ДСУ ИнжСтрой

+7 (4842) 22-45-33
Email: info@dsu.su
Сайт: www.dsu.su
Оказание услуг, Строительство и ремонт, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ДСУ ИнжСтрой(124)
Михаил (Сотрудник)
09:21 05.04.2021
Я являюсь сотрудником Инжстроя уже почти два года. Нравится что рейсы всегда есть, простои на моей памяти случались раза два или три сутки максимум, ито оплачивались фирмой. Работаю на МАНе вместе со сменщиком. Пол дня я за баранкой, пол дня он. Машина не убитая в хлам, 2019 года выпуска. Да и мы за ней следим, если что, гоним на базу. Получка можно считать раз в месяц, потому что недельный аванс 3 тыщи это не серьезно, остальное отдают в зарплату. Но тут так устроено
Богдан (Сотрудник)
15:03 27.12.2021
Пришёл полгода назад в Инжстрой и уходить не собираюсь. Работа вахтой. 15 дней в командировке, 15 дней дома. Отношение начальства норм. Никто не подлизывается, но и не орут. Адекватное. Зарик вовремя
Хотелось бы бесплатное питание
Игорь (Бывший сотрудник)
08:57 01.05.2019
Болтуны-старожилы
Игорь (Сотрудник)
15:11 14.11.2022
Искал работу водителем, наткнулся на фирму Инжстрой. В интернете много отзывов, конечно есть и отрицательные но решил все таки самому испытать. Работаю первый месяц зарплату первый раз уже получил, сумма полная и своевременно. Не обманули Работа не офесная, что для меня тоже важно не любою сидеть на одном месте
Нарушил разок и нарвался на штраф
Андрей (Сотрудник)
Город: Самара
12:31 04.02.2020
Классная компания,работаю уже несколько месяцев и все отлично. Персонал доброжелательный,предоставляется жильё,руководство адекватное.
Высчитывают пережоги за гсм
Давид (Сотрудник)
10:21 27.06.2022
В Инжстрое уже пару лет. За это время полюбил свою работу. Начальство отличное, идут на встречу. Зарплата достойная, не жалуюсь,выплаты всегда в срок Начальство не обижает. Главное,чтоб работа нравилась!
Один раз машина поломалась еще год назад. Больше минусов не находил
Даниил (Сотрудник)
13:10 01.04.2021
Устроился в «Инжстрой» водителем почти год назад. Что хочу сказать, тут есть свои + и -. По сравнению с многими другими конторами тут к тебе относятся как к человеку. До начальства можно достучаться при необходимости. Машины не новые 18-19 года, но если что ломается чинят спецы на рембазе. Зарплата официальная, задержек не было выдают раз в месяц.
Смены бывают в ночь. Но за время работы к этому привыкаешь.
Юрий (Сотрудник)
16:32 19.07.2022
Работаю в ДСУ Инжстрой в Калуге машинистом бульдозера. Работаю уже больше года, и всё устраивает: заработную плату во время платят, да и вообще по моей специальности зп отличное, коллектив у нас дружны, с ними не соскучишься. Начальство адекватное, не лютует
Сеня (Сотрудник)
18:18 06.03.2023
Долго не мог найти работу. Сосед позвал работать вместе с ним в ДСУ Инжстрой. Сначала сомневался что смогу работать вахтой. Ну это окас даже проще. Выходных хватает и денег достаточно
Дима (Сотрудник)
16:57 03.04.2023
Не первый год работаю водителем и часто менял места работы, ведь для себя хочется лучшее. В Инжстрой задержался уже на 1,5 года устраивает состояние транспорта, зарплата и условия. Думаю что это место работы долго не захочу менять
Очереди на погрузку но редка
Дмитрий (Сотрудник)
09:11 19.04.2021
Пришел работать в инжстрой в ноябре прошлого года на скамейку. Катаю по калужской и московской областям. Работа разнообразная, разные грузы и рейсы. В день примерно под 300 км накатываю. Коллектив нормальный, начальники тоже ничего, девченки диспетчера вобще огонь. Получка каждый месяц.
Не жалуюсь
Семен (Сотрудник)
11:24 07.04.2021
Дают хорошие машины, не убитые. Получается где-то 2-3 рейса в день, меня это полностью устраивает. Так что работы хватает. Получаю зп в пределах сотки. Предоставляют жилье рядом с базой. За коллектив плохого не скажу, всегда подскажут если есть проблемы.
Да в принципе их нет чисто для меня
Илья (Сотрудник)
13:42 09.12.2022
Вахта моя длиться 30 дней отдыхаю 15 дней. Работаем с напарникам по сменам. Машина хорошая, не ломается, по пустякам в стоило не просится. Начальство хорошее зря штрафы не выписывает а то некоторые любят косячить. Всегда все вовремя, без задержек
Если хотите чтоб еще и бабок на еду давали то вам не сюда
Иван (Сотрудник)
14:41 01.04.2021
Здраствуйте я работаю в инжстрое уже год. До этого работал часником. Нравится что можно вахту поднять нормальных денег. Два месяца отработал потом месяц отдыхаешь. Я сам с Воркуты живу за счет компании в общежитии. Жилье прямо возле базы, рядом магазин есть. Из минусов нет питания и суточных.
я для себя не нашел
Иван Нестеров (Сотрудник)
09:40 14.04.2021
Кручу баранку в этой конторе 2 года. Впринципи все нормально. Не нравится что посылают иногда в Москву в камандировки. Да их оплачивают но мне больше нравится по трасе ездить. Начальники у этой конторы четкие, можно договорится всегда. Рейсы между водилами раздают справедливо любимчиков не выделяют.
Иногда камандировки. А так претензий нет
Сергей (Сотрудник)
15:47 13.10.2022
Здесь меня привлекла зарплата, скажу честно. Не особо хотелось уезжать надолго и далеко, но быстро к этому привык. За работу водителя грузовика в моей области не так много платят, как здесь. Главное платят хорошо и вовремя, остальное не так страшно. Попадал на разные маршруты. То Подмосковье, то Калужская область. Одно из самых популярных направлений. Загрузка обычно быстрая, а разгрузка ещё быстрее, так как материалы все сыпучие. Песок, щебень и т д.
минусы: Если есть надобность, то помогаю машины подремонтировать, но не скажу что это огромный минус
Лёня (Сотрудник)
23:06 29.09.2022
Решил поделится своим опытом. За все время работы зп выплачивали вовремя, в целом все устроило. Понравилось то, что было озвучено по телефону то и оказалось на деле, без каких либо подводных камней. Работа на машинах, которые регулярно проходят тех. осмотр, все исправны а значит поломки и лишние штрафы на вас точно не навесят. Рекомендую!
Тем кто не хочет работать всегда что-то не нравится. Мне все нравится, я ни с кем не ругаюсь. Главное работать хорошо
Ринат (Сотрудник)
12:05 16.04.2024
Посылают в основном по Московской области. Чаще всего вожу щебёнку и песок. За смену успеваю сделать несколько рейсов они зависят от дальности маршрута. Зарплата стабильная и есть премии. Конечно сами водители должны стараться не нарушать правила дорожного движения потому что штрафы вычитают из зарплаты
Есои нарушил то штраф отдавай из зарплаты
Хасан (Сотрудник)
16:35 13.02.2020
к машине надо относится как к своей. В ямы не лезть, тапку не давить чтоб обороты шкалили. Тогда и взаимность будет
привет
Максим (Сотрудник)
16:40 13.02.2020
Начальство адекватное, палки в колёса не вставляет, всё организовано, работы всегда много, работать комфортно.
устаешь