ДоминиГеймс

Отзыв сотрудника Анна о компании DominiGames

Анна
18:34 05.07.2022
Город: Воронеж
Предоставили оборудование (удаленка). Хороший лид и команда. Зарплата вовремя. Легко устроиться.
С февраля задержали зарплату черную. Сократили количество проектов, началось сокращение штата. Среди рабочего дня сообщили что расторгают договор, без отработки, "по соглашению сторон" на вопросы типа если не подпишу, сказали что не выплатят черную зп, а это прилично. Белую выплатили через день после подписания соглашения что не правильно с точки зрения закона. По всем вопросам отправляли к юристу, который мягко слал типа ничего ни про какую черную зп не знаю. Черную что задержали выплатили только через две недели и ту не заплатили полностью. Компания провальная, чуть что выбрасывают как мусор. Работы было много, переработки которые к слову не оплачиваются. К трудоустройству не рекомендую. Ах да и еще при повышении грейда по факту задержали на месяц по официальным бумажкам что сказалось на зп. Работы стало больше, а зп такая же. Говорили что заплатят все, но не заплатили. Не устраивайтесь туда.