Достависта

ООО «Медиа Энерджи», dostavista
+7 (495) 215-11-69
Сайт: dostavista.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Достависта(324)
Курьер (Бывший сотрудник)
19:09 19.03.2019
Какие то небольшие деньги заработать можно
Платят за заказы мало, при этом работать надо много и работа тяжёлая.
Lidiya (Сотрудник)
11:25 11.03.2019
Dostavista - сервис который позволяет заработать практически всем.
Я выхожу работать в свое свободное время, так как работаю по сменному графику.
Дополнительный заработок никогда не помешает.
Да приходится много походить, но это тоже физические упражнения.
Иногда случаются нестандартные ситуации, диспетчер помогает решить, иногда приходится самой договариваться с клиентами. Конечно бывают тяжелые на подъем. Отказываются платить, если отказались от заказа. Но Достависта накидывает баллы за эти заказы. Минус то что они только на комиссию идут.
А так сервис отличный для дополнительного заработка.
Есть, но они не существенные, всегда можно решить.
Владислав (Сотрудник)
20:38 10.03.2019
Использую данный сервис не часто, но впечатление только положительное.
Когда начал работать было сложно получить заказ, но как говорится сначала всегда тяжело.
Потом появилась возможность поработать в Контрактах, набрать так сказать опыта.
Система, в принципе, всегда подбирала маршрут хороший, были отклонения, но решаемо через диспетчера. При перегрузе сделаешь фото, отправишь, помогут в последующем построении маршрута.
В предпраздничные дни заказов было очень много, заработать за день можно было как за неделю Smile
Очень хороший вариант для подработки для людей, кто на пенсии или работает в сменном графике.
Иногда зависает приложение
Александр (Бывший сотрудник)
06:12 08.03.2019
Прочем все норм
Как завершил заказ . Это был мой первый раз. Деньги были ждал их ответа 2нед и не отвечал никто. Как сообщили мне о мошентство. И я написал им тех.поддержку. Просили ФИО номер. Написал и стих пор молчат. Кароче видимо забили эти деньги. Прошло уже 2 месяца. Написали почту и разысвлал всем родным и родственникам о насчёт про меня мошентство. Подали а полицию. Вежливо.... Советую не поступайте. Иначе мало ли у вас будет как у меня.
зря связался с доставистой (Бывший сотрудник)
18:32 02.03.2019
нет! кидалово!
работать надо бесплатно ! операторы и клиеты связаны и кидают на деньги!
Серый волк (Сотрудник)
14:54 27.02.2019
Были, но увы Достависта себя исчерпала.
Dostavista_Zaliupa (Сотрудник)
01:45 15.02.2019
Работа через приложение
Аль Капоне (Бывший сотрудник)
18:41 10.02.2019
НЕТ
Михаил (Бывший сотрудник)
15:20 09.02.2019
Все хорошие идеи, заканчиваются крахом, если доверить управление идиотам.
Клинические идиоты в службе логистики.
Отработал 2 дня в Достависте пешим курьером, 4 заказа ни одного опоздания и плохого отзыва. Посылали всегда в Такие пампасы, сначала на метро потом пешком по 2-3 км, и в итоге был вечер когда включил режим "Постоянной работы" ни одного заказа с 15 ч до 22 ч...ладно на след день, включил режим Постоянной работы с 12 ч...просидел 3 часа, опять ни одного заказа.
Написал в част с вопросом почему нет заказов? вы постоянно пишите откликнитесь в чат. Ответ в чате..в вашем районе нет заказов. А до этого, вы меня на метро и мцк отправляли. это я в своем районе работал?))) Едешь на 1 заказ через весь город))) И тут, вот ..нет заказов. перейдите в другой район, зимой ))) Мне, что стать и жать заказы около метро...вы что совсем умом рехнулись?
Ольга (Сотрудник)
18:46 31.01.2019
1.Приложение удобное.
2.Удачная идея с доставкой продуктов из магазинов. И заказчику не дорого, и курьеру неожиданно может повезти с магазином поблизости.
Я в свободное время пытаюсь подрабатывать в достависте курьером.
Случай на прошлой неделе заставил меня написать сюда отзыв.
Из-за технической ошибки в заказе ,мы не нашли общего понимания с заказчиком. После чего он говорит : Пожалуй мы откажемся от вас и назначим другого курьера. А я в ответ- ну и отказывайтесь. И сразу мне приходит штраф 100р. с формулировкой, за мой отказ без объективных причин. Сколько я ни писала на почту ,и скан заказа отправила и запись телефонного разговора предлагала, что небыло моего отказа ,на все был один ответ. Штраф назначен согласно правилам и отменен быть не может. Решение окончательное и пересмотру не подлежит.
В общем здесь как и везде, потребитель всегда прав. Учитывайте , что можете столкнуться с несправедливостью, работая в достависте.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
08:35 15.01.2019
Приложение.
Безответная работа операторов. Никакой обратной связи. Тупость и заносчивость сотрудников службы безопасности. Они просто охеревшие. В частности некая Варвара. Разговаривала так, словно я ей должен был вылизал ноги за то, что она только трубку сняла. Просто конченная деревенщина!!! Платят копейки. Никакой ответственности.!!!
Александр (Сотрудник)
16:43 26.12.2018
Работая в Достависте, нашел прелестный магазин рядом с домом. Поработал у них пару недель, зарекомендовал себя. Теперь работаю постоянно. По Москве. 300 рублей за доставку. 6 - 12 заказов в день. Средний заработок 2500 в день. Вес забираю 3-5 кг. (Рюкзак небольшой и обычный пакет)
Рядом с домом. В любой день, предупреждая заранее, беру выходной.
Спасибо Достависте за подгог!
Большрй процент снимают - "жаба душит"
Елена (Сотрудник)
Город: Новосибирск
17:34 19.11.2018
Заказы поступают через приложение и можно выбрать
Копеечная оплата, огромный процент Достависты, при скачивания приложения необходимо указать банковскую карту с которой потом Достависты понемногу, а иногда и помогу списывает деньги делая при этом круглые глаза, что это не они, ну и много еще чего
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:10 19.11.2018
Заказали машину в пятницу 17.11.2018 г. в 8-00 утра на субботу на утро. Водителя нашли только в понедельник 19.11.2018 г. в 12-30. Отвратительная работа операторов. Позвонить нет возможности. В переписке в чате ответы неадекватные и не внятные. Операторы в переписке обещали, что водитель будет найден. Полный обман потенциальных клиентов. В итоге, к назначенному времени пришлось экстренно искать другую компанию, которая в течении часа прислала водителя. НЕ РЕКОМЕНДУЮ и НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ в компанию Достависта. Всем своим знакомым расскажу об отвратительном качестве сервиса.
Алексей (Сотрудник)
17:54 03.11.2018
Заказ 37606 от 03.11.18. Мы создали заказ 14:19. Купили товар. Курьер должен был взять его и отвезти до 16:00 клиенту. (Достависта обещает доставку в течении 90 минут).

Обещание не сдержали!! В 16:00 курьер просто пропал с концами!!
Заказ выполнить они не смогли!! Товар остался уже никому не нужен.
Мы потратили около 5 000 р. на рекламу чтоб получить этот заказ. Все пропало! Из-за полной безответственности достависты!!
Они не отвечают ни за что!! Курьер может пропасть вместе с вашими документами, деньгами или заказом в любой момент!!
Они Вам ничего не компенсируют!! Ни копейки!!
Максимум скидку дадут на 500 р. Даже, если Вы потеряете 100 000 р.

Не пользуйтесь этим сервисом!!

Я пользовался этим сервисом больше 200 раз. Такие ситуации, постоянно!!
Много раз пытался решить проблему с доставистой по хорошему, никогда не писал о подобных ситуация отзывы. Но они не идут на встречу!! Только гребут деньги лопатой, ничего не оставляя бедным курьерам!!
Александра (Бывший сотрудник)
16:31 30.07.2018
Собственно нет.
Ну с чего бы начать. Хотела сначала пыталась брать заказы на авто, но судя по стоимости, я бы на бензин угрохала бы больше, про амортизацию я молчу. Решила пешие брать, за целый день теребоньканья этого приложения я так поняла, что это бессмысленно. На все отклики приходили отписки то я далеко, то карты у меня нет, то реитинг не тот, спустя 10 минут отзыва, когда я уже вышла из приложения и собралась ехать в другое место, мне звонит оператор и говориь вас подтвердили на заказ, память у меня нормальная, я помню отказ по этому отклику, но видимо за 355 рублей в Красногорск, потом в Домодедово и это пешариком никто не собирается, я посмотрела по навигатору и туда на кривой козе не подъедешь и по транспорту вышла примерно 250 рэ, это я не знаю точную стоимость автобусов подмосковья, машина сожрёт бензина ещё больше. Решила послать куда по дальше, таких зп я ещё не видела))
Семён (Бывший сотрудник)
12:46 24.04.2018
Их нет вообще!
Что могу сказать о этой "лучшей" компании, она не как не лучшая, денег платят мало, скидок партнёров нет, даже связь на оплатили, на заказах кидают, комиссия выше чем в такси, как будто раб работаешь почти за бесплатно! Нашёл фирму "Очень-быстрые-люди" все узнал, и начал работать, намного лучше оплачивают связь, заказов много, платят больше, комиссию не берут. Ещё не разу не кинули и всегда помогут если что то не понятно!
Агнешка (Сотрудник)
08:22 11.04.2018
Отличное фитнес приложение! Не поскакал - штраф!
Платят копейки, комиссия акуительная, курьер для компании мусор! Операторы тоже работают за копейки и на курьерах отрываются : и хамят и грубят, всячески приезжая человеческое достоинство курьера.
Средний заказ 3 точки 450руб. Минус метро 4 раза =330р, это при условии что от метро сайгачите пешком. Время потратите часа 3. Вот и посчитайте сколько можно заработать. Второй заказ очень редко можно совместить, его либо нет, либо его перехватить более опытный курьер. Если хотите похудеть, получить стресс, комплексы и осознание того что жизнь г..О, то вам в джамшутовисту!!!
Александр (Бывший сотрудник)
17:59 03.04.2018
Нет. Работаешь когда хочешь.
Денег не заработать вообще. Сама достависта забирает половину от суммы оплаты за заказ. За весь день с раннего утра и до 12 ночи максимум заработок 1000 рублей в лучшем случае. Кто хочет работать бесплатно идите
Павел (Сотрудник)
10:48 24.03.2018
Я работаю курьером в компании очень-быстрые-люди.рф Высокий уровень профессионализма, всегда выручат, всё объяснят. Ни разу не подводили, всегда есть заказы. Спасибо за возможность заработать))
Пока не обнаружил