё узнаёшь только в процессе работы от сотрудников, которые уже 3 месяца не видят своих денег.
01:21 22.03.2019
Ребята классные
Полный п*здец, зп задерживают на 2 месяца, на собеседовании сказали, что максимум 2 недели, как итог, проработал месяц и так и не разу не выплатили денег, никто просто не знает, когда они появятся, просто месяц потрачен впустую, как так можно, я не понимаю, когда то я пытался устроиться сюда, тк живу в соседнем доме от ресторана, е*ал я в рот всех учредителей и офисобл*дей, мне насрать на то, что у сети долги и тд, я прихожу на работу, что бы зарабатывать, это самое важное!!!!!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
19:34 19.03.2019
компания, в которой вам постоянно будут задерживать зарплату, кормить обещаниями. То что обещают на собеседовании не соответствует тому, что будете получать в итоге.
в ресторанах задержки по несколько месяцев сотрудникам. текучка в компании огромная, после увольнения зарплату еще долго приходится ждать. Вакансии висят постоянно, но люди отсюда просто бегут.
Не скажу (Сотрудник)
16:36 19.03.2019
Нету
Все не так , задержка зарплаты 2 месяца, условии на кухне меньше нуля.
Аркадий (Бывший сотрудник)
18:41 21.02.2019
Проработал на должности курьера 2месяца. За это время потратил около 20 тысяч на бензин и убил свой автомобиль, так как нужно доставить всё во время и не важно как ты это сделаешь. Некоторые заказы уже приходят с опозданием и крутись как хочешь. На собеседовании говорили,что зп задерживают максимум на 1,5-2 недели, а по факту на 2 месяца, если не успел по какой-либо причине получить зп(не работал в этот день ),то ты её ещё долго не получишь. Когда выдают зп тебя не информациют об этом, а просто раздают эти деньги другим. Меденжерам доставки поливать на твои проблемы с авто, стоишь в графике, то будь добр выйди на смену или умри)). Вообщем данную сеть ресторанов не рекомендую для трудоустройства, минусов много просто не все сразу вспомнишь. И проблемы с зп не только на должности курьера, а у всего персонала, кроме управленцев.
Анна (Бывший сотрудник)
17:38 14.02.2019
Их нету
Не идите туда работать не в коем случае проработав две недели водителем курьером кинули на деньги !! Сначала кормили завтраками , а через два месяца в открытую послали на три буквы !! Только бензина потратили порядка 7 тысяч , потому что с московского часто дают заказы в стрельную кто знает тот поймёт что далеко , или в шушары и это на своём авто ! Итог работы : потрачено 2 недели жизни , -7 тысяч на бензин , зарпалата 0 рублей . Просто не повторяйте моих ошибок и не идите работать к мошенникам !!
Сергей (Соискатель)
01:03 16.10.2017
Незнаю после такого
Сегодня видел и записал на видео как охранники и сотрудники избивали клиента за неоплаченый счёт в четверо одного на владимирском.пр. д.1.47. Беспредел делаете почитайте УК РФ и кто престпуник
GIRL (Соискатель)
16:41 12.11.2016
Проводила со мной собеседование менеджер Ренара - абсолютно некомпетентна и непрофессиональна, с первого же знакомства не было ни приветствия, ни расположения к себе, даже улыбки и той не было. Так и начала собеседования ждала минут 20, за задержку Ренара даже элементарно не извинилась. Со мной на сразу же на ТЫ ,а не на вы, сразу же претензии, это не так, то не так, выгляжу я неподобающе, говорю я не так. Даже если бы я не понравилась, можно было корректно это объяснить, в любом случае как к потенциальному будущему сотруднику, не таким должно быть отношение. А вопросы из серии: Чем вы лучше других ребят и почему мы должны взять именно вас, вообще меня рассмешили. ведь обычно везде по опыту работы спрашивают, тут же не так. В итоге: мы вам перезвоним, естественно так и не перезвонили....Мой совет вам: уважайте пожалуйста людей, которые к вам приходят и самое главное перезванивайте!!!
Ваня (Соискатель)
12:50 11.11.2016
Гибкий график
Устроился на работу. Специально спросил у начальства официально ли работаю, т.е. Пишут ли в трудовую книжку, заверили что всё честно. Проработал прилично , и недавно узнал что работаю просто так,для себя.
Совет просите показать вашу трудовую книжку что туда реально записывают что вы устроились на работу! Не верьте им на слово.
Кузя
18:09 10.08.2016
Офис с рядом метро
23:47 11.01.2015
Работала в компании не долго,но мне понравилось то что всегда приходили на помощь, была поддержка)
Отрицательного как раз много...

Начну с того, когда пришла на работу,я была не опытна...но не успев отработать 3 дня, меня поставили сразу в ночь со словами" Это обряд посвящение" -круто, ага, дальше девочки по бару.вечно опаздывали, могли позволить себе придти на час позже положенного времени и при этом меня не хотели отпускать, за то что девочка опаздывала, мне это время оплачивать не хотели,конечно же всё ей в кошелек шло,дальше жаль что у барменов нет высоких стульев, постоянно на ногах, приходила домой и плакала от боли, к тому же заработала себе плоскостопие
21:53 11.01.2015
Проработав в ресторанах "Две палочки" (На Камергере,на Осеннем),хочется опровергнуть негативные отзывы на сайте.

Бесплатное питание,чай 1500-1500+ в день +основная зп,обучение с нуля,а главное молодой и дружный коллектив.Хочется выделить Палки на Камергере,прекрасный и понимающий управляющий.Были и отличные менеджеры(которые всегда,при любой проблеме помогали),но по отдельным причинам ушли.

С графиком можно было всегда утрести проблемы,так же как и попытаться совместить с очной/заочной формой обучения.(Осень 2014)

А еще в эту сеть ресторанов затягивает,так что будьте осторожны ;)
Негатива коснется лишь ресторан на Осеннем бульваре,где официантов в ночную смену заставляют делать ген уборку даже позже своего рабочего времени(позже 6 утра).Бедные официанты каждый день чистят весь зал.А менеджеры орут по любому поводу,высказывают неоправданные замечания.Менеджер встал не с той ноги,крепись!Лишь управляющая была адекватной,в итоге вроде ушла в декрет.(Лето 2014 года).

Из основных минусов это интенсивность работы, график.Из-за этого и идет текучка.Зарплата приходит один раз,и то в след месяце.
Anirad Tuor
16:27 13.10.2014
Я не работала в этой компании, просто пишу отзыв со стороны, как человек кто в ресторанах в Москве 7 лет работает. Мне невероятно нравится как составлена карта меню и качество самих блюд. С разнообразием, подачей, ценами - все в порядке, все молодцы, очень крутое деление на японку/америку/итальянку/китайку/американку. Вот ненавижу рестораны кто совмещает столько кухонь - им никогда не удается держаться за качеством, плюс и подача, и вкус везде средненькие, бледненькие, призраки блюд друг на друга похожие. А тут - нет, удалось таки! Мо-лод-цЫ-Кра-сав-цЫ. И чисто всегда. Фишка - двойные туалеты с отличающейся от тыц-тыц итальянской музыкой) Никогда не понимала нафига в одной кабинке два унитаза, но цепляет, запоминается. Может, для любителей кокаина? И очень круто что майки расписаны, офигительная идея, если официанты сами авторы надписей - то это прикольно втройне)
10:44 05.05.2014
Работа рядом с домом если повезет.

Хорошие чаевые в праздники.
03:23 26.03.2014
Великолепные условия. Дружный коллектив. Прекрасное поле для карьерного роста, открытые отношения с руководителем. Интересное меню и интерьеры ресторанов.
Их просто нет! :)
Полина
19:43 20.02.2014
Хорошее предложение по месторасположению, нормальное отношение к отсутствию опыта и внешности работника (рыжим волосам).
Когда я составляла резюме, я указывала, что не рассматриваю работы в ночные смены. Когда мне позвонили из палочек, я говорила по телефону с отделом кадров и говорила, что если смена день-ночь, я не смогу так работать. Я не сова и ночью, я в активной работе на ногах я буду просто плохо себя чувствовать. Ко мне отнеслись , по телефону, с пониманием и сказали просто сообщить об этом факте на собеседовании менеджеру в ресторане. Ну....Менеджер -сразу сказала, что график работы только 2 день, 2 дня отдых потом ночь у всех, и никаких вариантов рассматривать нельзя. Было обидно за потраченное время. И за тот факт, что отдел кадров, с возможностью дневного графика только может предложить объезжать 5 их кафе и пытаться общаться с менеджером ресторанов.

Ну и обидно, что в вакансиях не указывался факт наличия ночных смен.