ДСУ ИнжСтрой

+7 (4842) 22-45-33
Email: info@dsu.su
Сайт: www.dsu.su
Оказание услуг, Строительство и ремонт, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ДСУ ИнжСтрой(124)
Ринат (Сотрудник)
12:05 16.04.2024
Посылают в основном по Московской области. Чаще всего вожу щебёнку и песок. За смену успеваю сделать несколько рейсов они зависят от дальности маршрута. Зарплата стабильная и есть премии. Конечно сами водители должны стараться не нарушать правила дорожного движения потому что штрафы вычитают из зарплаты
Есои нарушил то штраф отдавай из зарплаты
Илья (Сотрудник)
10:40 11.07.2023
Уже второй год работаю здесь. Езжу по Московской области. Приехал, загрузился, уехал. Работа по душе! С удовольствием оставляю положительный отзыв и рекомендую здесь работать. Компания надежная и хорошо платят
Не увидел
Андрей (Сотрудник)
14:16 03.07.2023
Привык работать вахтовым способом, но когда работал в других компаниях не очень платили. В инжстрое такого нет. Платят вовремя и очень прилично, хоть и зарплата сдельная. Езжу на хорошем мане который не ломается, как было на прошлой работе. Общежитие тоже хорошее. Все устраивает
Еду покупаешь себе сам но у меня уходит не много
Павел (Сотрудник)
17:45 07.06.2023
Давно уже работаю в фирме инжстрой. Езжу вахтовым методом жильем всегда обеспечивают. Условия конечно не люкс но вполне для мужика нормально. Устройство по закону всё как надо и с белой зарплатой
Я не привередлевый поэтому для меня все в норме
Володя (Сотрудник)
17:56 02.06.2023
Всё официально и ЗП канкурентная. Многие хотят в этой компании работать. У меня тоже получилось не сразу устроиться мест не было. Сейчас работаю на мане работой обиспечен всегда. Отношение к сотрудникам хорошее, каждый на счету
Иногда очереди на погрузки но не кретично
Олег (Сотрудник)
17:00 10.05.2023
Сам я с Севера поехал работать вахтой в центр страны, катаюсь по московской области смотрю новые места, для меня это прям самое то. Поехал после того как друг тут поработал какоето время как он и говорил, машины все на ходу, не ломаются постоянно простаивать не приходится, совершаю по нескольку выездов за день. В целом работа посильная плюс платят стабильно и хорошо
Столовки конечно не хватает
Виталий (Сотрудник)
18:17 05.05.2023
Хорошая надёжная компания. Работаю тут уже довольно долгое время недастатков для себя не нашёл. Вахтовый метод мне подходит лучше всего компания предоставляет жилье довольно комфортное. Трудоустройство официальное, соц.пакет. Я доволен, не пожалел что устроился
Питания нет
Сеня (Сотрудник)
18:18 06.03.2023
Долго не мог найти работу. Сосед позвал работать вместе с ним в ДСУ Инжстрой. Сначала сомневался что смогу работать вахтой. Ну это окас даже проще. Выходных хватает и денег достаточно
Михаил (Сотрудник)
21:35 28.02.2023
Работаю в ДСУ Инжестрой уже давненько. Езжу на МАНе. Машина ухоженная и чистая, в исправном состоянии, зарплата хорошая. На жизнь хватает. К вахтовому методу работы уже привык теперь уезжаю на 30 дней. Зарплата сдельная поэтому иногда могу ездить и на 60 дней. Работа есть всегда.
Нету!
Илья (Сотрудник)
17:51 21.12.2022
Некогда небыло
Деректор полный нуль, купил себе роликс, его зам мерседес, а я за деньги сужусь, они кидают на деньги
Стас (Сотрудник)
15:49 21.12.2022
Работаю в компании ДСУ Инжстрой уже пол года. Мне все нравится. Бывает иногда тяжело но оплата достойная. Хочешь больше, работай больше. Особых вопросов ко мне не было. Я делаю свою работу хорошо и вовремя
Редко но могу помочь в ремонте машин
Артем (Сотрудник)
Город: Тула
14:58 05.12.2022
Я с детства мечтал быть водителем больших машин. Вот полгода назад моя мечта сбылась. Правда пришлось перебраться из Тулы в Калугу. Я водитель 20 тонников. Зарплата достойная выдают своевременно без задержек. Хорошое начальство, так как живу рядом с работой переезжать в общежитие не стал. А так все устраивает, отличные условия для плодатворной работы
Жалко в моем городе не было такой конторы. Пришлось чем то жертвовать
Гриша (Сотрудник)
21:49 12.09.2022
Я гоняю из Москвы в Калугу и обратно. Могу оставить только положительный отзыв о фирме. Это реально надёжная компания, в которой можно заработать хорошие деньги. Также можно быть уверенными в том, что зарплата будет выплачена вовремя. Говорю это не просто так а потому что сам работаю здесь уже третий год
Неприятностей не возникало
Юрий (Сотрудник)
16:32 19.07.2022
Работаю в ДСУ Инжстрой в Калуге машинистом бульдозера. Работаю уже больше года, и всё устраивает: заработную плату во время платят, да и вообще по моей специальности зп отличное, коллектив у нас дружны, с ними не соскучишься. Начальство адекватное, не лютует
Эльдар (Сотрудник)
11:27 14.06.2022
Устроился сюда вначале года. Пока все устраивает, деньги платят во время, без работы не держут. Хотелось бы по больше работать, но делю машину со сменщиком. 12 часов я гоняю, 12 часов он. Иногда договариваемся, если рейс дальний
Бывают очереди на погрузку и питания нет
Роман (Сотрудник)
10:47 09.12.2021
Работаю в Инжстрое уже не мало, 2й год пошёл. За все время жаловаться не пришлось. Зп вовремя. Начальство адекватное. Да и смены ставят удобно
Очереди на погрузку
Михаил (Сотрудник)
11:03 01.12.2021
2 года назад приехал в Инжстрой из Москвы. Кто хочет работать, тот будет работать. Условия хорошие. Зарплату платят вовремя, без денег не сижу. До 100 тыс выходит зп.
Все норм
Артур (Сотрудник)
09:46 21.09.2021
Работа нормальная, за пережоги не вычитают. До этой фирмы работал водителем по городу. Потом устроился на вахту. За две недели влился в процесс работы, все норм. Деньги выдают во время. Жаль что нет питания
Питания нет
Игорь (Бывший сотрудник)
07:41 21.06.2021
Виктор (Сотрудник)
15:33 27.04.2021
Грузы бывают разные. Когда рейсы проходят тяжелее, когда то легче. В принципе не жалуюсь. Главное что платят всегда в положенные сроки и зп норм. За жилье тоже не плачу, фирма предаставила за свой счет. Езжу на скании. Транспорт в хорошем состоянии. Штрафов лишних не преписывают
Все ок