DominiGames

Компания DominiGames основана в 2006 году.

В настоящий момент основная область нашей деятельности - разработка казуальных игр.

Основные рынки сбыта - Западная Европа и США.

В настоящий момент компания активно расширяется.

ДоминиГеймс
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе DominiGames(39)
12:51 29.11.2021
какие блин тут достоинства((
компания ниже дна( сроки все время меняются народ увольняется приходится подменять сильных сотрудников уже год как нету! зп до сих пор задерживают, руководство просто охренело пытается людям бабки не платить вообще, поэтому решил свалить достали!!
17:11 16.11.2021
скоро наконец обещали нормальные компы поставить
Компания вообще говоря говно страшное. Каждый месяц кто-то с кем-то ругается а с бухгалтерией даже деремся чтобы они платили хотя бы во время. Последние пару месяцев просто жесть какая-то начали "требовать" писать положительные отзывы о компании. Кто пишет тому говорят бабки во время платят. Решил валить из Домини. Так работать это писец просто
20:58 06.11.2021
я хотя бы не видел этих подлецов лично
Народ Будьте Внимательны !!!!!
Это Мошенники вонючие [censored by admin] нагло и тупо кидают на бабки ублюdки поганые (конкретно их главная шваль Олiг Cмо.) взяли и не выплатили мне зп за весь сентябрь, просто взяли %удалено% в один миг исчезли, перестали отвечать на звонки и почту! на сколько мне сейчас известно они уже так многих пытались кинуть(((
программер (Бывший сотрудник)
22:16 14.10.2021
в офисе не пахнет говном ..... пока не зайдешь к Смалянскому)))))))
послал их месяца через 4, больше в таком месте работать очень трудно - жадная и тупая верхушка, в лице одно единственного оху*евшего мудаkа, которое выжимает из народа все соки, всё время зажимает зп, поэтому уважающим себя людям НЕ рекомендую категорически!!!
Миша (Сотрудник)
00:55 06.09.2021
Компания ссаный отстой!!!!
ВНИМАНИЕ!!! здесь просто отстой, скоро уже наконец сваливаю, работую здесь уже полгода постоянные задержки и невероятная спешка, мегадедлайны, но только сейчас понял отчего это когда увидел как пацанов с нашего команды уволили как шавок каких-то вообще без объяснений!!!! типа сейчас перестраиваем политику наш риск-менеджер сказал что надо в этом месяце немного сэкономить!!! я просто в ах***е честно до сих пор, теперь понимаю почему кадровичка так радовалась
Екатерина (Сотрудник)
17:18 01.09.2021
достоинств нет и не было!!!!
УХОЖУ ИЗ ЭТОЙ ПОМОЙКИ!!! отвратительнейшая компания никогда не соглашусь больше в таких работать - одни только переработки, деньги во время никогда не платят((( сколько можно уже!!! начальство ТРЕБУЕТ чтобы мы в обязательном порядке писали здесь ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы!!!! мерзость, мне такое не надо пусть другие под них стеляться
Миша (Бывший сотрудник)
20:48 26.08.2021
тут нереально умеют пиздаболить))) особенно начальство и hr так что можно в этом попрактиковаться если кому нужно)
сплошные обещания и ложь со стороны рук-ва, регулярные задержки зп и даже откровенные кидки иногда бывали, короче крайне не советую ребятам с небольшим опытом тут вас заставят сначала почувствовать что вы очень нужны команде а потом когда вы начнете немного сомневаться просто пошлют на хер(
Владимир (Сотрудник)
ᅠ ᅠ
Алексей (Бывший сотрудник)
19:23 30.07.2021
Нету
Их до хрена -каждый месяц сплошные задержки по з/п каждый карл! + сплошные обещания что это только сейчас такие проблемы а раньше всё норм было, это короновирус виноват, народ или запуганный или трусливый как бабы бл* все, спрашиваю у пацанов все молчат такое говно часто творится, говорят нет раза 2 было всего,через 3 месяца вдруг у одного яйца прорезались и честно признался всё эта ху*я уже лет 5, короче послал их на х, народ в трусливых мудвков превратили!!!!!
Светлана (Сотрудник)
Отличный коллектив.
Интересные рабочие задачи.
Офис в центре.
Молодёжная, зажигательная атмосфера.
ДМС пока распространяется не на всех сотрудников, но обещают исправить.
Михаил (Бывший сотрудник)
14:36 23.06.2021
Ищите сами, я за год работы их так и не нашёл) хотите верьте хотите нет
Это одна из худших IT компаний в Воронеже а может и во всей России, столько глупости и не профессионализма в одной компании я ещё нигде не видел, а работал я до этой поганой компании ещё в 4 местах и нигде нет такого чтобы з/п по 5-6 дней задерживали, а если ты вдруг идёшь разбираться то тебе вообще её в следующем месяце выплачивают, типо проблема с банком, остальную часть хочешь - бери наличными, но подпиши что всё тебе выплатили за месяц, а когда уходишь из компании тебе говорят так ты же уже всю з/п получил чё те надо ... вали отсюда! коллектив не плохой но бывают стукачи, есть ещё такой персонаж как Смолянский он руководитель, но поговоривают что он какая-то подставная фигура, лживый и трусливый тип, никогда не верьте его болтовне
Левел-дизайнер (Сотрудник)
16:35 21.06.2021
То, что я и хотел - тихо, уютно, без каких либо напрягов, выполняю свою работу. Свободный график работы. Коллектив дружелюбный.
не увидел пока
Алексей (Бывший сотрудник)
17:47 20.06.2021
Не самый плохой офис
Честно вот даже рад что свалил! никогда ещё не работал в такой помойке, чтобы вот так вот совсем не ценили людей которые работают в коллективе, настолько не уважали своих сотрудников, когда пару лет назад устроился сколько было обещаний и договоренностей, один проект сдали, второй сдали, говорят ну что когда было, да и было ли вообще не помним, видишь сколько народа поувольнялись? так бл??ь задумайтесь почему же они это сделали, с таким тупым и непрофессиональным "руководителем" (хотя какой он руководитель) как Смолянский Олег тут делать нечего(
p/s вы хотя бы научитесь зп вовремя без опозданий платить, позорище!
Екатерина (Сотрудник)
10:27 16.06.2021
Норм компания, я работаю
ДА как и везде, ничего выдающегося
Виктор (Бывший сотрудник)
12:53 21.05.2021
Ну пожалуй не плохой офис и всё
Смолянский и его приближенные к кормушке совсем народ за животных держат, каждый месяц по 2-3 дня закрысят и не оплатят по переработке потому что народ увольняется и каждый день кого-то перекидывают с одного проекта на другой, делаешь одно потом тебе говорят кончай быстрее там двое свалили надо их срочно заменять за ту же зарплату и при этом ещё гады каждый месяц стабильно задерживают оплату, проф развитие здесь нахрен никому не нужно, хотите чтобы работа приносила удовольствие работайте ещё лучше, живите в офисе и никогда не болейте иначе на хрен вы тут нужны
Скриптер (Бывший сотрудник)
20:10 15.03.2020
В целом дружелюбный коллектив. Не слишком жесткий график.
Маленькая СЕРАЯ зарплата (максимум 25-30к для должности скриптера), а первые полгода вообще 15к. Огромная текучка. Если есть какое-то образование - не рекомендую
Павел (Бывший сотрудник)
17:20 30.01.2019
Пока платили все устраивало.
Директор нынешней ДоминиГеймс и бывшей ДоминиСофт, где я работал, (ФИО) решил забыть обо всех долгах перед бывшими сотрудниками. К примеру, мне так и остался должен за несколько месяцев.