ООО «Медиа Энерджи», dostavista
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Арнольд о компании Достависта

Арнольд
22:19 20.01.2022
Выбор своего графика работы.
Отмена выбранной смены - штраф 500 рублей. А в смене может быть отсутствие заказов, или 1 - 2 заказа. Отсидев 12 часов в смене, получил 2 заказа по 800 рублей, оба за 50 - 60 км от города. назад едешь пустой, минус время, минус бензин. Комиссию за смену возьмут 500 рублей. Практически поработал бесплатно, и ещё заплатил Достависте. Заказов нет. Штрафов полно. Постоянные сбои системы, когда заказ поступает на твой смартфон с задержкой 3-5 мин. Или поступив зависает. Если не взял заказ в течении 5 мин. - штраф 500. А что из-за сбоя системы, их это не интересует. Поддержка никакая. ощущение такое, что берут олигофренов, и учат их вежливо, в сахарно приторном тоне, на все твои запросы зачитывать инструкцию. Работают на текучке.Постоянно люди приходят и уходят. держатся только на безработитце. Ранее читал плохие отзывы, но решил попробовать сам. Убедился на своём примере. Полный отстой, и потеря времени и денег.
Достависта
2022-01-21 15:18:36
Здравствуйте, Арнольд. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашем сотрудничестве. Комиссия везде разная и зависит от сложности заказов, штраф предусмотрены только за нарушение правил. Могли бы, пожалуйста, указать номер контракта, где комиссия с 1600р, была 500, проверим информацию.