DominiGames

Компания DominiGames основана в 2006 году.

В настоящий момент основная область нашей деятельности - разработка казуальных игр.

Основные рынки сбыта - Западная Европа и США.

В настоящий момент компания активно расширяется.

ДоминиГеймс
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе DominiGames(39)
Андрей (Бывший сотрудник)
17:15 09.12.2022
нет тут НИКАКИХ достоинств, это просто помойка из мира IT
НАРОД, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! работал в этом "МЕСТЕЧКЕ" 7 месяцев, первые 3 месяца постоянно задерживали ЗП на 2-3 недели, потом начали обещаниями кормить, по итогу еле "выбил" с этих уебов бабки и послал этих %удалено%
ВСЕ МИЛЫЕ И ПРИЯТНЫЕ КОММЕНТАРИИ НИЖЕ - ЛОЖЬ их пишет одна и та же сучка, из отдела кадров, рук-во ей за это бонусы начисляет!!!
Mell (Сотрудник)
03:21 11.11.2022
Работаю в этой компании уже несколько месяцев, правда не ожидала, что все будет так хорошо, рабочая обстановка отличная, поддержка среди коллег приятная, это очень дорогого стоит.
He.
Страдающий (Бывший сотрудник)
10:28 02.11.2022
- НЕТ!
Зарплата по договору 20 тысяч - это белая часть, серая зависит от норматива и грейда (ее кстати не платят от слова совсем, обещают только что вот-вот, вот- вот заплатим)
Лид команды - это НЕЧТО, полнейшее быдло и хамло с чсв,все желание работать под таким руководством отбивает напрочь. Информации по изменениям в компании вы-челядь не получите, все узнается через слухи или третьих лиц.
А еще БИИИНГО махинации с устройством, по тк вы не нужны, работать без трудоустройства ибо у компании хуево с финансами и вас не потянут. ПОДУМАЙ НУЖНО ЛИ ТЕБЕ ТАКОЕ???
хуёмини (Бывший сотрудник)
00:32 21.08.2022
говно-компания, с говно-собственником во главе
Flow (Бывший сотрудник)
00:15 14.08.2022
Можно войти в индустрию. Взяли без портфеля. Хороший коллектив (среди новичков). На этом все.
Самая гнилая контора. Обещали зп в 25, а по факту 16 (вместе с черной. Нормальный стул так и не дали, хотя я была в положении и было больно сидеть! Когда начальство узнало о моем положении, в тот же день решили от меня избавиться, мол, если уйду САМА, то мне выплатят зп за 2 недели, но не больше. Всячески пугали и требовали уволиться(Благо все разговоры записаны на диктофон). Все-же отвоевав свое место на табуретке, отношение ко мне стало только хуже.
Анна (Бывший сотрудник)
18:34 05.07.2022
Предоставили оборудование (удаленка). Хороший лид и команда. Зарплата вовремя. Легко устроиться.
С февраля задержали зарплату черную. Сократили количество проектов, началось сокращение штата. Среди рабочего дня сообщили что расторгают договор, без отработки, "по соглашению сторон" на вопросы типа если не подпишу, сказали что не выплатят черную зп, а это прилично. Белую выплатили через день после подписания соглашения что не правильно с точки зрения закона. По всем вопросам отправляли к юристу, который мягко слал типа ничего ни про какую черную зп не знаю. Черную что задержали выплатили только через две недели и ту не заплатили полностью. Компания провальная, чуть что выбрасывают как мусор. Работы было много, переработки которые к слову не оплачиваются. К трудоустройству не рекомендую. Ах да и еще при повышении грейда по факту задержали на месяц по официальным бумажкам что сказалось на зп. Работы стало больше, а зп такая же. Говорили что заплатят все, но не заплатили. Не устраивайтесь туда.
Олег Петух (Бывший сотрудник)
04:17 26.05.2022
Подумайте 10 раз прежде чем устраиваться в это конторку. Вас будут использовать нагружая тоннами работы, а когда вы перестанете быть нужными, выкинут как собаку на улицу и не выплатят положенные законом компенсации. Если попробуете пойти на конфликт с руководством- получите угрозы и оскорбления от ручных юристов.
Кристина (Сотрудник)
11:52 30.08.2021
Мне нравится
Проблем нет
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:30 19.07.2019
Почти любой человек, желающий начать свой путь в геймдеве, сможет туда устроиться и понять, что такое хардкордный русский игрострой.
Оплачиваемый испытательный срок.
Есть чай и место отдыха с консолью.
Марат (Сотрудник)
Город: Бишкек
08:53 29.07.2023
Главный плюс для меня это удаленка. Далее это возможность взаимодействовать с сотрудинками и прокачивать свои скилы, набираться опыта. Всегда есть интересные проекты и куда расти. Рад что здесь оказался.
Дмитрий Г (Сотрудник)
08:10 22.07.2023
Замечательная компания в которой интересно работать. Сотрудники добрые и вежливые люди всегда помогут и поддержат в трудный момент. В этой компаний получил уже отличный опыт работы, работает много талантливых людей. Очень рад что работаю именно в этой компаний мне нравится здесь.
Aupilsen (Сотрудник)
17:12 06.07.2023
Условия работы кажутся мне одними из самых благоприятных, которые у меня были за этот год, рост работы и дух товарищества, существующий в месте, неплохие, в целом впечатления очень хорошие.
Владислав (Сотрудник)
05:24 09.12.2022
Хорошо, что у меня появилась такая уникальная работа, в этой компании можно получить хороший опыт, а помимо этого есть формат удаленной работы, и отношение, как всегда, дружеское и коммуникабельность тоже присутствует.
Ничего плохого в нём нет
Светлана (Сотрудник)
12:43 30.11.2022
Работаю удаленно. Положительные впечатления от условий работы. Гибкий график, много разных интересных проектов. Отзывчивый коллектив. Отлично настроенные процессы для удаленной работы.
Сержио (Сотрудник)
15:47 29.11.2022
Есть возмодность работы удвленно. дружный коллектив и много классных специалистов, которые всегда приходят на помощь. Перспективная работы с возможностью роста и развития. Очень доволен.
Все норм.
Максим (Бывший сотрудник)
10:32 10.11.2022
С начала года работал в этой компании. В целом свой опыт работы оцениваю положительно. Комфортный обустроенный офис. Отличный способ получить профессиональные навыки для карьерного роста.
Незначительные
Денис (Сотрудник)
03:21 08.09.2022
Почти год проработал в компании. Понравились условия труда и отношение руководства к своим сотрудникам. Полностью оборудованное отдельное рабочее место в комфортном офисе. Зарплата своевременная и по размеру выше среднерыночной по этому сегменту деятельности. Могу смело рекомендовать трудоустраиваться и работать в этой компании.
Незначительные
Роман (Сотрудник)
16:59 07.09.2022
Отличная компания. Удобное расположение. Реально можно развиваться. Хорошие коллеги. Мне всё нравиться. Спасибо.
Не заметил
Виктория (Бывший сотрудник)
03:44 04.06.2022
не заметила
А вы спросите у этой подлой гадины во главе компании почему мы бухгалтеры так долго с этой "легальной" отчётностью не задерживаемся, мерзкий тип, девочки, мальчики обходите эту вшивую конторку.
пусть и дальше при виде налоговой жидко дристает
Алексей (Бывший сотрудник)
20:09 15.02.2022
хахаха))))))
короче в компании нагло наё[бывают] на бабки аферисты ёб*нные суки!!!!!! закрысили Зп сразу после отпуска тварюги !!!!