Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Стоматбизнес Компани"
Телефоны:
+7 (495) 204-22-64
Сайт: dobromed.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Зоя Ф. о компании Добромед

Зоя Ф.
18:45 11.08.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Я в Добромед проработала 1,5 года, потом мужа перевели в войсковую часть в другом городе и я переехала с ним, устроилась в другую клинику. Очень скучаю по дружному коллективу Добромеда, начальнику, он просто душка. Заработная плату хорошую платили и все официально, всегда премии к праздникам. Работа спокойная, хотя бывало, что и чаю попить некогда, но и пациенты входили в положение, подарочки, благодарности приносили. Очень жалею, что пришлось покинуть эту клинику.
Отрицательные стороны
Недостатков нет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Инна
2019-08-12 13:56:48
опроверг(-ла) отзыв
Полная чушь, а не отзыв. Последние 7 лет в компании серая бухгалтерия.Официальный/белый оклад - не более 17000 руб., даже у начальников отделов. Всю зарплату получают в фин.отделе, на карту даже белую не перечисляют , шифруются. Этот отзыв написал сотрудник отдела кадров, чтобы поднять рейтинг компании. Не получится - Компания умирает!!!
Оксана
2019-08-12 22:57:12
опроверг(-ла) отзыв
А где сейчас полностью белая зарплата? Я работала до Добромеде в клинике где такие штрафы были, что мы в минус уходили . И всем поехать было. А в Добромеде с каждым носятся как с ребёнком. Я не видела ещё чтобы кому то не отдали зарплату и не выполнили обещания. Просто сами сотрудники некоторые недобросовестные попадаются. Все полная чушь! Кому нужно работают и зарабатывают. У нас лично отличный коллектив в клинике . Работать нужно лучше а не ныть!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании