Достависта

ООО «Медиа Энерджи», dostavista
+7 (495) 215-11-69
Сайт: dostavista.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Достависта(324)
Анна (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:51 02.02.2022
Отличный выбор компании для работы. Удобный график, соцпакет, оформление по ТК и зарплата белая. Хороший отдел обучения, проводит обучение до начала работы. И, кстати, стажировку оплачивают тоже. Лояльное отношение руководства.
Не нашла
Алексей (Сотрудник)
21:20 01.02.2022
Всегда есть заказы. Хотя, не всегда стабильно. Но это нормально. На этом все достоинства организации и заканчиваются .
Виктор (Бывший сотрудник)
22:38 28.01.2022
Достоинство только одно, можно выбрать время когда выйдешь на работу
Вроде как понимающая тех поддержка( отменили 2 заказа, по моей просьбе 1не было термосумки, 2физически не успевал в другой конец города за 20 минут)
Отработал 1 день, больше нет желания терять своё время, зарегистрировался я значит, выбрал Слот на 19-23 за это время 2 заказа, за это время заработано в районе 500 рублей, вычтете амортизацию(не говорю о еде, сигаретах, кофе и т.д) и о чудо, я нихера не заработал

Причём заказы падают рандомно, может упасть точка за 2км от вас, а может за 10км
Оксана (Сотрудник)
Город: Воронеж
20:15 28.01.2022
Стабильность, дружный коллектив, хорошие условия работы, отличное руководство.
Я их не вижу
Лиса (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:08 27.01.2022
Нету
Сука отношения к работника отвратительное
Заработка ноль
Одни только обещания и тд
Пиздатая работа, не советую туда идти, если хотите посидеть дома без денег, можно и без устройства, все равно без денег будете, все заказы достаются только лучшим, не каждому
Арнольд (Сотрудник)
22:19 20.01.2022
Выбор своего графика работы.
Отмена выбранной смены - штраф 500 рублей. А в смене может быть отсутствие заказов, или 1 - 2 заказа. Отсидев 12 часов в смене, получил 2 заказа по 800 рублей, оба за 50 - 60 км от города. назад едешь пустой, минус время, минус бензин. Комиссию за смену возьмут 500 рублей. Практически поработал бесплатно, и ещё заплатил Достависте. Заказов нет. Штрафов полно. Постоянные сбои системы, когда заказ поступает на твой смартфон с задержкой 3-5 мин. Или поступив зависает. Если не взял заказ в течении 5 мин. - штраф 500. А что из-за сбоя системы, их это не интересует. Поддержка никакая. ощущение такое, что берут олигофренов, и учат их вежливо, в сахарно приторном тоне, на все твои запросы зачитывать инструкцию. Работают на текучке.Постоянно люди приходят и уходят. держатся только на безработитце. Ранее читал плохие отзывы, но решил попробовать сам. Убедился на своём примере. Полный отстой, и потеря времени и денег.
Лю (Сотрудник)
Город: Невинномысск
19:20 14.01.2022
Классная, интересная, удаленная работа. Удобный график работы - можно выбрать как 5/2, так и 2/2.
Белая з/п, что для меня очень важно. Платят всегда вовремя))
Всегда есть перспективы роста.
Огромный плюс - прекрасное руководство, шикарный коллектив и нет усталости от того, что делаешь.
Так как удалённая работа - редко вижу коллег. Но от этого встретить их ещё приятнее и радостнее)
Роман (Сотрудник)
18:14 13.01.2022
Работал летом в Достависте курьером, (самозанятым), при том что в работе в сменах ни чего сложного не было, я имел возможность за тридцать дней ежемесячно получать по 40 000 руб. Учитывая что смены были от 4 до 8 часов, и за смену было от 3 до 5 заказов, и плюс выходные Суббота, Воскресенье, Понедельник, 40 000 рублей это просто замечательно.
iD; 98384.
Роман Дмитриев.
Не обнаружил, заказчики и получатели посылок, все вежливые, культурные люди.
Андрей (Сотрудник)
16:39 22.12.2021
Удобный график
Выручка сразу или через день
Копеечные заказы
Комиссия не редко выше заявленной
Ужасная обратная связь
Попытка выпросить хороший отзыв о достависте за 200 баллов курьеру
Михаил (Бывший сотрудник)
20:31 12.12.2021
Свободный график. Сколько хочешь столько и работаешь. На этом достоинства заканчиваются.
Копеечные заказы. Выкуп это вообще жопа полная. Должен бежать в магазин, выбрать продукты по списку, все это везти черт знает куда и всё это стоит 200 рублей. Курам насмех. Клиенты оборзели совсем, экономят на всем что можно и нельзя, а Доставите все пох как всегда и они ещё уверяют потенциальных курьеров, что это компания с мировым именем и сервисом. Нет слов просто. Сейчас работаю в Яше, тож не всегда хорошо, но по сравнению с Доставистой небо и земля. Кто хочет работать курьером, выбирайте что угодно, но только не этот сервис.
Екатерина (Сотрудник)
17:52 06.12.2021
Работа в любой удобный день.желаемое кол- во часов ,оплата на карту на следующий день кроме вых . За 8 часов пешком примерно 2000 ,на машине 4-5 тыс .но нужно быть самозанятым ,вообщем если срочно нужна работа и деньги ,то вполне вариант
Нет перерывов ,время на доставку рассчитывается не корректно,его обычно не хватает
Курьер (Сотрудник)
18:51 27.11.2021
Возможно если вам нужна разовая подработка , один раз-два в месяц.
Станислав (Сотрудник)
01:33 27.11.2021
Свободный график
Рабские условия труда, нищенская зарплата, огромные штрафы
Водитель (Сотрудник)
20:29 26.11.2021
1)Работаешь когда хочешь , свободный график
Алексей (Сотрудник)
16:53 15.11.2021
Просто устроится и начать работать. Удобное приложение и сортировка заказов. Цены даже выше чем в других приложениях такого рода.
Работаю уже пол года и вроде пока не заметил.
Sasha (Соискатель)
05:43 13.11.2021
Поначалу вежливое и заинтересованное общение рекрутера
Виталий (Бывший сотрудник)
19:57 11.11.2021
Курьеров в х.. Не ставят бабки воруют любая оплошность штраф косо на клиента посмотрел штраф все только для себя они хорошие а курьеры гавно уволили только за то что клиент пожаловася
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:00 04.11.2021
Возможность выбирать самому время работы и заказы.
Мария (Соискатель)
11:33 01.11.2021
Новое название компании Достависта - Borzo (Борзо) - атас, как и все остальное в этой чудо-компании.
Начинается все с дурочки-HR Алены Бенгус, которая считает нормальным после нескольких собеседований просто пропасть и не отвечать на сообщения соискателя, хотя до этого говорила, что "мы в вас очень заинтересованы".
Компетентность руководства во время собеседования вызвала очень большие вопросы. И так далее - очень много негатива. Тут ниже пишут кучу всего про то, как кидают курьеров, в офисе - ничуть не лучше, обходите стороной!
ALEX (Бывший сотрудник)
18:57 20.10.2021
Свободный график.
Заказов в приложении много, но в большинстве своем мелкие, в среднем за 300 рублей на другой конец Москвы. Автокурьерам брать такие заказы крайне нерентабельно. Даже если повезет схватить заказ за 900-1000 рублей, то точки расположены так далеко друг от друга, что за вычетом расходов на бензин вы будете иметь чистыми 200-300 рублей, а то и в ноль уйдете. При этом я не считаю амортизацию автомобиля. Если вам совсем кушать нечего, тогда можно заработать на скромное пропитание, но о покупке на заработанные деньги каких-то более серьезных вещей (недвижимость или новый автомобиль, например) можете даже не мечтать. Фигня все это!