ДСУ ИнжСтрой

+7 (4842) 22-45-33
Email: info@dsu.su
Сайт: www.dsu.su
Оказание услуг, Строительство и ремонт, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ДСУ ИнжСтрой(123)
Богдан (Сотрудник)
15:03 27.12.2021
Пришёл полгода назад в Инжстрой и уходить не собираюсь. Работа вахтой. 15 дней в командировке, 15 дней дома. Отношение начальства норм. Никто не подлизывается, но и не орут. Адекватное. Зарик вовремя
Хотелось бы бесплатное питание
Рашид (Сотрудник)
16:45 15.12.2021
Нормальная обычная фирма. Делаю свою работу меня не кидали никогда. Ничего необычного. Можете устраиваться. По вахтам и зп все четко
Устраивает
Дима (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:16 27.09.2021
Прикатил работать в Калугу из Ростова. Инжстрой не подвел. Откатал уже 4 вахты без проблем. Работать планирую продолжать дальше, так как оплата за рейсы выдаётся высокая, день в день, простоев на деле не было. Дают жилье, удобный график - всем доволен.
Я всем доволен
Саша (Сотрудник)
16:02 15.09.2021
Давненько хотел найти себе работу с хорошей зарплатой. Шерстил интернет, наткнулся на Инжстрой. Платят день в день. Уже полгода как работаю тут, кручу руль. Руководство ценит труд, надежды мои по зп оправдались. Плюс жилье придоставляют
Питание за свои деньги. Иногда слишком много работы
Неважно (Сотрудник)
15:24 08.06.2021
АФЕРИСТЫ!!!! Все плохие отзывы настоящие, не надо тратить нервы, здоровье и время на эту контору. Ничего хорошего. 99% текучка персонала, от рабочих до главбуха и ком. Директора. Делать там нечего. Обижают, кидают на деньги. Не оформлены люди, в трудовых пишут чепуху. Налоги не платят. Справки, больничные получить невозможно.
Дмитрий (Сотрудник)
09:11 19.04.2021
Пришел работать в инжстрой в ноябре прошлого года на скамейку. Катаю по калужской и московской областям. Работа разнообразная, разные грузы и рейсы. В день примерно под 300 км накатываю. Коллектив нормальный, начальники тоже ничего, девченки диспетчера вобще огонь. Получка каждый месяц.
Не жалуюсь
Максим (Сотрудник)
10:26 15.04.2021
Выбирал между этой конторой и другой когда искал работу. Пошел все таки сюда. Плохого ничего сказать не могу. Приехал из другого города, проезд мне оплатили. Отпахал здесь 2 вахты. Деньги платят вовремя, клянчить не приходится как в других фирмах. Относятся ко мне норм, конфликтов не было. Перетянул сюда своего кореша. Будем с ним делить смену напополам. Здесь как, 12 часов катаешь ты 12 твой сменщик. Удобно
Каких то явных косяков нет
Иван Нестеров (Сотрудник)
09:40 14.04.2021
Кручу баранку в этой конторе 2 года. Впринципи все нормально. Не нравится что посылают иногда в Москву в камандировки. Да их оплачивают но мне больше нравится по трасе ездить. Начальники у этой конторы четкие, можно договорится всегда. Рейсы между водилами раздают справедливо любимчиков не выделяют.
Иногда камандировки. А так претензий нет
Владимир (Сотрудник)
09:34 12.04.2021
Работаю по московской и калужской области. Отработал в фирме 4 вахты. Катаюсь сейчас на MANе, машина неполоманная, неубитая. Зп хорошая, больше чем в других конторах. Не обижают, работу дают всегда. Живу недалеко от базы в общаге за счет Инжстроя. Вахта у меня 30/15, вполне удобный график. Из зарплаты вычитают если только за нарушение ПДД.
Я не знаю. Мне кажется, кто говорит про недостатки, тот просто халтурщик
Семен (Сотрудник)
11:24 07.04.2021
Дают хорошие машины, не убитые. Получается где-то 2-3 рейса в день, меня это полностью устраивает. Так что работы хватает. Получаю зп в пределах сотки. Предоставляют жилье рядом с базой. За коллектив плохого не скажу, всегда подскажут если есть проблемы.
Да в принципе их нет чисто для меня
Михаил (Сотрудник)
09:21 05.04.2021
Я являюсь сотрудником Инжстроя уже почти два года. Нравится что рейсы всегда есть, простои на моей памяти случались раза два или три сутки максимум, ито оплачивались фирмой. Работаю на МАНе вместе со сменщиком. Пол дня я за баранкой, пол дня он. Машина не убитая в хлам, 2019 года выпуска. Да и мы за ней следим, если что, гоним на базу. Получка можно считать раз в месяц, потому что недельный аванс 3 тыщи это не серьезно, остальное отдают в зарплату. Но тут так устроено
Иван (Сотрудник)
14:41 01.04.2021
Здраствуйте я работаю в инжстрое уже год. До этого работал часником. Нравится что можно вахту поднять нормальных денег. Два месяца отработал потом месяц отдыхаешь. Я сам с Воркуты живу за счет компании в общежитии. Жилье прямо возле базы, рядом магазин есть. Из минусов нет питания и суточных.
я для себя не нашел
Даниил (Сотрудник)
13:10 01.04.2021
Устроился в «Инжстрой» водителем почти год назад. Что хочу сказать, тут есть свои + и -. По сравнению с многими другими конторами тут к тебе относятся как к человеку. До начальства можно достучаться при необходимости. Машины не новые 18-19 года, но если что ломается чинят спецы на рембазе. Зарплата официальная, задержек не было выдают раз в месяц.
Смены бывают в ночь. Но за время работы к этому привыкаешь.
Илья (Сотрудник)
11:50 31.03.2021
Нормальная фирма. Деньги платят, общежитие дают, если нет работы оплачивают простой. Коллектив вцелом адекватный.
Работа вахтовая, что конечно на любителя.
Андрей (Сотрудник)
11:44 31.03.2021
Много где работал. И сам на себя, и на дядю. Пока про эту фирму скажу что это одна из самых нормальных. Автопарк не расшатаный. Не то что в некоторых конторах. По деньгам ни разу не кинули, все заработанное отдавали вовремя. Необоснованных вычетов не было. Есть своя ремонтная база со слесарями, а если кто в дороге ломается, к нему выезжают. В общем за машинами здесь следят, людей тоже ценят.
Все утраивает
Сотрудник (Сотрудник)
17:22 25.03.2021
АФЕРИСТЫ!!!! Все плохие отзывы настоящие, не надо тратить нервы, здоровье и время на эту контору. Ничего хорошего. 99% текучка персонала, от рабочих до главбуха и ком. Директора. Делать там невего. Обижают, кидают на деньги. Не оформлены люди, в трудовых пишут чепуху. Налоги не платят. Справки, больничные получить невозможно.
Серге (Сотрудник)
17:25 01.03.2021
Устроился сюда два месяца назад, пока все устраивает. Коллектив доброжелательный, в рейсе всегда диспетчер на связи. Общежитие предоставляют, прям недалеко от базы. Руководство не дурит. Вообщем посмотрим что будет дальше.
Нет столовой ни на базе ни рядом где-то
Михаил (Сотрудник)
13:36 18.02.2021
Из хорошего, зарплату не разу не задерживали. Машины не убитые приятно на таких работать. Руководство плюс минус адекватное. Коллектив нормальный , как и везде.
Из минусов работа обязательно со сменщиком, нельзя работать больше 12 часов в день.
ХАБИБ (Сотрудник)
Город: Обнинск
21:34 30.01.2021
ДСУ ИНЖСТРОЙ работаю механиком около года, у нас слаженный дружный коллектив слесарей и механиков, помогаем водителям при поломках на дорогах, автопарк свежий, запчасти вовремя, руководство все уважают, заработная плата достойная, всегда во время, если ты опытный водитель добро пожаловать в наш дружный коллектив, всегда подскажем, поможем.
Сам лично принимаю экзамен у водителей при приеме, многие приезжают вообще без опыта, а потом пишут негативные отзывы, техника очень дорогая, берем на работу только опытных водителей у которых есть стаж работы на европейских машинах, ребята работают по 8 лет , всем довольны, бегуны и лодыри не по адресу
Не наблюдается
Степан (Бывший сотрудник)
18:58 01.05.2020
Нормальная компания. Зарплата вовремя. В прошлом году, когда меня уволили, то написал плохой отзыв об этой компании. Но я погорячился. После них в Калуге я проработал в 3 дорожных компаниях. К сожалению, нигде нет такой стабильности как в этой.
По сути недостатков нет.