О компании Донстрой
Нина И. (Сотрудник)
16:45 18.05.2020
Согласна с Ирой. Хочу тоже поскорее в офис, а то домашние уже забодали) Проводить вместе время, конечно хорошо, но дети часто могут создавать шум, когда по телефону разговариваю. Да и по офису и коллегам скучаю.
На удаленке не всегда удобно работать.
О компании Добромед
Марина (Сотрудник)
18:07 08.09.2019
Меня вполне устраивает моя работа, работаю в добромеде уже 15 лет, жаловаться здесь точно не на что. Я-косметолог. Кабинет у меня оснащен всем новеньким, современнейшим оборудованием, хороший, светлый, чистенький. Зарплата хорошая, выплачивают вовремя, с эти проблем вообще ни каких, да и с законом (ТК), тоже ни каких проблем нет, все оформлено как надо. У нас и коллектив то больно то не меняется, люди держатся за места, не в каждой организации так все правильно и юридически четко, так что всем довольна.
О компании MacLab
Олег (Сотрудник)
12:15 13.08.2019
Корпоративы и праздники проводятся среди всех сотрудников компании, что прямо удивило, так как работаю в команде только 2 месяц. Клиентов много, поэтому соответственно и зарплата хорошая.
Есть полиграф
О компании Компания ДомЭль
Иван (Сотрудник)
11:23 05.06.2019
Коллектив бомба, настолько приятных людей еще не встречал. Нет никакой борьбы за место или показаться лучшим перед начальством. Спокойно себе работают и не занимаются глупостями. Не увидел лентяев, как правило они есть в любой компании, но здесь я их не заметил. Каждый занимается своим и не перелаживает на другого. Аж не привычно работать, на предыдущей работе приходилось быть на чеку, а здесь все спокойно.
Таковых нет.
О компании Инград
Николай (Бывший сотрудник)
21:20 31.07.2018
Три года проработал в компании. Зарплата полностью белая, никаких тебе конвертов. Если вдруг надо выйти выходные, то оплачивали как положено, в двойном размере, бывали и премии.
Корпоративов правда не было и различных бонусов для сотрудников. Не знаю может сейчас ситуация изменилась. Уже год там не работаю
О компании Mayorgo
Ярослав (Сотрудник)
23:41 17.08.2017
Компания просто замечательная, работаю здесь на протяжении полу года и меня все радует. Заработная плата хорошая, платят во время. Коллектив приятный и сплоченный, начальство адекватное.
Виктория (Бывший сотрудник)
15:04 27.06.2017
Престиж, гарантированный заработок и полный соц. пакет. В компании работала больше года, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Руководство, коллектив просто чудесный, да и на зарплату никогда нельзя было пожаловаться.
Продвижение по карьерной лестнице легко не дается. Думаю, что это происходит в связи с отсутствием текучки кадров в компании.